E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Новый стиль от Джей Джей Йохансона - "заводная меланхолия"

Новый стиль от Джей Джей Йохансона - "заводная меланхолия"

3 октября в ресторане "Тинькофф" состоялся концерт известного шведа Джей Джей Йохансона.

Свершилось! Наконец-тољ столицу Урала стали посещать звезды первой величины, звезды,љ которые сейчас находятся на пике популярности, звезды, чья музыкаљуже испытана временем и до сих пор будоражит умы людей. 3 октября в ресторане "Тинькофф" состоялся концерт известного шведа Джей Джей Йохансона.љ

Несмотря наљопоздание самого исполнителя (вылет самолета задержался на целый час, а концерт и тогољболее -љна полтора часа), ни на плохую погоду за окном, настроение как у собравшейся публики, так и самого шведскогољгостя было просто замечательным.љ Почти два часа отличнойљмузыки,љ незабываемые хиты "On the radio", "She's mineљi'm not so her",љљодна новая песня "Rush", которая возвращает этого исполнителя к его корням, кљуже знакомому стилю тонкой и обволакивающей каждого человека музыке, выход на бис, рукопожатия поклонников иљ еще полчаса оваций - таков итог прошедшегољвечера.

Интересно, что те,љљкто не слышал этого исполнителя ранее и пришел на этот концерт, не были разочарованы! Как сообщили одни мои хорошие знакомые, стильљэтого исполнителя можно назвать не иначе как "заводная меланхолия". И я сам подписываюсь под этим мнением!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления