Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это дебилизм»: в свердловской школе детям, чтобы уйти домой, приходится перелезать через забор. Видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Фото пользователя
20 апр 2022 в 15:07

Типа террористы через забор не перелезут?😂 Даже дети перелазят.

т.е. примерно уже целый месяц директор и учителя спокойно смотрели на это "неспортивное мероприятие"? Сколько террористов не смогли попасть в УЗ?

20 апр 2022 в 14:05

Пришел пожарный инспектор, выписал штраф за то, что закрыт запасной вход - не выполнены правила противопожарной безопасности. Вход открыли. Пришла полиция, выписали штраф за то, что открыт запасной вход - не соблюдены антитеррористические меры. Закрыли вход. Пришел пожарный инспектор...
Вот такая сказочка про белого бычка и двери Шрёдингера. Которые по закону должны быть одновременно закрыты и открыты.

Кажется антитеррористические методы не сработали, и саме главные террористы в лице директора школы все же проникли в учебное заведение.

20 апр 2022 в 13:53

У нас в школе вон вход одни тоже закрыли, который был удобен для многосотенной толпы учеников из рядом стоящего жилого комплекса. Теперь они должны заходить с главного входа, где вечная грязь по щиколотку, мусорка вонючая, в которой бомжи копаются, и машины родительские прям у входа то припарковываются, то отъезжают.. Очень безопасно сделали, террористы по такой грязи точно не пройдут.😂 Заставь дурака богу молиться, лоб расшибет...

20 апр 2022 в 15:00

Раньше возле школы было пространство для детей! Играли спокойно, занимались спортом, гуляли и все под присмотром школы. Сейчас для кого это пространство? Все позакрывали, за что мы платим налоги? Страна заборов 😞

20 апр 2022 в 14:57

Если террорист заберется в школу (забор ему точно не помеха). И детям нужно срочно эвакуироваться!? В результате они станут заложниками!? Страна заборов 😞

Гость
20 апр 2022 в 13:39

Заборы, заборы, заборы.
У ребёнка понаставили тоже заборов, младшее звено спокойно пролезает вообще между прутьев, калитка на электронном замке, открытие по карте.
Смешно было, когда родители пошли на родительское собрание в часы, когда уроков нет и не подумали взять у детей карточки.
А вообще эти калитки и заборы спасут, разве что, от дурака, и то, не факт. Кому надо сильно, и через забор перемахнуть.

20 апр 2022 в 13:32

не смешно? не поняли, да? ЭТО РОССИЯ!!!

20 апр 2022 в 13:52

На охране экономят??? 😳😳😳

мать
20 апр 2022 в 13:32

зато директор отчитался "принял надлежащие меры безопасности", упадет кто, сломает чего - нибудь, сами виноваты. Учителя тоже лазят?

20 апр 2022 в 20:25

Придёт террорист, калитка закрыта. Подумает "не судьба", развернётся и уйдёт.

20 апр 2022 в 14:29

Зато террористы не пройдут.

20 апр 2022 в 14:48

идет террорист, калитка закрыта... ну ок, пойду в другую школу... такая что ли логика??
Это из серии наклейки "в машине ребенок".

Вы еще не знаете как учителя на обед ходят тропой самурая....

20 апр 2022 в 14:27

Опять Нижний Тагил. Сколько можно?!

Христофор
20 апр 2022 в 13:43

Хорошо что когда я учился заборов не было нигде, только во рту у вахтерши жёлтый забор и все.

Гость
20 апр 2022 в 13:51

Террористам такой забор не преодолеть ни в жисть.

Трезвый Гость
20 апр 2022 в 13:39

Это все охранные и антитеррористические меры, других у нас для вас нет, не забудьте оплатить охрану школы.

20 апр 2022 в 14:13

Всё это решаемо. Южных иностранцев ВСЕХ домой. Всех!
Увеличение количества ППС. Обязательное ношение НОРМАЛЬНОЙ формы одежды от дома до работы и обратно.
Раньше в милиции гордились своей формой, а сейчас бздят.

Гость
20 апр 2022 в 14:05

Вс наша жизнь это преодоление препятствий. Учиться этому надо ч детства.

гость
20 апр 2022 в 13:39

Господи! Вот страна дебилов...

Рус
20 апр 2022 в 13:49

У меня управляшку снесла детскую площадку посчитав что так удобно им так как могут встать вопросы по безопасности детей.
Дебилизм на грани фантастики!
На Жби очень много дворов остались без детских площадок по вине радомира

Гость
20 апр 2022 в 13:35

Что скажет отдел образования?

Гость
20 апр 2022 в 13:49

Директор в этой ситуации - заложник. С него требуют выполнить антитеррористическую безопасность в виде двухметрового забора и закрытой калитки. Если он не выполнит - штраф до 50 т.р., а вот выполнил по инструкции - вышестоящее начальство в кусты, мол личная инициатива и мы здесь ни при чем. И так во всем! Во всех ситуациях управление образования всё валит на личную инициативу директора. В общем, гнилые...

Гость
20 апр 2022 в 14:14

дети безрукие стали, не посещают уроки труда, не имеют эффективного экономического мышления, не знают где находится пункт металлоприемки...😜

20 апр 2022 в 14:46

у нас хлеще жескач был дирик психологию читал. баразит баразит свою муть бац слюна летит на девченок на передних партах.....

Аня
20 апр 2022 в 13:30

это школа юных "нинзя" 😂😂😂😂😂

Хозяин
20 апр 2022 в 13:43

С уроков сбегают

Марина
20 апр 2022 в 14:41

У них хотя бы 40 школа есть 😆🙈 в Екатеринбурге, ее так и не начали строить, опять вот новые сроки обещали, как и 5 лет до этого. И кроме обещаний ничего🥺🤬

Гость
20 апр 2022 в 13:32

вся рашка в одном фото - страна заборов, страна-изгой

гостья_Я
20 апр 2022 в 13:37

маразм крепчал ....

Гость
20 апр 2022 в 15:03

Наверное, террористы не умеют лазить через заборы. А школьникам полезна физподготовка.

Джина Кэпвелл
20 апр 2022 в 18:59

Заставь дурака богу молиться - он весь лоб расшибёт.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 13:38

Почему в заголовке Свердловская школа, а речь о Нижнем Тагиле?😶

20 апр 2022 в 15:33

Да им только в радость через забор поперелазить.
Что , детьми не были ?
Мне бы ваши проблемы.

Гость
20 апр 2022 в 13:32

Это Россия!👍😁

Гость
20 апр 2022 в 14:22

Все нормально. Будущие солдаты. Потом через танки можно будет легко перепрыгивать.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 14:51

Нужно школьничков на лимузинах развозить.

Гость
20 апр 2022 в 14:24

48 и 171 школы Екатеринбург тоже через забор в основном

Гость
20 апр 2022 в 16:23

Взять расписание за этот месяц, посчитать всех кто был вынужден лазить через забор в связи с отсутствием первых или последних уроков, добавить тех у кого случился форсмажор и пришлось раньше покинуть занятия и заставить директора перелезтт столько же раз перелезть этот забор в обоих направлениях. Это усилит кровоток и как следствие доставку кислорода и питательных веществ в мозг.

Гость
20 апр 2022 в 14:19

Это порядок иначе нельзя .

Анна
20 апр 2022 в 14:42

а как же противопожарная безопасность? или еще какая? если что-то случится, кто побежит открывать калитки и не препятствовать быстрой эвакуации?

Гвоздь
20 апр 2022 в 15:28

Школа жизни, учит ежедневному преодолению трудностей. Заметьте, дети родителям про закрытые калитки по ушам не ездят. Молодцы 👏
А вот родителям на детей пофиг

Гость
20 апр 2022 в 16:42

Цирк безопасности.

Гость
20 апр 2022 в 17:24

и они еще учат детей 🤣🤣🤣

Гость
20 апр 2022 в 17:31

В случае терористов в школе, дети не смогут бысто покинуть територию школы через одну маленькую калитку. Будет затор и давка. Что наруку терористам.

Гостья
20 апр 2022 в 17:30

Вот такие у нас директора школ бывают. Для отписки приняла меры!
Молодец!!!

Тагильчанин
20 апр 2022 в 18:15

Это требование полиции и управления образования. Управа слилась и все свалила на директора. Денег на нормальную безопасность не выделяют, все требуют собирать с родителей, а директор прекрасно понимает,что с родителей - это криминал, вот и крутится как может. Директор- это заложник и нечего на него валить все беды.

Гость
20 апр 2022 в 23:54

Прыгали бы на капоты припаркованных машин - быстрей бы проблему решили.

Гость
21 апр 2022 в 06:04

Почему нет вышек по периметру и контрольной полосы с собаками

Ларион
20 апр 2022 в 13:39

...Хорошо что школа-то.... ну не свердловская.!!!...А...областная... все-таки.!!!!...деревня...и есть деревня😎😎😎😎...А так-то УЖАС просто!!!

Вольдемар
20 апр 2022 в 13:40

Как в Израиле.

22 апр 2022 в 11:31

"У ребёнка понаставили тоже заборов," - это учитель словесности, по всей видимости, писал.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 13:44

И так - не так.
И эдак - не эдак.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 15:54

Школьничкам уже и через забор перепрыгнуть не под силу.......

хрустящий скриншот
20 апр 2022 в 13:37

Да детям только в радость через забор полазить! Вспомните себя в детстве. Пять метров до выхода из двора, даже не закрытого на замок, но нет, мы ведь лезли через забор, чтобы напрямую, чтобы сократить путь!
Зато на территорию школы точно не проникнет какой-нибудь педофил. Потому что они все старые и им уже ломовато лазить через заборы.

Федя
20 апр 2022 в 16:28

я постоянно через забор ходил коротким путем, не вижу ничего опасного в этом.

ЧАМ
20 апр 2022 в 13:33

Зато дети в беZопасности!
С праздником!!!

Новости РЎРњР?2