E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование Эксперты «Навигатора поступления» расскажут об изменениях в правилах приёма в вузы

Эксперты «Навигатора поступления» расскажут об изменениях в правилах приёма в вузы

Для родителей и школьников проведут бесплатные консультации по всем вопросам

Консультация проходит в присутствии родителей 

В октябре российские вузы опубликовали новые правила приема абитуриентов в 2019 году. Многое изменилось: некоторые по-прежнему учитывают только баллы, полученные на ЕГЭ, другие проводят дополнительные вступительные испытания. Во многих вузах обязательно сдавать 4 предмета вместо 3, чтобы поступить.

По статистике, только 2% школьников используют все возможности для поступления и подают документы в 5 вузов на 3 направления. Во многом это происходит потому, что абитуриенты не могут заранее определить примерный проходной балл ЕГЭ, стратегию для получения дополнительных баллов, а также разобраться с процедурой приема документов и зачисления. Особая terra incognita: дополнительные баллы за олимпиады — ни школьники, ни родители до конца не понимают, как их получить и как это учитывают вузы.

Всё чаще родители и школьники жалуются, что не могут разобраться самостоятельно со всеми этими вопросами, а единого источника, где была бы собрана вся информация по вопросам поступления, баллов ЕГЭ и индивидуальных достижений, нет.

Именно поэтому учебный центр Maximum совместно с крупнейшей образовательной выставкой «Навигатор поступления» проводит для всех одиннадцатиклассников и их родителей Неделю выбора вузов! Эксперты по поступлению при поддержке организаторов проведут консультации по всем вопросам о поступлении для учеников и родителей бесплатно.

Акция продлится с 26 по 31 октября. Количество мест ограничено — можно забронировать место на консультацию по ссылке или по телефону +7 (343) 288-58-19.

В рамках консультации можно:

— определиться с предметами для сдачи ЕГЭ;

— выбрать 5 вузов;

— определить примерные проходные баллы для них;

— определить текущий уровень подготовки к экзаменам;

— составить персональную стратегию поступления на бюджет.

Каждому участнику консультации в рамках Недели выбора вузов полезный подарок от организаторов — сборник по итоговому сочинению, чтобы уже сейчас сделать первый важный шаг к получению дополнительных баллов. В нем собраны алгоритмы написания сочинения, литературные аргументы и примеры.

Консультация проходит только в присутствии родителя. Не стоит упускать возможность разобраться с правилами приема вместе с экспертом и получить ответы на все вопросы о поступлении в 2019 году.

Фото: Maximum
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления