E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения По просьбе пассажиров Северный автовокзал Екатеринбурга возобновляет рейсы в Грузию

По просьбе пассажиров Северный автовокзал Екатеринбурга возобновляет рейсы в Грузию

Билет на автобус стоит 4,5 тысячи рублей.

Автобус в Грузию будет отправляться из Екатеринбурга раз в две недели.

Северный автовокзал Екатеринбурга возобновляет рейс "Екатеринбург – Тбилиси". Маршрут в конце 2014 года был отменён из-за того, что рейс не был популярным у пассажиров. Кроме того, ездить зимой в Грузию по горным перевалам – небезопасно.

– По многочисленным просьбам пассажиров было решено вновь запустить рейс. Автобус в Грузию поедет с 15 мая. Однако теперь он будет ходить реже – один раз в две недели: по пятницам в 19:00, – рассказала Е1.RU начальник отдела по связям с общественностью Северного автовокзала Елена Фёдорова.

На Северном автовокзале уже открыта продажа билетов на 15 мая, 29 мая, 12 июня и 26 июня. Билет в одну сторону стоит 4,5 тысячи рублей.

Как ранее писал Е1.RU, продолжительность маршрута – 3 288 километров. Это почти 66 часов в дороге. Пассажиров повезут на комфортабельном автобусе с кондиционером и биотуалетом. Отметим, что при себе необходимо иметь загранпаспорт, причем в нём не должно быть пометки о поездке в Абхазию.

Во время пути автобус проследует по таким городам, как Уфа, Самара, Тольятти, Сызрань, Волгоград, Элиста и Владикавказ. В них будут совершены остановки для отдыха пассажиров.

Помимо обычных коротких остановок, предусмотрена двухчасовая стоянка в кемпинге на окраине Волгограда, где желающие смогут принять душ.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления