E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбургском зоопарке огласили итоги конкурса "Зоомистер-2011"

В Екатеринбургском зоопарке огласили итоги конкурса "Зоомистер-2011"

В голосовании приняло участие более 600 человек.

Белый медведь Умка стал победителем конкурса "Зоомистер-2011", сообщает пресс-служба Екатеринбургского зоопарка.љКонкурс красоты среди животныхљпроходилљв течение недели и до последнего моментаљ лидировал представитель семейства кошачьих - амурский тигр Рисон. Однако буквально в последний день он уступил Умке и получил лишь второе место в борьбе за звание самого красивого самца 2011 года.

Всего в голосовании приняло участие более 600 человек. В подарок за первое место Умка получил звезду, сделанную руками гостей зоопарка, с множеством поздравлений и пожеланий. А сотрудники зоопарка накормили его "обедом победителя": ведром любимой рыбы горбуши.

"Бронзу" в этом состязании завоевал сетчатый питон Адольф. Впервые за всю историю "Зоомистера" посетители зоопарка предпочли мягких, теплых и пушистых зверей хладнокровной чешуйчатой рептилии. Меньше всего голосов было отдано за экзотических и нехарактерных для умеренных широт обитателей зоопарка: обыкновенную игрунку Ричарда, кенгуру Беннета Клайда, черно-белого вари Джена и рыбу-крылатку Полосатого. Птицы также не пользовались особой популярностью.

Бегемот Алмаз и дальневосточный леопард Брайд разделили четвертое место. Судя по заполненным бюллетеням, у некоторых посетителей сильную симпатию вызывали самцы суриката, и, несмотря на отсутствие данных кандидатов в числе конкурсантов, несколько почитателей отдали голос именно за них.

Фотољпользователя bfubhf на портале Е1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления