E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Образование «Занималась по 10–15 часов в день»: в Свердловской области три школьника смогли набрать на ЕГЭ по 200 баллов

«Занималась по 10–15 часов в день»: в Свердловской области три школьника смогли набрать на ЕГЭ по 200 баллов

Стали известны результаты экзаменов по пяти предметам

Свердловские школьники сдали экзамены уже по пяти предметам

В Свердловской области сообщили результаты ЕГЭ по пяти предметам. Сразу три школьника сдали два предмета на максимальный балл: они учатся в Екатеринбурге и Серове.

Полина Зонова из серовского лицея № 12 набрала 100 баллов по русскому языку и 100 баллов по химии. Девушка планирует поступать в медицинский университет. Говорит, что профессию выбрала еще в четвертом классе.

— С восьмого класса, как только в программе появилась химия, я влюбилась в этот предмет. Через полгода я самостоятельно прошла всю неорганическую и общую химию. В десятом и одиннадцатом классах я участвовала в различных олимпиадах, но победить в заключительном этапе мне не удалось. Поэтому для поступления в вуз решила делать ставку на ЕГЭ. К экзаменам готовилась сама, без репетиторов, занималась в онлайн-школах. Могу сказать, что с 5 января я занималась по 10–15 часов в день, — рассказала Полина Зонова.

Также отличились выпускники екатеринбургских школ № 19 и 27, сдавшие на максимальный балл русский язык и литературу.

На данный момент в Свердловской области 95 стобалльников.

Завтра, 16 июня, школьники начнут сдавать устную часть ЕГЭ по иностранному языку. Известно, что большинство выпускников выбрали английский, а четыре одиннадцатиклассника решили сдавать китайский язык. Еще один экзамен пройдет 19 июня, экзамен по информатике будут сдавать более 400 школьников.

Если вы сдали ЕГЭ на максимальный балл и готовы рассказать об этом, свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Екатеринбург уже побил результат прошлого года. В 2022-м в Екатеринбурге только один мальчик сдал ЕГЭ на 200 баллов. А ученица элитной гимназии Александра написала на 100 баллов экзамен по литературе и раскритиковала систему образования.

Во время ЕГЭ не обходится без проблем. Накануне, например, в разгар экзаменов упал сайт, где публикуют результаты. Можете также прочитать интервью со школьником из Краснотурьинска, который сдал химию на 100 баллов.

Если ваш ребенок в этом году оканчивает школу, посмотрите, сколько стоит обучение в главных вузах Екатеринбурга. А если школа для вас давно позади, попробуйте пройти тест по истории из ЕГЭ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления