Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Какие ковидные ограничения будут действовать в школах в новом учебном году? Отвечает Роспотребнадзор
Какие ковидные ограничения будут действовать в школах в новом учебном году? Отвечает Роспотребнадзор

29 авг 2022 в 14:01

Ну... градусников закупили в избытке, щас наиграются в докторов...

29 авг 2022 в 16:26

Вирусные комиксы уже не нужны, теперь вы просто можете послушать Шваба. Это глашатай хозяев ваших правителей. Он подробно рассказывает, что будут делать ваши правители вплоть до 2030 года. И они это делают.
Вот последние 2 вещи, которые они сделали:
1. В Киеве отменили наличку в общественном транспорте. В Москве отменили. Скоро отменят в других городах.
2. В США запретили аборты в июне. В РФ рассмотрят законопроект об отмене абортов осенью.
Можно сотни пунктов расписать. Они все делают одно и то же. А вы называйте это конспирологией и верьте в заботу, противостояние с Западом.

29 авг 2022 в 15:03

откуда инфа такая ? где постановление или указ, хоть что нибудь ? что за анархия в стране ?

Вывожу на чистую воду
29 авг 2022 в 14:29

Опять глобалисткая повестка по ограничениям. Как же они хотят опять продолжить свой неудавшийся эксперимент. Теперь это будет проверка правительства страны и регионов - продолжат ли они выполнять глобалистские забугорные указы как это было до СВО. Тогда это будет как минимум странно.

Нск
29 авг 2022 в 14:09

Господи, и здесь кремлеботьё выбежало. У нас на НГСе в этой же самой новости тоже однотипные одобрямсы.

29 авг 2022 в 15:31

А чё, ещё не всех разорили и обобрали?

гость я
29 авг 2022 в 14:32

Подозреваю, что процентов 90 "заболевших" попёрлись в поликлиники именно в надежде получить положительный тест, чтоб на работе не доставали с принудительной вакцинацией. Кстати, тут на днях кто-то из "экспертов" то ли Н.Крючков, то ли И.Скороходов, заявил, что "В задачи вакцины никогда не входило защитить человека от заражения коронавирусом — вакцина лишь должна была снизить шансы на тяжелое течение болезни или летальный исход". Как-то это не соответствует тому, что нам лили в уши весь прошлый год и продолжают лить сейчас: "вакцинируйтесь - и спасётесь, не заразитесь, не заболеете". Так в чём тогда смысл принудиловки был, если вакцина ничего не гарантировала, а давала возможный шанс (но это не точно) что вы не заболеете тяжело.

29 авг 2022 в 15:26

Странная новость учитывая что решение принимать будем во вторник.

Гость
29 авг 2022 в 14:27

Ну всё как вы хотели, дети пойдут в школу родители могут спать спокойно.

Гость
29 авг 2022 в 14:26

Зато народ раздраконили. Там мнительные мамашки уже побежали планшеты покупать и спортивные уголки для детей.

Гость
29 авг 2022 в 14:29

все правильно, до 12 сентября не введут, а потом - гуляй рванина

Гость
29 авг 2022 в 14:20

Только не кабинетная система. Толку никакого, а дети с ума сходят. Сидят как в клетке, дичают и дома на стены прыгают. Всё равно встречаются все в раздевалке, столовой, туалете, спорт зале, коридоре. А потом в допобразовании и трамваях.

Гость
29 авг 2022 в 14:25

То есть до этой публикации, все ваши статьи можно считать благополучным фейком. Новостной портал который мы заслужили

Пенсионэр
29 авг 2022 в 14:52

Почему не санэпиднадзор?

ЕВГЕНИЙ
29 авг 2022 в 22:48

выгода на лицо меньше комуналка, кормить не надо особенно началка.сплошная экономия.

Детка, ты просто космос
29 авг 2022 в 14:06

Пока вроде никаких ограничений ещё нет, никого на дистант не отправили. А новостей больше только об этом

Гость
29 авг 2022 в 14:27

Я думаю никто не помрет если ему будут мерить температу. Это лучше чем все остальное

Направление
29 авг 2022 в 14:03

Для меня важнее всего чтобы дети не болели, если будут все условия соблюдать, то и не будет больше заболевших

Гостья
29 авг 2022 в 14:05

Я думала, что все соскучились по новостям про корону, разве нет?(

Салам алейкум
29 авг 2022 в 14:07

Учебный год не начался ещё 🤔 будет видно что в дальнейшем примут, какое решение

Хронология