Аналитик Вишневский заявил о прямом давлении топливного кризиса на инфляцию
27 июля 2026, 07:00
Гость
8 часов
У этих экспердов какие-то свои магазины?
Гость
9 часов
До выборов будут максимально сглаживать ситуацию с топливным кризисом, после ощутим по полной с известными оправданиями - враги кругом!
Гость
8 часов
А как они сглаживают ситуацию? И как это повлияет на выборы?
Гость
6 часов
Гость
8 часов
А как они сглаживают ситуацию? И как это повлияет на выборы?
Топливо пока из госрезерва поставляют. Потом все станет намного хуже и отношение к власти в том числе.
Гость
10 часов
на заправке рмк в квартале Архангела Михаила 95 по 131,50 р. у тамика 95 по 96,90. на немногочисленных работающих заправках дикие очереди сохраняются. и вы тут пишете, что стоимость бензина никак не скажется на стоимости всех товаров и услуг? не смешите мои тапочки. кто вам заплатил, газетчики?
видите ли, товарищ, машины, которые доставляют продукты не заправляются на Тамиках, вартах и РМК....просто вам к слову
Гость
10 часов
Я уже вижу как цены начали снижаться.
Гость
10 часов
Надеюсь помните "экономиста"....! Сказал. ....«раньше мы продавали товар за доллар и получали 32 рубля, а теперь за тот же доллар получаем 45 рублей, доходы увеличились». похоже эти у него учились....!
бензин, товарищи, за сто рублей.... это примерно как огурцы за полторы тысячи за кг.... никто никогда их не покупает, но наличие данных цен вполне достаточно для поддержания высокого уровня ненависти тельавивцев к россиянам
Гость
8 часов
Ну на варте порядка 100р бензин. Без клиентов не стоит. Кому то проще переплатить, чем стоят в очередях. Но явно радости это не доставляет.
Ну на варте порядка 100р бензин. Без клиентов не стоит. Кому то проще переплатить, чем стоят в очередях. Но явно радости это не доставляет.
ни разу не видел, чтоб кто то заправлялся на варте.... хотя в в начале бензиновой истерии я грешен - залил 17 чи 15 литров на Тамике по 90 с чем то рублей....
Гость
11 часов
Цены на бензин ещё повысят, ну а потом никакого снижения не будет. Правительство скажет что так и было. И будут по всем телеканалам рассказать что жизнь хороша и жить хорошо.
Гость
8 часов
У перекупов уже снижается, так что ты сразу же обгадился.
Гость
12 часов
Ну как не скажется, фантазёры. Неделю назад, покупал печенье 99₽, сегодня 109₽.
Гость
12 часов
Да он и не начинался , это так прелюдия.
Гость
13 часов
Что за бредовые высказывания, если все завязано на доставке то почему ничего не подорожает, новость для выборов да?
А где ? ты что ли их по льготной цене заправляешь?
они заправляются на Росснефти и Газпромнефти...... и потом, товарищ, что плохого в том, что ваши дети будут немножко голодать.... я полагаю, что это вынудит вас немножко уехать из моей страны...хотя вы, тельавивские, уже все давно уехали
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев