E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование По данным экспертов, спрос на изучение английского в Екатеринбурге стремительно вырос

По данным экспертов, спрос на изучение английского в Екатеринбурге стремительно вырос

Жители города получат два месяца английского в подарок

Актриса Дарья Мороз: «В Alibra School можно освоить иностранный язык в короткие сроки»

Английский занимает всё больше места в жизни екатеринбуржцев. В связи с крупными международными событиями и приближающимся чемпионатом мира по футболу в городе ожидается наплыв иностранных гостей: участников, организаторов, туристов. Спортсмены, бизнесмены, предприниматели, учёные, журналисты — все они будут общаться на английском.

Лингвисты отмечают повышенный интерес к английскому среди уральцев. Так, владелец крупной федеральной сети школ иностранных языков Alibra School Анна Беркович отметила:

— В последнее время у нас очень много новых слушателей. Люди поняли, что английский уже перестал быть прихотью и стал насущной необходимостью. Если хотите быть в центре событий, без знания английского вам не обойтись. Приглашаем всех к нам на курсы: до 10 апреля новым ученикам мы дарим 2 месяца обучения в подарок.

Сейчас в Екатеринбурге работают три школы Alibra, но даже они уже не могут вместить всех желающих учиться: совсем недавно по многочисленным просьбам жителей в одном из отделений были открыты три новые аудитории. А уже в мае всех ждёт сюрприз: в самом центре города, на улице Куйбышева, откроется четвёртое отделение Alibra School. Предпродажи уже начались, так что уже можно забронировать себе место в группе по «вкусной» цене.

Секрет популярности Alibra School — в уникальной авторской методике обучения, которая позволяет осваивать язык в рекордно короткие сроки — с нуля до уровня «выше среднего» всего за 5–8 месяцев. За этот небольшой срок слушателей учат говорить, читать и писать на английском, легко понимать речь носителей, дают полные знания грамматики и словарный запас в 2000 слов. За 18 лет существования школы здесь выучили язык уже 200 000 человек, и сегодня все они успешно говорят на английском.

Елена, слушательница Alibra School на ул. Хохрякова, рассказала:

— За пару месяцев в Alibra я узнала об английском больше, чем за 10 лет учёбы в школе. Здесь нет зубрёжки, все правила грамматики легко выстроились в систему, и я наконец начала думать так, как думают носители языка. Приятный бонус — бесплатные мобильные приложения и доступ к онлайн-платформе.

Отсутствие зубрёжки и использование логики — визитная карточка методики Alibra School. Благодаря использованию современных методик работы с памятью и технологии сжатия информации знания усваиваются быстро и остаются в голове навсегда. Быстро, интересно, эффективно — именно так учат язык в Alibra School.

Всех, кто хочет узнать больше об эффективном обучении, Alibra School приглашает на бесплатные открытые уроки 3 и 5 апреля в школы на ул. Красноармейской и ул. Хохрякова. Записаться можно на сайте школы.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления