E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Лингвисты рассказали, возможно ли научиться свободно говорить по-английски за 5 месяцев

Лингвисты рассказали, возможно ли научиться свободно говорить по-английски за 5 месяцев

Раскрыты секреты авторской методики

В Alibra School учить английский легко

Учили английский в школе и институте, но до сих пор приходится краснеть, если нужно сказать несколько предложений на иностранном? Почему долгие часы зубрёжки не принесли результата? Реально ли научиться общаться на английском, не тратя на это годы? Отвечают эксперты сети школ иностранных языков Alibra School.

Обычно люди бросают учёбу по нескольким причинам: потому что не понимают материал, потому что не видят результата или потому что просто скучают на занятиях. В Alibra School утверждают: занятия могут и должны быть не только эффективными, но и интересными. Здесь создали уникальную методику обучения, которая позволяет осваивать язык в рекордно короткие сроки: 8 месяцев при изучении с нуля и всего 5 — при наличии базовых знаний!

Методика Alibra School была разработана 18 лет назад экспертами на базе традиционного коммуникативного подхода и психологии. Она помогает слушателям сформировать целостную и полную систему языка. Один раз разобравшись в этой системе, можно без труда грамотно и уверенно говорить на английском.

— Вместо сотен правил разработана компактная и логичная система грамматики. Её очень легко понять и запомнить.

— Никакой зубрёжки! Вместо бесполезного механического заучивания используется ассоциативная методика изучения слов (по контексту и изображению).

— Система интервальных повторений — важная часть обучения. Она построена на физиологических особенностях запоминания и воспроизведения информации и обеспечивает сохранение новых знаний в активной долговременной памяти.

— Обязательная разговорная практика! Живое общение, различные игры и тренинги устранят языковой барьер и помогут начать говорить свободно и без страха.

Обучающий курс дополнен цифровыми элементами: для изучения лексики разработаны мобильные приложения, а для занятий вне школы — интерактивная онлайн-платформа Alibra Online. Всё это — собственные разработки школы, есть бесплатные демоверсии. Такой смешанный формат обеспечивает полное погружение в английский.

Эффективность обучения подтверждают и слушатели школы: за 18 лет здесь выучили язык более 200 000 человек, 80% из них успешно сдали Кембриджские экзамены.

Горожан ждут на бесплатный урок в Alibra School, чтобы убедиться — выучить английский за 5 месяцев вполне реально! Ближайший урок состоится 10 мая в 19:00 в отделении «Красноармейская» (ул. Красноармейская, 10). Записаться можно по телефону 8 (800) 301-20-20 или на сайте.

Не стоит пропускать выгодные скидки в Alibra! В честь 9 Мая школа подготовила акцию «Наша победа». До 10 мая можно начать учиться со скидкой до 40%.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления