E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Звёзды российского Stand Up расскажут и пошутят о простых вещах со сцены ККТ "Космос"

Звёзды российского Stand Up расскажут и пошутят о простых вещах со сцены ККТ "Космос"

Юлия Ахмедова, Слава Комиссаренко и другие герои шоу приедут в Екатеринбург 26 марта.

Существующий ещё с девятнадцатого века и родившийся в Англии жанр ворвался свежим потоком на российское телевидение в 2013 году, когда на канале ТНТ стартовал новый проект под названием Stand Up Show.

Это не гламурное шоу! Его девизом может стать чуть переделанный слоган "Фольксвагена" в Китае – "Шоу для народа, сделанное народом". Участники Stand Up Show обращаются напрямую к присутствующим в зале и телевизионным зрителям, вызывая их смех.

Продюсерская компания Comedy Club Production выпускает проекты, отличающиеся злободневным, ненавязчивым и остроумным юмором, которые пользуются неизменной популярностью среди зрителей. Stand Up Show является одним из таких проектов, запущенным в 2013 и набравшим огромную популярность в 2014 году. Передача состоит из авторских монологов молодых авторов, выходящих к микрофону по очереди и выступающих перед зрителями в уютном кафе. На передаче царит непринужденная обстановка, здесь происходит общение со зрителем напрямую, практически без всяких условностей.

Особенность жанра "стенд ап" – это способность ведущих говорить о простых вещах с непревзойдённым юмором и без излишних ужимок. А главное – очень искренне. Это то, чем отличается российский "стенд ап" от западных аналогов. То, с чем зритель сталкивается каждый день, оборачивается перед ним новой и очень смешной стороной.

В Екатеринбург приедут Стас Старовойтов, Виктор Комаров, Юлия Ахмедова, Слава Комиссаренко и Дмитрий Романов. Они привезут совершенно новую программу, поскольку съёмки очередного шоу в самом разгаре.

Станьте первыми, кто услышит свежие шутки и монологи о жизни.

Билеты можно приобрести тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления