E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Свердловчане начали экономить на отдыхе за рубежом

Свердловчане начали экономить на отдыхе за рубежом

По оценкам специалистов, спрос на путевки сократился от 40 до 70%.

Свердловчане начали экономить на отдыхе за рубежом. По оценкам разных специалистов, спрос на путевки сократился от 40 до 70%.

"Сегодня можно отметить три тенденции: серьезный спад продаж путевок, переориентация клиентов на экономичные направления и отели ниже уровнем, минимальное количество VIP клиентов",љ -љсообщила директор одной из турфирм Екатеринбурга. "Если в прошлом году на 20 ноября у нас были закрыты все новогодние предложения в Европу, на горнолыжные курорты, ОАЭ и Таиланд, то сегодня можно купить путевку в любую страну и любой отель",љ - љотметила директор турфирмы.

Директор другой турфирмы сообщил о том, что клиенты готовы покупать путевки, "но ждут снижения цен". "Если бы удалось снизить стоимость путевки на 200-300 долларов, многие бы их купили, но отели не дешевеют, стоимость авиаперелета снижается незначительно, а удешевление поездки за счет турфирмы приведет к закрытию конторы",љ -љпояснил собеседник. Он отметил, что сегодня свердловчане готовы платить за путевку в пределах 1-2 тысячи долларов.

Фото из альбома пользователя ANDR2007 на портале Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления