E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Отдыхая в санатории "Талица" в сентябре, можно получить комплекс оздоровительных процедур в подарок

Отдыхая в санатории "Талица" в сентябре, можно получить комплекс оздоровительных процедур в подарок

Для тех, кто приобрёл путёвку на 12 дней и более в период с 1 по 31 сентября, 5 оздоровительных процедур на выбор - в подарок.

Теперь вы можете не только провести незабываемый отдых и укрепить своё здоровье в санатории-профилактории "Талица", но и получить превосходный подарок!

– Исключительно чистый, наполненный природными фитонцидами воздух соснового бора.

– Уникальная по своим свойствам лечебная сапропелевая грязь озера Тараскуль, богатая полезными минералами, биологически активными и антибиотикоподобными веществами.

– Минеральная вода из целебных источников.

В рамках акции с 1 по 30 сентября, купив путёвку в санаторий на срок от 12 дней, вы получаете бесплатный курс оздоровительных процедур!

После согласования с врачом ими могут стать:

Углекислые минеральные ванны (5 процедур) – способствуют улучшению работы сердечно-сосудистой системы и снижению артериального давления, ускоряют обменные процессы и снимают воспаление.
СПА-процедуры в СПА-капсуле (5 процедур) – снимают стресс, мышечное напряжение. Оказывают благоприятное воздействие на состояние пищеварительной и сердечно-сосудистой системы.
Гидромассаж при помощи подводного душа (5 сеансов) – улучшает лимфо- и кровообращение, снимает мышечную усталость, устраняет боли, вызванные перенапряжением мышц.
Озонотерапия (5 сеансов) – эффективный метод борьбы с синдромом хронической усталости. Оказывает общеоздоровительное и омолаживающее действие, улучшает микроциркуляцию, способствует уменьшению целлюлита.
Комплекс омолаживающих процедур: вакуумно-роликовый массаж лица (3 сеанса) и озонотерапия (2 сеанса) – оказывает тонизирующее действие на мимические мышцы, повышает тургор кожи. Приводит к разглаживанию морщин, устранению "брылей", подтягиванию овала и улучшению цвета лица.
Комплекс процедур по борьбе с целлюлитом и лишним весом: кедровая бочка (4сеансов) и вакуумно-роликовый массаж ягодиц (1 сеанс). Кедровая бочка улучшает лимфоотток и кровообращение. Наряду с вакуумным массажем способствует уменьшению целлюлита минимум на 20%. Оказывает благоприятный эффект на кожу: поры очищаются, воспалительные изменения проходят, кожа становится чистой, молодой и здоровой.

Но и это ещё не всё! Обновленное отделение гидромассажа ждёт вас!

Также вы сможете пройти полный комплекс оздоравливающих и омолаживающих процедур в модернизированном отделении душей:

Душ Шарко – душ ударного типа. Является эффективным средством при целлюлите, заболеваниях суставов. Улучшает кровообращение и лимфоотток, способствует укреплению иммунитета.
Циркулярный душ – рекомендован при нервном или мышечном перенапряжении. Улучшает иммунитет, нормализует сон, повышает общий эмоциональный фон.
Восходящий душ – локальная гидромассажная процедура, помогающая бороться с геморроем, недержанием мочи, простатитом, запорами, болезнями малого таза.

Чтобы забронировать один из комфортабельных номеров и купить путёвку в санаторий "Талица", не откладывайте на потом, звоните прямо сейчас!

Телефоны для связи:

8 (343-71) 215-11
8 (343) 358-54-12

Для тех, кто приобрёл путёвку на 12 дней и более в период с 1 по 31 сентября, 5 оздоровительных процедур на выбор – в подарок!

Является лауреатом конкурса "Лучшие санатории России 2013 года. Лицензия на осуществление медицинской деятельности N ЛО-66-01-002832.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Санаторий "Талица"

.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 8
.
Фото: санаторий "Талица".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления