В детском садике в Екатеринбурге детей кормили гнилью
13 сентября 2022, 21:10
Гость
19 сентября 2022, 11:14
Штраф😯🤨?! 🤔 Беспредельщики, Ау-у-у!!!... Она же ПРЕСТУПНИЦА !!!!!! 😯 Или у вас цель - плодить преступников?! 🤔
Гость
15 сентября 2022, 08:06
И статья и ваши комментарии полный бред. Нашли при проверке пару гнилых сырых картошин в ларе и 5 морковок а шуму. Одни написали, что бы было о чем писать ...Другие раздули.
Гость
14 сентября 2022, 14:08
Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире.
Как на другой планете живёте
Гость
14 сентября 2022, 12:50
Уголовную ответственность должны понести
Гость
14 сентября 2022, 10:38
Вранье. Обнаружить гнилые отбросы - не значит ими кормить.
С банальными внутренними проблемами разобраться не можем, а пытаемся весь мир учить! Ну а сумма штрафа вообще, даже у заведующей ничего кроме улыбки не вызвала!
Гость
14 сентября 2022, 10:03
Нужно проверки проводить. В конце рабочего дня. Внезапно проверять всех уходящих с работы, поваров. На предмет хищения продуктов.Они сумками тащат из садов.Обкладывая деток. Продукты есть в сумке! Чека нет. Украла значит.
Этим работникам прокуратуры реально заняться нечем, с едой да я верю в наших садиках это норм.
А что с площадкой люди, у нас дорог нет, в подъездах некоторых домов голые провода, нет того нет другого а они ямочку нашли на площадке садика!
Гость
14 сентября 2022, 08:57
Пока чиновники, депутаты, контролирующим органы не начнут кушать в подшефных садиках, школах, больничках, домах престарелых, и т.п., ничего не изменится....
Гость
14 сентября 2022, 08:45
Три тысячи... .кошмар....да они там совсем обнаглели
Гость
14 сентября 2022, 08:05
Для этого рожать?
Гость
14 сентября 2022, 06:46
Вспомнился "Броненосец" Потемкин"...
Гость
14 сентября 2022, 06:35
Заведующую тоже надо бы гнилью накормить...
Гость
14 сентября 2022, 06:08
То есть, за то что детей в садике кормили гнилой просрочкой, никто не понёс наказания?! Если родители оставят все как есть, то грош им цена, они не могут называться мамами и папами.
Сажать нужно повара и заведующую года на три и лишать права занимать свои должности, за-то что травят подрастающее поколение россиян и плртят их здоровье! Полюбому еще и воруют у детей еду!!!
А можно мне тоже кормить детей гнилью - и платить штраф 3000 рублей в месяц?
Гость
14 сентября 2022, 00:58
Прочитал, как "мышей кормили гнилью". Сильно расстраивался за мышей. Потом ещё сильней, когда прочитал нормально.
Гость
14 сентября 2022, 00:17
Статьи 30, 238 УК РФ... Проводи доследственную проверку и возбуждай уголовное дело по указанной статье. Плюс "до кучи" статья "Халатность". И сразу засуетятся все "причастные" должностные лица и этого детсада и районные чинуши... "Прокуратура на страже закона"!.. Ню-ню... Прокурорским самим-то не смешно за результаты своей выездной проверки - всего лишь "административка" с жалкими 3-мя рублями оборзевшей заведующей детсадом... И ведь никто не уволен, в т.ч. ни кладовщик, ни повара. А ведь дети - это святое.
Гость
14 сентября 2022, 02:27
Дала "на лапу" кому надо (и как обычно бывает), вот и официальный штраф всего 3к стал. Обычное же дело, ничего нового.
Хожу мимо садика странно, но там мало ровного, кучи земли и песка, покрышки, качели, канат висит, тарзанка на дереве
Дети бегают что то делают, а не сидят на скамейках
з/ы по отчетам все ровно, справляемся!
Гость
14 сентября 2022, 11:20
Вы точно номер садика не перепутали? Я тоже хожу мимо 212 садика и ребенок туда ходил, но там нет качелей вообще и тем более тарзанки. Красивый, аккуратный садик.
Гость
13 сентября 2022, 23:01
Знали бы они, сколько тащат жратвы себе каждый день работники кухни. Бедные дети, они что там вообще то едят? Надо устанавливать камеры на кухне и фиксировать всю деятельность работников.
Излагайте мысли четко,, а не так что "знали бы вы как",. Для начала напишите какой номер садика, в каком районе. Потом расскажите нам, как относятся к неугодным детям.
Излагайте мысли четко,, а не так что "знали бы вы как",. Для начала напишите какой номер садика, в каком районе. Потом расскажите нам, как относятся к неугодным детям.
Вроде речь идет про конкретный садик, номер которого указан в статье. А про отношение - сначала вышестоящие органы услышат и про халатность и про насилие над ребёнком, потом уже напишу здесь)
Гость
13 сентября 2022, 22:47
Меня бабушка в детстве летом к цыганам отводила попрошайничать ниче человеком выросла в досуге тружусь
Минимум 300 тысч штрафа или исправительные работы, ведь детишек много, все ели плохую еду. 3 тысячи это наказание за одного ребенка!! Конечно с таким наказанием им ничего не страшно, заплатила и иди дальше делай тоже самое...👿👿👿
Об отказе команды есть борщ было доложено старшему офицеру И. И. Гиляровскому и командиру корабля Е.Н. Голикову.
Из истории...еды.
Гость
13 сентября 2022, 22:19
А что именно, было гнилым? Кто- то отравился? Просто интересно.
Гость
14 сентября 2022, 10:39
Гнилыми были отходы в мусорном ведре.
Гость
13 сентября 2022, 22:02
Что значит штраф 3 тыс? У нас под кирпич заехал 5 тыс, а детей травить 3 тыс. Это вообще нормально?
Куда директор сада смотрел?
Значит дети станцевали что-то не угодное, так директора школы замучили, а здесь то и в правду зачем, подумаешь гнилью детей кормили, так получается? Или именно в данном случае директор за заведующую не отвечает. За такое отношение к детям сажать надо лет на 5.
Да это в каждом садике сплошь и рядом, просрочка, тараканы, мухи на кухне. Видимо, сыночек из горисполкома пожаловался мамочке, что гороховая, каша ему не понравилась. Нагрянули с проверкой.
какой горисполком? проспись, на двое уже 30 лет как нет совка))))
А ведь горисполком исполнял волю народа в Советском Союзе. Причем, на общественных началах, не получая из бюджета ни копейки. Их работу оплачивал завод, который их выдвинул на это почетное место. А что мы видим сейчас? Места депутатов покупаются по конскому ценнику.
Все прогнило в датском королевстве, писал ас Пушкин.
Гость
13 сентября 2022, 21:43
Как так??? Всего три тысячи за испорченное здоровье???
А почему за тверк в шортах! Девчонку посадили и начали искать девушку, что на спорт прошла в стрингах в Березовском?!
А за гнилую еду всего лишь маленький штраф!!!
Гость
13 сентября 2022, 21:40
расиюшка, во всей красе😂
Гость
13 сентября 2022, 21:35
Цирк больше нечего сказать, и такой большой штраф наверное обеднеет после оплаты, позорище.
Гость
13 сентября 2022, 21:35
Это же не дискредитация вояк, не пост в соцсетях... Всего лишь обычно-привычное воровство... подумаешь детки траванутся - матери ещё нарожают (скрепа путриатизма).
Гость
13 сентября 2022, 21:31
Теперя не нойте! Это и много другого подобного будет волновать каждого ещё много лет! Справляемся!
Достижения
Свой среди своих