Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подотритесь медотводом». Учительница затаскала екатеринбургский техникум по судам из-за помех в работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
8 июля 2022 в 07:35

даже половину текста не смог осилить.

8 июля 2022 в 07:52

И снова девушка под 40 лет.

8 июля 2022 в 09:38

Я за директора. Он Чухломин, а я родился в Чухломе.😁

8 июля 2022 в 08:09

после вот этого "Оформив на меня ЕСК, работодатель оскорбил мои религиозные чувства, потому что посредством ЕСК человеку присваивается номер и QR-код»"читать не стала . Не надо таких преподов студентам. А техникум этот хороший! лучше чем многие распиаренные заведения города.

8 июля 2022 в 09:36

Зачем ей это надо? Уволилась бы и всё. На новом месте забыла бы всё и была счастлива, и при деньгах.

8 июля 2022 в 08:37

Вот отдашь ребенка учиться в техникум, а там террариум, администрация и педагоги между собой не могут общий язык найти. Как же вы подростков воспитываете, вас самих воспитывать нужно.

8 июля 2022 в 09:23

С чего она взяла что доску натерли парафином коллеги? Может, это сделали студенты? Препод скандальная, противник единой социальной карты, не хочет и не может подстраиваться. Суды ничего не дадут ей, высудит копейки. С ее характером хорошо работать коллектором, к примеру.

8 июля 2022 в 07:45

Это вообще подпадает под критерий новости? Какое-то подобие экпресс-газеты.

Правдоруб
8 июля 2022 в 08:07

На минуту , Учительнице даже нет 40 лет , а когда она пишет про кр код и религионые соображения, правоохранительным органам необходимо проверить , возможно женщина оппала под влияние секты . И где ее фото?

8 июля 2022 в 10:35

скандальная дамочка

8 июля 2022 в 11:21

С каких пор укол экспериментальным препаратом начал называться вакцинацией? Сегодня следственный комитет взялся за верхушку Минздрава. Надеюсь хватит силенок доказать коррупционную составляющую. И всех этих "вакцинаторов" отправлять в солнечные места далеко и надолго!

8 июля 2022 в 08:40

Везде одно и то же, гнилое назначенное начальство, профнепригодные "приближенные к телу" , премия "за лояльность", новый человек или сразу сбежит, ипотечник сожмет зубы и потерпит, Настя взвалила на себя непосильный воз.. Беги оттуда, не время сейчас в бюджете копья ломать..

Охламон
8 июля 2022 в 07:56

" работодатель оскорбил мои религиозные чувства" - вот самое важное из всего перечисленного! Духовные скрепы, сродни с румянцевскими выходками, делают из людей мелочных склочников. Это ж надо быть таким религиозным, что из-за серебренника парализовать нормальный учебный процесс в заведении!!!

8 июля 2022 в 10:41

Для тех , кто не в курсе, молодежь - это все до 35 лет . Возраст взросления стойко сдвигается, до 25 - подростки, мозг, говорят, до 25 формируется)) ...у кого как получится , разумеется , имхо

Гость
8 июля 2022 в 08:32

Люди, вы в своём уме вообще? Вы когда читаете доводы героини, вы понимаете весь абсурд ситуации?

Максим
8 июля 2022 в 08:35

Скорее всего она из секты Граждане СССР, за квартиру наверное тоже не платит

Гость
8 июля 2022 в 08:06

с ветрянными мельницами боротся невозможно да и зарплата таи курам насмех. в частную школу иди

Катя
8 июля 2022 в 09:01

Объясните, пожалуйста, ее начали травить после мед отвода или это началось раньше?

Нет
8 июля 2022 в 16:00

Насчет мед отвода, да, должно быть три печати и отдавала справку работодателю. И мне каждый месяц давали, приходилось добиваться, потому что негласный указ был не давать мед отвода, чтобы прививались. Я не по религиозным соображениям, а из-за букета болезней, итак по бочек много.

Гость
8 июля 2022 в 08:07

Я вижу человека в лице этого учителя принципиального, заносчигого, эгоистичного не способного решать вопросы адекватно. Возможно наша система перебарщивает с безопасностью, кодами и т.д., но срываться, обижаться или просто не отдать копию... Такими педагоги быть не должны. На обиженных воду возят👍😁

Vasilisa
8 июля 2022 в 07:51

Даже читать не стала эти местные склоки. Пусть разбираются сами. Зачем нам эта информация? Сегодня пятница и отличная погода!)) А так же праздник День семьи, любви и верности! Всех с чудесным праздником!

Гость
8 июля 2022 в 09:13

а кто-то видел эту Настю? Девушка похоже сама в неадеквате. Это не педагог

Гость
8 июля 2022 в 12:39

она провокаторша, и похоже не совсем здорова

Ника
8 июля 2022 в 13:55

Зачем вообще работать в таком месте. И какие религиозные чувства можно оскорбить? Вера слаба?

Елена
8 июля 2022 в 08:53

Но это же очень частный конфликт. Зачем его выносить на городской портал?
Ну и хватит называть всех девушками. Преподавателю уже 36, а конфликт профессиональный, ну и психологический ко всему.

Гость
8 июля 2022 в 07:35

Ну все правильно. Ей не место в техникуме. Она учительница - и всех всему учит. А в техникуме работают преподаватели... Так что нужно просто пойти в школу к учителям...

Гость
8 июля 2022 в 10:44

Зачем себя дальше гробить в этом техникуме, увидела минусы в работе, включила инстинкт самосохранения и ушла.. уж педагог в наше время без работы не останется...

Гость
8 июля 2022 в 10:00

Девушка похоже состоит в секте. К нам приходили подобные кадры с заявлениями что они "Живой Человек" и им нельзя присваивать никакие номера. Что ответы им направлять почтой, и что должна стоять "Живая подпись"😂

Наталья
8 июля 2022 в 08:32

Молодец! Рамки, принуждение к вакцинированию , сбор персональных данных без согласия- все это незаконно. Трудно тем , кто это понимает и не хочет подчиняться. Трудно, но нужно отстаивать свои права. Жаль тех, кто это не понимает и не видит нарушения своих прав. Ну мелочь- отдал все копии, ну ерунда-через рамку каждый день хожу, а уровень облучения даже и не знаю ну сказали и укололся , чем сказали- тем
кто этому подчиняется никогда не понять героиню репортажа. Сил ей , терпения и адекватных людей на пути!

гость
8 июля 2022 в 10:28

Учусь в этом технаре, все устраивает, препады всякие как везде, а училок таких как эта Настя у нас нет и не хотелось бы чтоб были!

Гость
8 июля 2022 в 11:23

Зачем там она работает?Ну видно же ,что там еще тот коллективчик.Старых теток не воспитать ,не переучить нормально,видно же ,что обстановка там,как в террариуме да еще директор,который ничего сделать не хочет.Ну чего там ловить,надо другое место работы искать,чтоб в радость жить,а не как этот коллектив.

Гость
8 июля 2022 в 09:51

раз она такая эта тетка, с особыми убеждениями, может ее с предыдущего места работы турнули?

Гость
8 июля 2022 в 09:45

Особый психотип скандалистов, встречался с такими.

Таких надо сразу ставить на место.

У директора есть тысяча причин её уволить и поделом будет.

Зачем нужны скандалисты в образовании? Чтобы учить детей, что можно вот так скандалом добиваться своих дешёвых принципов?

Гость
8 июля 2022 в 09:56

Терпения директоту и его администрации. Сейчас таких как эта Настся в образовании достаточно. Ничего не могут и не хотят

Гость
8 июля 2022 в 08:16

Каждый склочный коллектив склочный по- своему. Но методы одни и те же. В основе травли обычно махинации с зарплатой - попридираться к мелочам любят те, кто получают деньги, недоплачивая работникам. Бывает зависть, плохое руководство.
Из таких мест, конечно, нужно уходить. Другое дело - таких мест много, а хороших мало.
Героине лучше посоветоваться с юристом и отделить эмоции от фактов и их квалификации по тк рф. И суды на каком- то уровне разберутся, прокуратура, трудовая инспекция в помощь.

Гость
8 июля 2022 в 08:20

Ну если директор даже доску поменять не в состоянии,представляете,какого там бедным студентам,бежать надо от туда этой девахе,перспективы там никакой - одно болото из старых бабок и ленивого директора,беги,беги девка от туда.

Читатель
8 июля 2022 в 12:53

Это какой надо иметь склочный характер, чтобы так настроить против себя весь коллектив? За кадром голос уже неприятно слышать. Зачем ей все это? Заработала себе репутацию сутяжницы. Кто захочет с такой иметь трудовые отношения? Я бы точно такую на работу не взял, такие обычно очень знают свои права, но не знают свои обязанности.

Людмила, педагог, стаж 44 года
8 июля 2022 в 17:31

Анастасия! Уверена, педагогика - не Ваша стезя. Вы изначально не обладаете необходимым набором профессионально - значимых качеств, в том числе: толерантностью, способностью к убеждению, что говорит об уровне Вашей коммуникативной компетентности. Судя по стилю и форме изложения Вашей проблемы и общению, Вы не способны меняться, да и не хотите. Найдите себя в сфере, где многое решается грубостью, бескомпромиссностью и нахрапом. Поберегите себя и пожалейте детей. Мосты сожжены...

Гость
8 июля 2022 в 08:30

чо эта двушка там делает,на черта еще судиться и тратить свои нервы,жизнь одна,город миллионник и можно найти себе другое рабочее место,что можно доказать такому директору, у которого даже преподаватели разговаривают,как в тюряге,по видео в этой статье слышно воспитание и образование его подчиненных,там точно серпентарий из злобных и не воспитанных теток -преподавательниц,у которых жизнь не удалась и которые завидуют молодым теткам, представляю,как эти тетки еще со студентами разговаривают,ужас берет.

Гость
8 июля 2022 в 10:52

Что наша жизнь? Скандал!

Гость
8 июля 2022 в 13:19

Повело совком . Старые тетки , заглядывающие в глазки начальству и презирающие всех кто ниже их по должности . И директор , который желает , чтобы все ходили по струнке как в армии.

Олег Васин
8 июля 2022 в 08:45

Согласен с девушкой. Только так надо с директорами. Огласка и суды!!! Затаскать их всех до посинения

Гость
8 июля 2022 в 09:44

А может эта тетка училка спецально на камеру работает?

8 июля 2022 в 13:51

Так себе реклама техникума.

Гость
8 июля 2022 в 08:16

так то тетка молодец,но ей все же это болото не побороть,директор там прямо не очень,а жаль,раньше хорошее учебное заведение было,а сейчас все уходит в упадок....

ПИК Данте
8 июля 2022 в 08:24

Какого ее ученикам: не так посмотрел, не то написал, не так оделся к ней на пары. А свои дети как страдают, может сидят на цепях, чтобы быть идеальными, проверку провести, а может и провинившийся студент полы моет для отработки.

Гость
8 июля 2022 в 13:46

Женщина явно неадекватная и скандальная, но и коллективчик в техникуме тоже тот ещё гадюшник. А может ее уже просто довели до такого состояния постоянным прессингом. Травля явная и директор это поддерживает. Удачи ей, но шансов у нее немного и репутацию ей уже испортили, не найдет работу. А по поводу прививок - не имеете права, идите лесом все. Ей бы увольняться, но с работой все плохо сейчас.

Гость
8 июля 2022 в 08:05

молодец!

Гостья
8 июля 2022 в 09:37

У меня стойкое впечатление, что мадам учительница неадекват полный, судиться из за 39 (или сколько там) рублей, плевать на все требования организации-ну совсем крыша уехала, и вернуться не обещала

Гость
8 июля 2022 в 13:24

В рабской стране всех хотят в рамки загнать в рамки , в прямом и переносном смысле .

Нет
8 июля 2022 в 15:54

Слушая речь,, педагога,, , удивляюсь, как таких допускают учить. Абсолютно безграмотно разговаривает, даже не видя ее, создается ощущение неприятное. Надо узнать, чем она занималась до этого места работы и мнения студентов.

Гость
8 июля 2022 в 23:53

Бред какой то, явно не совсем адекватная " девушка" , из прынцыпа теперь до конца своих дней будет судиться с учреждением, где ее "недостаточно уважают"?Жаль учащихся, когда преподаватель, который по идее должен быть примером, ведёт себя как сумасшедшая фанатичка,ещё и с "религиозными чуйвствами", зато рублей 100 отсудит, может быть.Преподователи не обследуются у психиатра?Этой явно не помешает.Нельзя с такими тараканами в педагоги.

Гость
8 июля 2022 в 08:04

Какой беспредел на всех уровнях!
Преподаватель права (имя изменено, видео выложено, оригинально, Е1). Рамки не законны, как и вся вакцинация, все верещат "все так плохо", но разбираться не хотят. Вот и результат. На вы боры еще сходите, акцептуйте боярский вексель!

8 июля 2022 в 11:38

Интересно, какими же будут выпускники данного уч.заведения? 😂😂😂

Новости РЎРњР?2