E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Образование 25 мая в 18:00 магистратура и аспирантура УрГЭУ проведут день открытых дверей

25 мая в 18:00 магистратура и аспирантура УрГЭУ проведут день открытых дверей

В этом году университет предлагает 29 магистерских программ по восьми направлениям подготовки.

Фото с вручения дипломов магистратуре УрГЭУ 1 июля 2016 года.

УрГЭУ приглашает выпускников вузов, специалистов всех сфер и видов деятельности выбрать для себя второе образование в одном из лучших экономических вузов региона. Вы сможете повысить свою конкурентоспособность за счёт расширения спектра компетенций или углубиться в научную сферу и стать преподавателем-исследователем.

Представители приёмной комиссии, департамента магистратуры, руководители магистерских программ и директора институтов расскажут всё об условиях поступления, выборе направления подготовки.

В этом году УрГЭУ предлагает 29 магистерских программ по восьми направлениям подготовки, а также 210 бюджетных мест по всем формам обучения. Для поступления в магистратуру необходимо иметь высшее образование (специалитет или бакалавриат), но совсем не обязательно по выбранному вами направлению. Кроме того, с 2017 года в УрГЭУ впервые открывается англоязычная магистерская программа "Международный менеджмент". Она рассчитана на выпускников российских и зарубежных вузов, свободно владеющих английским языком и нацеленных на успешную карьеру в международном бизнесе. Обучение будет проходить по очной форме.

Выбирая магистратуру УрГЭУ, вы можете быть уверены в получении достойного образования. Высококвалифицированный профессорско-педагогический состав включает в себя экспертов-практиков, бизнес-тренеров и руководителей государственных структур. Помимо этого, материально-техническое оснащение учебных помещений позволит изучить все необходимые в работе технологии.

Стоит отметить, что с 1 июля 2016 года вступил в силу федеральный закон*, согласно которому людям, имеющим квалификацию бакалавра, запретят претендовать на руководящие посты госслужбы. Если вы хотите построить карьеру в сфере государственной службы, вам необходимо продолжить обучение в магистратуре.

Место проведения: 620144, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 62, ст. метро "Геологическая", тел.: +7 (343) 221-26-08.

Департамент магистратуры: www.usue.ru, dmag.usue.ru
email: magister@usue.ru

Приёмная комиссия: тел.: +7 (343) 257-02-27
vk.com/abit_usue
email: pr-com@usue.ru

* Федеральный закон от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации". Ст. 12, п. 3.

Фото: УрГЭУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления