E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Жителям Екатеринбурга рассказали, как сэкономить на обучении

Жителям Екатеринбурга рассказали, как сэкономить на обучении

Только до 26 сентября в Alibra School скидки и учебники в подарок

Обучаться в Alibra School всей семьей не только весело, но и выгодно

Английский язык становится неотъемлемой частью жизни как взрослых, так и детей. Собирается ли человек всей семьей в поездку за границу, хочет подтянуть отметки ребенка в школе, впечатлить работодателя на собеседовании или просто обзавестись новым семейным хобби, школа иностранных языков Alibra School готова подобрать уникальное предложение для всех членов семьи. Одно из главных преимуществ — обучение по удобному графику для взрослых и детей с любым уровнем знания языка.

Обучаясь в Alibra School, человек получает качественные знания по уникальной авторской методике:

— логика вместо множества правил;

— вместо скучной зубрежки — особая технология запоминания через ассоциацию или контекст;

— вместо скучных переводов и пересказов — разговорные игры и тренинги;

— специальные методы поддержки и развития памяти, методика семикратного интервального повторения, которая позволяет запомнить слова раз и навсегда;

— уменьшение продолжительности курса: взрослые осваивают английский с нуля до уровня «выше среднего» за 8 месяцев, а при наличии базовых знаний — всего за 5 месяцев!

Более того, заключая договор на обучение, можно получить бесплатный доступ к онлайн-платформе, а также мобильному приложению Alibra Sky, которые позволяют закреплять полученные на занятиях знания в любое время и в любом месте.

Можно учиться в Alibra School вместе с ребенком, развиваясь и мотивируя друг друга. Alibra действительно отвечает за результат, поэтому всё больше и больше родителей доверяют обучение своих детей этой школе.

Любой житель столицы Урала может совершенно бесплатно протестировать на себе уникальную методику Alibra, созданную с использованием самых последних открытий в сфере лингвистики и психологии.

Ближайшие открытые уроки в Alibra School состоятся 25 сентября в отделении «Куйбышева» в 18:30, 26 сентября в отделении «Красноармейская» и 27 сентября в отделении «Чкаловская» в 19:00. Записаться можно на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20. Количество мест ограничено.

Обучаться в Alibra School всей семьей не только весело, но и выгодно! До 26 сентября в Alibra School при покупке курса дарят учебники, а пакет «Семейный» можно приобрести с выгодой до 30%.

Фото: Alibra School
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления