E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

748мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения "Билайн" подводит итоги эпического флешмоба "Зайчики против снежинок" в Екатеринбурге

"Билайн" подводит итоги эпического флешмоба "Зайчики против снежинок" в Екатеринбурге

13 января в парке им. Маяковского компания "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") подведёт итоги новогоднего флешмоба "Зайчики против снежинок".

Новогодняя акция "Зайчики против снежинок" началась 21 декабря 2015 года. Чтобы принять в ней участие, необходимо разместить свои детские фотографии на промо-странице флешмоба zps.beeline.ru и поделиться ими в социальных сетях с хештегами #зайцыпобедят или #снежинкипобедят.

Каждый день на официальной странице флешмоба сами участники выбирают Зайчика и Снежинку дня, а лидеры из числа абонентов "Билайн" получают специальные подарки. Участвуйте сами и голосуйте за других, возможно, вы дружили с ними в детском саду. Присоединяйтесь к нашей новогодней битве, вступайте в ряды нежных Снежинок или храбрых Зайчиков.

Если семейные фотоальбомы далеко – смелее звоните родителям. Ведь в новых тарифах "Всё!" звонки и по межгороду, и в роуминге в сети "Билайн" безлимитны и бесплатны. Звоните близким по поводу и без, поздравляйте друг друга с наступившим Новым годом и Рождеством, находясь дома или путешествуя по России, не задумываясь о расходах. "Билайн" позаботился об этом.

13 января мы объявим результаты и узнаем, кого в России больше – Зайчиков или Снежинок.

#зайцыпобедят или #снежинкипобедят – решать вам!

Приглашаем всех жителей Екатеринбурга на итоги новогоднего флешмоба "Зайчики против снежинок" 13 января 2016 года в парк им. Маяковского, начало в 18:00.

Более подробная информация доступна на www.zps.beeline.ru.

Фото: "Билайн".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления