E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Обучение иностранным языкам от 1200 рублей в месяц

Обучение иностранным языкам от 1200 рублей в месяц

Специальные ценовые предложения от Language & Management Alliance.

Знание иностранного языка, а лучше двух – это реалии дня сегодняшнего, открывающие огромные перспективы. Language & Management Alliance(LMA) предлагает простой и логичный способ изучения английского, испанского, итальянского языков, максимально приближенный к тому, как мы учили родной язык.

Чтобы говорить, нужно учить слова и связывать их в предложения (а это грамматика). И то и другое – важно. Без новых слов и выражений ваша речь будет бедной, малообразной, без изучения грамматики – неправильной и даже смешной.

На каждом занятии в LMA вы участвуете в различных жизненных ситуациях, смоделированных на изучаемом языке, учитесь на живых примерах, а не на сухой теории. И самое главное – грамматика изучается только для разговорных целей! Как говорят мудрейшие: учиться никогда не поздно, было бы желание.

Современные технологии сделают процесс обучения увлекательным и эффективным, а специальные акции – выгодным!

Программы английского представлены экспресс-курсами (2 мес.) и комплексными курсами (4 мес.); разговорный испанский и итальянский для начинающих в группах 5-6 чел. (4 мес.), в мини группах для продолжающих.

Начало занятий в ноябре!

Также есть специальные предложения на "горящие места" со скидкой до 35%.

Пройдите совершенно бесплатное тестирование в офисе LMA или на сайте www.lma.alianscom.ru, пообщайтесь с администраторами, которые порекомендуют оптимальную программу обучения в соответствии с уровнем подготовки, предложат удобный график, время и место занятий еще до приезда в школу.

Для школьников специальные субботние группы – стоимость 1200 рублей в месяц!
Вы можете сделать подарок к Новому году своим любимым, приобретая подарочный сертификат, стоимостью 1500, 3000, 4500 рублей.

Вас ждут по адресу:
пр. Ленина, 41, оф. 402
тел. (343) 371-40-21

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления