16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
1 сен 2021 в 16:10

Образованный люд господам не нужен

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 15:52

то есть народ прививается - но ситуация все хуже....
дети в каникулы общались и контактировали как могли - но никаких линеек и праздников (иннопромы и прочие алые паруса не в счет, они важны и по умолчанию безопасны, а праздник первоклашек - это пофигу...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2021 в 16:39

Как дети будут учиться в новом учебном году?
Также как всегда!
Е1 хватит воду лить на экран.

Фото пользователя
1 сен 2021 в 16:12

Е1, вы ведь не радио? печатать в облом?😁

Сашка
1 сен 2021 в 15:59

текст то есть, а то слушать очередного дармоеда не охота, по факту вся эта истерия уже надоела и если бы что-то делали, но нет превратили все в очередной рычаг запретительств, митинг нельзя т.к. вирус, а голосование, крестные ходы митинг за власть, распил бюджетов это пожалуйста, а как против такой политики так неожиданно все виноваты в распространении вирусов!!!!

почему никто не подумал о слабослышащих людях? где текст?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 17:06

Пятидневка? Наверное, не стоит радоваться.

1 сен 2021 в 16:46

Я о первоклайках, а не о всех школьниках)

однушка в хрущевке
1 сен 2021 в 16:23

Хватить кошмарить детей! Определитесь:
- или ВСЕ учатся очно;
- или ВСЕ дружно уходят на удаленку до НГ, с возможностью продления до конца учебного года (не позже, не раньше).
Всеми этими пертурбациями и неопределенностью только портите нервы детям и особенно родителям!
Достали эти полу-меры ей богу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:12

Человеки - короли глобуса, мечтатели об освоении соседних глобусов у какой-то букашки спрашивают в какой форме им своих детей учить, потому что букашку победить не могут.
Смешно однако. И грустно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2021 в 16:10

а как выполняется распоряжение об ежедневном поднятии стяга в школах ?

Гость
1 сен 2021 в 16:49

Е1 не нагнетай! Половина уже привитых, вторая половина переболела. Дети даже кто был в контакте максимум 2 дня болеют.

Гость
1 сен 2021 в 17:10

Правильно так: Как дети будут учиться в новом учебном году? Объясняем за одну наносекунду. (Никак. Иди те все на хрен)

Фото пользователя
1 сен 2021 в 16:38

В девянсто втором надо было рожать, когда коронатриппера не было, садики были свободны, в школе по двадцать душ, в университет конкурс затем был один чел на место.

Гость
1 сен 2021 в 15:49

Как? Дети будут учиться?

Гость
1 сен 2021 в 16:56

Почему многие репортёры делают лицо так, как будто щас лопнут?

Гость
1 сен 2021 в 17:09

Объясняй не объясняй, но большинство там не учатся, а просто посещают вот и весь рассказ за пол минуты даже

Гость
1 сен 2021 в 16:19

когда уже стартует вакцинация школоты? быстрей бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 16:36

родители успокойтесь. Ну не сделали вы свой долгожданный пост в инстаграм со школьной линейки. На этом жизнь не заканчивается) Ни один ребенок не переживает из за этого, а вы прям уже чуть не рыдаете))))))

Никита
1 сен 2021 в 17:43

Карантин по-любому будет по всей России с ноября 2021 года! Появится новый вирус+коронавирус+грипп=тройная эпидемия!

Гость
1 сен 2021 в 15:58

Пользуясь случаем хочу поздравить Ковида Уханьевича с днём знаний. Подарки в виде своих организмов передадут сами человеки.

Loading...