E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Почему компьютерные курсы пользуются огромной популярностью у десятков тысяч екатеринбуржцев

Почему компьютерные курсы пользуются огромной популярностью у десятков тысяч екатеринбуржцев

Где обучиться современным методам работы, расширить навыки и углубить уже существующие знания.

Сегодня в условиях быстрорастущей высокой востребованности на рынке труда дизайнеров, программистов, проектировщиков появилась необходимость в подготовке специалистов высочайшего уровня, способных составить конкуренцию и получить желаемую работу. Образовательные программы в вузах зачастую существенно отстают от тех требований, которые рынок предъявляет к молодым специалистам.

Где же обучиться современным методам работы, расширить свои навыки и углубить уже существующие знания?

Арена Мультимедиа – это центр компьютерного обучения. Каждый месяц в центре объявляется набор по 25 направлениям: "3D-графика", "Полиграфия", СЕО, "Веб-дизайн" и т.д. Каждые 2 месяца мы готовим специалистов-практиков с готовыми проектами, которые работают в ведущих ИТ-компаниях Екатеринбурга и области. За 7 лет работы выпускниками стали более 1 500 сертифицированных специалистов в области дизайна, программирования и СЕО-продвижения.

Принцип обучения слушателей Арены Мультимедиа – делать результат обучения неизбежным: в течение всего курса выпускник совместно с профессионалами создает реальный проект "с нуля", который потом защищает перед комиссией экспертов – ведущих специалистов, топ-менеджеров, руководителей компаний и студий.

Подробнее о некоторых направлениях:

10 октября

Курс "3D-графики" – это комплекс практических заданий, направленных на освоение программ 3D Max и Adobe After Effects: моделирование объектов, работа с материалами и источниками света, анимация, видеодизайн, создание сложных визуальных эффектов и многое другое.

8 ноября

Курс "Дизайн интерьера" – создание собственного дизайн-проекта дома или квартиры в программах 3D Max, ArchiCAD, VRay. Работа с интерьером в системе дизайна, композиции, средствами гармонизации форм, символики цвета, колористического решения интерьера; световой дизайн, художественные средства архитектурной композиции, стилеобразование, психология интерьера, современный интерьер и.т.д.

13 ноября

Проектирование в AutoCAD и ArchiCAD – разработка проектной документации в любых сферах деятельности: машиностроение, строительство, архитектура и т.п. Создание чертежа, изучение основных свойств объектов, особенности работы с чертежами, архитектурные объекты, визуализация проекта, совместное использование AutoCAD и ArchiCAD и многое другое.

По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации УрГЭУ и международный сертификат корпорации Aptech.

Количество мест в группах ограничено, успевайте записываться уже сейчас!

тел.: (343) 269-15-85, 221-26-12
ул. 8 Марта, 62, УрГЭУ-СИНХ, ауд. 151
сайт: www.arenaekb.ru
ВК: vk.com/arenaekb

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления