E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование 2019 грантов на успех: родителям предложили сделать полезный подарок детям на Новый год

2019 грантов на успех: родителям предложили сделать полезный подарок детям на Новый год

Курсы ЕГЭ и ОГЭ окажутся полезными для любого старшеклассника

Ученики Maximum сдают ЕГЭ на 20% лучше, чем в среднем по России 

В преддверии Нового года Maximum дарит ученикам Екатеринбурга 2019 грантов на курсы со скидкой до 50%. Родители смогут выбрать подходящую образовательную программу и сделать своему ребенку отличный подарок!

Ученики 11- и 9-х классов смогут активировать гранты и начать подготовку к ЕГЭ и ОГЭ-2019 уже в январе, сразу после новогодних каникул. Более 112 000 выпускников Maximum уже успешно сдали ЕГЭ и поступили в топовые вузы России на бюджет.

Ученики Maximum сдают ЕГЭ на 20% лучше, чем в среднем по России. К такому результату они приходят благодаря 3 составляющим:

1. Преподаватели, которые сами сдали ЕГЭ на 80+ и умеют не только объяснять материал всей группе, но и работать над индивидуальными пробелами каждого ученика.

2. Учебные пособия собственной разработки, которые позволят осваивать теорию ЕГЭ и ОГЭ и научиться решать задания в формате экзамена.

3. Образовательная онлайн-платформа с базой теории и практики, домашними заданиями и видеоуроками, доступная каждому ученику 24/7.

Для учеников 8- и 10-х классов действуют гранты на годовую и полуторагодовую подготовку к ОГЭ и ЕГЭ. Кроме того, образовательный центр Maximum предоставляет гранты на профориентационные программы, которые помогут определиться с будущей профессией и вузом; предметные курсы по физике, математике и английскому языку, а также на практические курсы в IT и Digital.

Ребенок, получивший такой полезный подарок на Новый год, сможет:

— сдать ОГЭ и ЕГЭ на максимум;

— определиться с профессией и вузом;

— подтянуть оценки в школе;

— закрыть пробелы в знаниях.

Узнать подробнее о новогодних подарках от Maximum можно по ссылке. Количество грантов ограничено. Для активации гранта нужно оставить заявку по ссылке или позвонить по тел. 8 (343) 288-58-19.

Фото: Maximum 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления