перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Нижнем Тагиле отказались пускать родителей на линейки 1 Сентября

28 августа 2024, 16:02
Гость
280723565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 03:45
Все по плану!
Гость
31 августа 2024, 03:44
Все по плану!
Гость
30 августа 2024, 04:22
И детей не пускать, вдруг бомбу пронесут. А работники школы могут быть завербованными террористами. Можно провести линейку онлайн. И учиться онлайн. А школы залить бетоном через крышу. Дети спокойно толпами шляются по улицам, торговым центрам, спортплощадкам и стадионам. Там нет никаких рамок и пропитых разожратых охранников. Но террористы пооникнут именно в школы, к сумасшедшим училкам и директрисам.
Landai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2024, 15:51
Буд то колония строго режима для малолеток. Ой простите. Это одно и тоже
Гость
29 августа 2024, 13:27
Дожилис.
Гость
29 августа 2024, 10:45
Ну так проигнорировать надо эту линейку, делов-то! Пускай директриса учителей построит и с началом учебного года поздравит
Гость
29 августа 2024, 10:00
Дочь идет во 2 класс. Родителей только 2 человека, родительский комитет . Отношусь к этому нормально и спокойно. В прошлом году 1 сентября был ливень, и ребёнка своего я не видела. Было немного обидно, но, опять же, форс мажор, всё понимаю. А возмущаться и тратить свои нервы, так это право каждого. Я не буду 😁
Гость
29 августа 2024, 07:15
С какого перепуга директор так оборзел ? Лично я бы на месте родителей отказалась вообще тогда от этой показухи 1 сентября . Не водили бы и всё . Какие то люди аморфные , ничего отстоять не могут .
Гость
29 августа 2024, 06:43
Путинская стабильность выглядит именно так)))))
Гость
29 августа 2024, 06:26
Т е. Форму купи, все купи, ребенка привели и пошел наяиг
Гость
29 августа 2024, 01:38
Все дружно смотрим фильм "Факультет", делаем выводы и не отпускаем детей одних в школу.
Гость
29 августа 2024, 01:34
как взрывали те здания которые им надо те и будут взрывать и ни какой запрет не поможет.
Гость
29 августа 2024, 01:29
Мы на такую линейку не пойдем. Когда по старше станет расскажем почему так происходит
Гость
29 августа 2024, 01:28
Что за бред. Как можно отправить своего ребенка 1 - 2 класс одними . А если их кто сворует или потеряется кто отвечать будет?
Гость
29 августа 2024, 00:03
Всё правильно!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 19:46
«Иначе нарушим приказ». И взяли под козырёк.
Гость
29 августа 2024, 01:31
Чей приказ конкретно и что в приказе конкретно, пусть озвучат родителям!
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 августа 2024, 11:35
Гость
29 августа 2024, 01:31
Чей приказ конкретно и что в приказе конкретно, пусть озвучат родителям!
Учитель – этот тот, кому приказывать может почти любой, даже непрофильный, чинуша. Даже как можно или нельзя одеваться на пляже и что можно или нельзя выкладывать в соцсетях.
Гость
28 августа 2024, 19:16
Стоп. Приказ пускать по документам. Всем родителям сказать что вход по паспорту. В чем проблема то? Не понимаю
Гость
28 августа 2024, 19:13
Когда же все поймут, что мероприятия в детских садах и школах проводятся для детей, а не их родственников? Успокойтесь, дайте детям возможность быть без вас и без ваших телефонов
Гость
29 августа 2024, 16:55
Своих детей от своего присутствия освобождай
Гость
28 августа 2024, 19:02
Ну все тогда, мой не пойдет на линейку
Гость
28 августа 2024, 18:20
Всё время раньше ходили всё родственники с первоклашками и никаких ограничений не было. Всё проходило торжественно и достойно. Сейчас же выдумывают всякую чушь, озлобляя и создавая конфликты
145891291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2024, 17:25
Бюрократическая и чиновничья "Забота" о детях и об антитеррористических мерах зашкаливает разумные пределы и уже перешла в название романа Ф.М. Достоевского "Идиот".
Гость
28 августа 2024, 17:23
директора можно к психиатору направить на обследование?
Гость
28 августа 2024, 17:18
каждого дорвавшегося до кусочка власти поражает синдром сторожа, у некоторых с осложнениями в виде православого чкизма
Гость
28 августа 2024, 17:14
Главное чтобы в хиджабах не было 😎🤭
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 23:03
Садик дали нам наконец то, смотрю список, трое понаехавших затесались, вот какого фломастера.
Гость
28 августа 2024, 17:14
А детям можно. Их не жалко ….
Гость
28 августа 2024, 17:05
Зачем брать ответственность, лучше запретить.
Гость
28 августа 2024, 16:54
господи, что то страшное случилось? ну организуйте вечером ребенку праздник, поддержите в такой день! вообще не понимаю этих толп на линейках.
Гость
28 августа 2024, 17:30
Бот-нашист, хватит изображать из себя возмущенную общественность. Бот есть бот.
Гость
29 августа 2024, 01:36
Гость
28 августа 2024, 17:30
Бот-нашист, хватит изображать из себя возмущенную общественность. Бот есть бот.
Ботня однозначно отрабатывает 30 сребреников, вы правы на все 100%.
Гость
29 августа 2024, 05:59
Гость
29 августа 2024, 01:36
Ботня однозначно отрабатывает 30 сребреников, вы правы на все 100%.
Раз ботяра нарисовался, значит это для них больное место.
Гость
28 августа 2024, 16:46
Вот такая допа
281678876

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 16:44
а не проще запускать людей с паспортом
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2024, 16:38
Какие там праздники и линейки,когда враг дышит в спину
Гость
29 августа 2024, 00:02
вы .сударь на что намекаете ?
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2024, 16:37
Есть ещё идея-ближайшие кибушки закрывать на время линейки,а то мало ли что
Гость
28 августа 2024, 16:34
Всё заполнено детьми, а, государство не просило вас
Гость
28 августа 2024, 16:34
Директор этой школы, если реально он принимает подобные решения, очень своеобразный человек, который о себе, своих полномочиях и правах очень высокого мнения.
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2024, 17:13
Что вообще в школьном образовании происходит? Чуть не каждый день нервные новости. Похоже на установление некой внутриведомственной диктатуры? Типа: А мы вот так сделаем, а попробуйте нам что-то сделать.
Гость
28 августа 2024, 20:00
Директор почему-то решил, что от родителей исходит опасность, и стал подчиняться приказам других ведомств окромя Министерства образования ...
Гость
30 августа 2024, 12:20
Да вообще надо отменить эти линейки! Кому они нужны? Такая утомительная тоска на час для всех - и для родителей, и для детей. Зачем? Пусть дети сразу по классам расходятся и радуются встрече со своими одноклассниками.
231500561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2024, 16:33
Так все правильно, потому что в этом году линейки - 2 сентября
Гость
28 августа 2024, 16:31
И как только жили в проклятом совке....без охраны , без решеток , без вахтеров .....с улыбками и праздниками.
Гость
28 августа 2024, 16:50
Мало знаешь - крепко спишь. Так и жили
Гость
28 августа 2024, 16:58
Конечно, как только появились «богатые» и «остальные» так и началось.
Гость
29 августа 2024, 07:21
Как же хорошо было , дышалось свободно . Что сотворили дьяволы , захватив управление школами .
Гость
28 августа 2024, 16:29
Я правильно понимаю что дотерпелись до того что бабло уважаемые родители сдайте школе , ну там скиньтесь на все необходимое......но в школу мы вас не пустим , а то еще увидите что бабло на другое ушло.
Гость
28 августа 2024, 16:29
Родители на празднике не нужны, так написано в свежем учебнике по семьеведению
Гость
28 августа 2024, 16:29
шажочками к северной корее привыкайте зря он что ли туда ездил не один раз А.А.Д
Гость
28 августа 2024, 16:27
Маразм крепчал.
Гость
28 августа 2024, 16:25
сех школьников обязательно сфотографируют- а отпечатки пальцев у школоты будут брать?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 16:22
Со времён неболезни-19 во всех странах родителей стараются не пускать в школы под разными предлогами, обычно под сказки о безопасности. Вам фольги подвезти для шитья, или паззлы наконец сложатся, и вы увидите, что во власти один коллектив? Раскручивайте шестерёнки быстрей, пока вам не перекрыли информацию из других стран для сравнения. И пусть кто-нибудь из детей снимет на видео, что там за линейка такая, надо понять, что такого возмутительного на ней планируется, что вам там быть не положено.
Гость
28 августа 2024, 17:43
Хоть кто-то правильно написал
Гость
29 августа 2024, 01:28
+1000, но к сожалению проснувшихся мало, большинство в какой-то летаргии.
Гость
29 августа 2024, 01:30
Даже вспомнился фильм " Факультет", прямо провидческий фильм оказался, а когда вышел думали просто фантастика и ужастик.
Гость
28 августа 2024, 16:21
То есть выстроить детей (скоко там тыщ на на одном месте) - это нормально, а добавить к ним родителей - сразу опасность... От родителей что ли опасность?
Гость
28 августа 2024, 16:51
Вдруг чемуто нехорошему научат, партия не простит)
27470988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 18:52
Конечно от родителей опасность, у каждого бомба запазухой. Самые главные враги же у нас - это родители, особенно думающие родители
Плешивый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 16:18
все заметили, как еодинщики якобы прикрутили комментарии к рекламным постам? только комментировать не получается, нет такой страницы. видимо, думают, что так больше будут тыкать на заголовки "горожанам рассказали, как правильно снимать штаны в сортире"
Гость
28 августа 2024, 16:18
1 сентября - воскресенье. Я бы тоже не пустил
Гость
28 августа 2024, 16:15
Дочка идёт в 4 класс. Школа на ботанике. И линейки у её класса не было все предыдущие года. В этом году - аналогично. Поэтому их параллель даже не знает что такое торжественная линейка 1 сентября. Сами организуем праздник уже вечером, после работы и классного часа.
Гость
28 августа 2024, 16:28
А тут в каментах кто-нибудь совершеннолетний и из России (про Екатеринбург уж не надеюсь) пишет?
Гость
28 августа 2024, 16:42
В школе на ботанике и на последний звонок не пускают родителей. Деньги собирают хорошо с родителей на оформление зала, подарки и цветы учителям, а родители постойте за дверями зала.
Гость
28 августа 2024, 16:49
Гость
28 августа 2024, 16:28
А тут в каментах кто-нибудь совершеннолетний и из России (про Екатеринбург уж не надеюсь) пишет?
Своих собратьев ботов ищешь?
Гость
28 августа 2024, 16:14
Если такое в первом классе, даже боюсь подумать, что еще предложит госдура!!!
Гость
28 августа 2024, 16:13
Ну что жа, ждём какие запреты еще придумают!! Есть предложение, ходить первоклашкам строем и в сапогах с автоматом через плечо!!!
27470988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2024, 16:41
Пока родители это терпят так и будет и даже хуже... Вот если бы все договорились и пришли и сказали мы имеем полное право на нахождение рядом со своими детьми, а не вы работники школы. И зашли бы на территорию, ни кто бы ничего сделать не смог. Но масса молчалива, все принимает, и тихо возмущаются на диване
Гость
28 августа 2024, 16:48
С ЕГЭ - на СВО!
жужа1304.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 августа 2024, 16:56
28 августа 2024, 16:41
Пока родители это терпят так и будет и даже хуже... Вот если бы все договорились и пришли и сказали мы имеем полное право на нахождение рядом со своими детьми, а не вы работники школы. И зашли бы на территорию, ни кто бы ничего сделать не смог. Но масса молчалива, все принимает, и тихо возмущаются на диване
27470988, так ведь на самом деле родители мешают детям, отвлекают. Еще и пруться табунами. А ведь праздник-иоидля школьников, но ника не для родителей! Что касаемо вашего коммента, вы не правы и точка. Прежде, чем что-то писать сначала подумайте головой, а не другим местом!
Гость
28 августа 2024, 16:13
К клеткам готовят северная корея не иначе
Гость