E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Екатеринбурженка выиграла 400 тысяч рублей на конкурсе лучших воспитателей

Екатеринбурженка выиграла 400 тысяч рублей на конкурсе лучших воспитателей

Елена Суворова будет представлять Свердловскую область на всероссийском конкурсе в Рязани.

Одним из испытаний на всероссийском конкурсе станет открытое занятие с детьми.

Лучшим воспитателем Свердловской области стала "Мэри Поппинс" с Уралмаша Елена Суворова, теперь она будет представлять Екатеринбург на всероссийском конкурсе в ноябре.

Второе место заняла Маргарита Епифанова из Лесного и третье – Анастасия Другова из Первоуральска. Победительница получила приз 400 тысяч рублей, призёры по 200 и 100 тысяч рублей.

– Честно говоря, я не ожидала, что выиграю. Я бы не сказала, что задания были очень сложными, было очень интересно. Хорошей подготовкой был городской конкурс. Перед всероссийским конкурсом, конечно, очень волнительно, – призналась Е1.RU Елена Суворова.

На городском конкурсе Елена Суворова заняла третье место, а на региональном этапе смогла обойти 98 воспитателей и победить. Федеральный этап конкурса лучших воспитателей пройдёт в Рязани, откуда была победительница прошлого года.

На всероссийском этапе жюри будет оценивать эссе участников на тему "Я – педагог", мастер-класс, открытое занятие с детьми и участие в ток-шоу на заданную тему.

В 2013 году лучшим воспитателем России стал воспитатель-логопед из Новоуральска, бывший подводник Олег Скотников. Интервью с ним можно прочитать здесь. А лучшей воспитательницей Екатеринбурга в этом году стала Татьяна Кирикович из 536-го садика на Уралмаше.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления