E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование В Екатеринбурге продлили «Чёрную пятницу» — ещё 3 дня можно будет выгодно инвестировать в английский

В Екатеринбурге продлили «Чёрную пятницу» — ещё 3 дня можно будет выгодно инвестировать в английский

Принять участие в акции от федеральной школы иностранных языков можно до 18 апреля

В Alibra School акцию «Чёрная пятница» продлили до 18 апреля 

Число желающих учить английский в Екатеринбурге неуклонно растёт. И это неудивительно: очень скоро город станет местом проведения крупных международных мероприятий — от чемпионата мира по футболу FIFA-2018 до выставок «Иннопром-2018» и EXPO.

Крупнейшая в городе сеть школ иностранных языков Alibra School поддерживает стремление горожан осваивать языки. Поэтому проводит тотальную распродажу Black Friday, в рамках которой можно записаться на любой курс в школе со скидкой до 50%!

Директор и владелец Alibra School Анна Беркович отмечает, что спрос на изучение языков за последнее время сильно вырос:

— У нас три школы в городе, но их уже не хватает, поэтому будем расширяться. В мае планируем открыть новое отделение на улице Куйбышева. Когда решили провести Black Friday, не ожидали, что будет так много заявок и звонков. Многие жаловались, что не успевают к нам прийти, так как уезжают на выходные, поэтому мы приняли решение продлить акцию до 18 апреля. Ждём всех, кто хочет быстро освоить иностранный и свободно говорить уже к лету.

Уникальная авторская методика обучения — вот то, что отличает Alibra School от многочисленных школ английского. Здесь не зубрят слова и не заучивают правила. Вместо этого используются современные техники работы с информацией, специальные методики для «прокачки» памяти, секретный способ уложить всю грамматику в 4 логические модели и очень много разговорной практики.

Уроки в школе дополняются тренировками на интерактивной онлайн-платформе и в мобильных приложениях Alibra. Такой подход даёт невероятные результаты: всего за 5–8 месяцев можно с нуля дойти до уровня Upper-Intermediate, научиться свободно говорить и понимать речь носителей, читать и писать на английском.

За 18 лет существования Alibra School здесь успешно выучили английский более 200 000 студентов. Теперь они уверенно общаются с иностранцами, комфортно путешествуют, больше зарабатывают, с блеском сдают международные экзамены.

Для всех, кто хочет познакомиться с этой методикой на практике, в Alibra School устраивают бесплатные уроки. Там можно попробовать свои силы в изучении лексики и грамматики, увидеть, как на практике работает логико-ассоциативный подход, за 5 минут разобраться в одной из самых сложных тем английского языка.

Ближайшие уроки пройдут 17 и 18 апреля в школах на ул. Чкаловской и ул. Красноармейской. Записаться можно на сайте Alibra School.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления