E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Нон-стоп мультфильмов о любви пройдет в Доме кино

Нон-стоп мультфильмов о любви пройдет в Доме кино

Показ состоится в рамках акции "Ночь музеев".

В рамках общегородской акции "Ночь музеев"љДом кинољ(ул. Луначарского, 137) решил признаться зрителям в любви, и подарить программу о самом светлом и трепетном чувстве.

Ночь всех влюбленных в анимацию пройдет в кинотеатре с 14 на 15 мая.

С 23:00 вечера и до 05:00 утра горожане смогут насладиться программой фильмов о любви. Это лучшая подборка от фестиваля "Мультивидение", который ежегодно проходит в Санкт-Петербурге.

Программа составлена из самых разнообразных историй любви, рассказанных в последнее время аниматорами со всего мира. Сияющий яркими красками французский музыкальный фильм "Мавр" предлагает современную версию истории Кармен, радостный и головокружительно динамичный немецкий "Мобиль" показывает, как важно бороться за свое счастье, английская "Маска" повествуют о трогательной поддержке, которую при любых поворотах судьбы оказывают друг другу любящие люди.

Разнообразные истории любви, веселые и грустные объединяет качество исполнения и красота рисунка: несмотря на их новизну, многие фильмы уже получили награды серьезных международных фестивалей.

"Провести весеннюю ночь за просмотром красочных историй о самом прекрасном человеческом чувстве - это редкая возможность получить заряд хорошего настроения и светлых, радостных эмоций", - рассказали в Доме кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления