E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Сегодня Екатеринбург выберет "Супербабушку-2008"

Сегодня Екатеринбург выберет "Супербабушку-2008"

Финал конкурса состоится сегодня в Театре Кукол.

Сегодня Екатеринбург выберет "Супербабушку-2008", сообщили в пресс-службе вице-мэра Виктора Контеева. Финал конкурса состоится сегодня в Театре Кукол. Подобный конкурс проходит в Екатеринбурге впервые. Этот праздник дополнит календарь мероприятий Года Семьи. И будет конкурсом вечной молодости, мудрости и доброты.

Тема конкурса - "Женщина на все времена!" Участницы - бабушки, милые, добрые, мудрые, красивые и жизнерадостные мамы и бабушки, которые воспитали не одного, а двоих, троих, пятерых детей и с удовольствием помогают в воспитании уже и внуков, а кто-то и правнуков.

Организаторы проекта привлекают таким образом внимание общественности к старшему поколению, пропагандируют здоровый и активный образ жизни семьи, кроме того, это пропаганда семейных ценностей в процессе воспитания подрастающего поколения.

Напомним, "Супербабушка" - это общегородской конкурс для женщин в возрасте от 50 до 70 лет. На состоявшемся 27 августа кастинге были выбраны 18 участниц. Самой молодой их них 47 лет, а самой старшей участнице - 88. У многих участниц по трое, пятеро внуков, а двое конкурсанток уже помогают воспитывать правнуков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления