E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Образование 1 Сентября «Я был в ужасе, если честно». В Екатеринбурге семиклассник гимназии пришел на линейку в женском платье

«Я был в ужасе, если честно». В Екатеринбурге семиклассник гимназии пришел на линейку в женском платье

Учителя рассказали, что ему будет за это

Семиклассник шокировал своим нарядом всю школу

Ученики гимназии № 108 имени Василия Татищева и их родители надолго запомнят праздничную линейку. Сегодня, 1 сентября, один из семиклассников пришел на нее в женском платье. Он вырядился в школьную форму для девочек. И с удовольствием позировал для фото с одноклассниками.

— Все были в шоке. Мне рассказал об этом ребенок, и я был в ужасе, если честно, — рассказал E1.RU один из родителей. — Главное, чего я не понял, почему его не отправили домой. А пустили в школу в таком виде. Не пропаганда ли это ЛГБТ?

Мальчик пришел на праздничную линейку в таком виде

По словам одноклассников, парень решил просто подурачиться. Но родители школьников эту шутку не оценили. И попросили педагогов принять дисциплинарные меры. В департаменте образования E1.RU отказались прокомментировать инцидент. До директора школы дозвониться не удалось. Зато мы связались с классным руководителем ученика в платье.

— С родителями сейчас связалась, завтра они придут в школу. Будет разговор с завучем, — рассказала учительница.

Парень позировал в платье

— Сообщений и заявлений по данному факту в полицию не поступало, — отметили в городском полицейском управлении.

Если вы тоже были очевидцем этого инцидента или в курсе, почему мальчик пришел на линейку в таком виде, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

В конце прошлого учебного года в Екатеринбурге прогремел ЛГБТ-скандал из-за танцевального номера. Министр образования региона тогда потребовал уволить директора учебного заведения. На ее защиту встали родители учеников. Они собирали подписи в ее поддержку. В результате своей должности лишилась не руководитель лицея, а завуч.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления