E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Для фильма "Про рок" выбрали еще одну рок-группу

Для фильма "Про рок" выбрали еще одну рок-группу

Видеоролик музыкантов собрал в Интернете почти 11 тысяч просмотров.

В ночь на четверг, 26 января, в 00:00, завершилось интернет-голосование за рок-группу, которая станет четвертым героем фильма «Про рок». Им стала группа «Смайлы» - за месяц их ролик с «Кинопроб» собрал на YouTube 10954 просмотра. В ближайшие дни режиссер обсудит с музыкантами план дальнейших действий и съемок. Голосование было очень активным, а основным конкурентом «Смайлов» в течение всего голосования была группа «Sasquatch». Коллективы шли рядом, ежедневно обгоняя друг друга. В момент подсчета голосов у «Sasquatch» было 10779 просмотров. Отрыв между группами был минимальный, но правила есть правила.

Съемки фильма «Про рок» в самом разгаре. Три группы, которых выбрали эксперты, получили в конце декабря видеокамеры и сами снимают обычные и особые события своей жизни. Конечно, есть эпизоды, которые планирует режиссер и дает задание музыкантам на съемку. Например, по сценарному плану всеми группами уже сняты эпизоды «Новый Год - большие планы». Также снят эпизод «Свадьба героев» - поженились 2 участника рок-группы «Сам Себе Джо».

Напомним, над документальной картиной работает талантливый уральский режиссер Евгений Григорьев. В ноябре прошлого года он снимал в Екатеринбурге первый эпизод фильма – «Кинопробы». Тогда попасть в кино захотели 67 уральских рок-групп. После «Кинопроб» команда экспертов выбрала три коллектива, которые станут главными героями фильма – это «Cosmic Latte», «Городок Чекистов» и «Сам Себе Джо». Четвертого героя определило голосование в Сети – к тройке присоединилась группа «Смайлы».

Следующая съемочная экспедиция на Урал планируется режиссером на начало марта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления