Дороже всего — баранина. Шашлычный набор в мае подорожал до 25%, а осенью цены на мясо взлетят еще
8 мая 2024, 09:30
Гость
8 мая 2024, 20:34
Ну любители баранины пусть и переживают. 😅 А мы любители курицы, она вообще самое дешевое мясо, как по мне. Беру куру сибагро часто и просто запечь и на блюда разные, да и на шашлык тоже вкуснятина.
Гость
8 мая 2024, 19:49
Да её и даром не нать, на запах не нравится она мне. Лучше стейк зажарю свиной или мякоть. У сибагро нормальное мясо, всегда беру на мангал и так жена готовит.
Гость
8 мая 2024, 18:57
Какие шашлыки нафик?! Противопожарный режим блин!!! Сдал свой мангал в металлолом!
Гость
8 мая 2024, 17:22
Чем больше страна производит продукции, тем она дороже — парадокс российской экономики
в этом стабильность путинской экономики !!!
договаривайте до конца
Гость
8 мая 2024, 16:44
Рост спроса на баранину обусловлен ростом числа мусульман (не только из числа приезжающих из Центральной Азии). Аллаху акбар!
Гость
8 мая 2024, 13:41
Делайте шашлык из Доширака
Гость
8 мая 2024, 11:54
погодите-щас все до 73-х годков жить будем, и мрот в 2 раза повысят, вот заживем!
а как же-старший приказал....
Гость
8 мая 2024, 11:42
Не мутите воду. Инфляция 7%.
Гость
8 мая 2024, 13:01
Ага, именно поэтому правительство задумалось об увеличении мрот в два раза
Гость
8 мая 2024, 11:31
Снизить цены можно только увеличением поголовья баранов в стране!!!!
Гость
8 мая 2024, 11:09
Интересно а кто море копает? Если морекопы на е1 все трутся
Гость
8 мая 2024, 12:13
Некому море копать. Там ТЦК поймать может.
Гость
8 мая 2024, 10:47
Прорыв, рывок и скачок...
Гость
8 мая 2024, 10:39
Дак надо ещё больше людей из экономики вынимать и отправлять на бойню - заживём. У геостратега план такой хитрый - не всем дано понять.
Гость
8 мая 2024, 10:38
Это не экономика, а путиномика так работает
Гость
8 мая 2024, 12:05
Интересно есть люди которые хоть на минуту задумывались,что Путин от управления государством очень далёк и не понимает что как должно работать ? Обложить налогами и поднимать цены на все это не политика и ума много на это не нужно.
Говядину за 500 редко встретишь, если только кости, тада да
Гость
8 мая 2024, 12:58
Тоже удивился где они ее по 500 нашли. От 700 руб за кг , если мякоть без кости на шашлык брать. Ну если с костью 500, то там как раз, кода само мясо от костей и жил очистишь, оно и будет выше 700
Гость
8 мая 2024, 10:08
Даже баранина дороже человеческой жизни гражданина РФ. 😆
Гость
8 мая 2024, 10:09
Так оно и есть
Гость
8 мая 2024, 10:04
Хи-хи-хи. Ну ничего, скоро крапива да лебеда пойдёт. Мяса они захотели. Не по Сеньке шапка. Главное, царя короновали, остальное не важно. Да, холопы?
Гость
8 мая 2024, 10:12
Дяяя…
Гость
8 мая 2024, 11:57
претендуешь на трон?
или только на диване сточить комменты под дошик с мазиком?
иди и сделай лучше, или зажурчал сразу?
Гость
8 мая 2024, 10:01
Какой шашлычный набор его сырым есть? Смертным запрещено жарить на огне
Достижения
Свой среди своих