E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения На разогреве у Garbage выступит группа Coockoo

На разогреве у Garbage выступит группа Coockoo

Garbage дадут концерт в ТелеКлубе 4 ноября.

Вокалистка Garbage Ширли Мэнсон самостоятельно выбрала группу, которая встретит и разогреет публику во всех городах российского тура команды. Ее выбор пал на молодой московский инди-коллектив Coockoo – российских хитмейкеров, покоривших Европу.

"Мы ужасно рады такому стечению обстоятельств, - говорит солистка Coockoo Мария Мельникова. – Мы и предположить не могли, что это произойдет именно с нами. Ведь Garbage – это что-то за гранью, что-то такое фантастическое и не совсем с нашей планеты. Мы с нетерпением ждем старта российского тура и обещаем хорошенько разогреть площадки".

Главный хит Coockoo "Groupies’ Anthem (F.U.C.K.)" стал саундтреком к молодежному фильму "Детям до 16...", с мая 2011 года стартовал в качестве заглавной песни нового сезона сериала "Барвиха-2. Золотые" на телеканале ТНТ, а также прозвучал сразу в нескольких эпизодах одного из сезонов британского ситкома "Fresh Meat" (Channel 4).

В 2012 году герои американского альтернативного рока Garbage уверенно вернулись на музыкальную сцену после семилетнего отсутствия. Вокалистка Ширли Мэнсон, гитарист Стив Маркер, басист Дюк Эриксон и ударник Бутч Виг открыли новую страницу в истории группы выпуском пятого студийного альбома и гастрольным туром, охватившим десятки городов по всему миру. В рамках тура они выступили в Санкт-Петербурге, Москве и Одессе, а также на фестивале в Самаре.

Уже в ноябре Garbage дадут несколько концертов в российских городах, в том числе и в Екатеринбрге на сцене ТелеКлуба.

Ширли Мэнсон: "Мы ужасно рады вернуться в вашу гостеприимную страну. Наш концерт здесь 10 лет назад стал одним из лучших воспоминаний в жизни группы. Собираясь с ребятами в студии, мы вспоминали, как это было круто. Именно поэтому после длительного перерыва концерты в Москве и Санкт-Петербурге стали первыми подтвержденными шоу мирового тура. Мы невероятно признательны всем нашим российским слушателям за их теплоту, добро и энергию, которые дают нам вдохновение и уверенность в собственных силах. Скоро мы снова будем с вами!"

Портал E1.RU и ТелеКлуб объявили совместный конкурс для всех поклонников Garbage. Задача участников – сделать литературный перевод текста песни "Big Bright World", не пренебрегая при этом рифмой. Авторы лучших текстов получат по паре билетов на концерт в ТелеКлубе. Принять участие в конкурсе можно по 17 октября включительно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления