E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Уральский "МегаФон" взял рубеж в шесть миллионов абонентов

Уральский "МегаФон" взял рубеж в шесть миллионов абонентов

15 июля 2015 года к сети "МегаФон" подключился юбилейный шестимиллионный абонент.

Почётным клиентом стала Оксана Холап из Сургута. Принимая в подарок от компании сертификат на год выгодного общения, она сказала: "Я очень семейный человек, поэтому разговоры с родными по телефону имеют для меня особое значение. Когда ты не видишь семью несколько дней, возможность несмотря на сотни и тысячи километров услышать любимый голос кажется счастьем. И выбирая оператора, я в первую очередь обращала внимание на выгодные предложения для общения и качество услуг".

Юбилейный абонент выбрал тарифный план из линейки "Всё включено" с внушительными пакетами минут, СМС и интернет-трафиком по привлекательной цене. А для поездок экономичным решением стала опция "Будь как дома" – теперь в командировках и даже на отдыхе все услуги связи Оксана будет оплачивать по тарифам "домашнего" региона. Подробные условия указаны на сайте оператора.

Своего 6-миллионного абонента "МегаФон" подключил накануне 13-летия работы на территории Большого Урала. Компания демонстрирует стабильную динамику прироста абонентской базы с первых лет на телеком-рынке. В последние годы драйвером развития стала непрерывная работа над улучшением качества услуг. Сегодня оператор имеет масштабную сеть, в которой на Урале работает более 10 000 базовых станций, а средняя скорость мобильного интернета достигает 4,1 Мбит/сек в 3G и 20 Мбит/с в 4G.

"Подключение к сети юбилейного абонента для нас – радостное и ожидаемое событие. Это свидетельствует о том, что наша политика, направленная на потребности и желания клиентов, приносит положительные результаты. Наш приоритет в работе – удобные и прозрачные тарифы, достойный уровень обслуживания, а также высокое качество связи для абонентов. Примечательно, что 6-миллионный абонент "МегаФона" отдала предпочтение тарифу "Всё включено S", который идеально подходит для тех, кто активно пользуются мобильной связью и интернетом. Ведь покупать услуги "пакетом" дешевле, чем оплачивать каждый звонок или СМС отдельно", – отмечает директор Свердловского регионального отделения компании "МегаФон" Алексей Воронин.

Чтобы подключиться к "Всё включено S" свердловчанам необходимо пополнить счёт всего на 99 рублей.

Фото: "МегаФон".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления