E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В мае в Екатеринбурге состоится большой юбилейный концерт группы "Иванушки International"

В мае в Екатеринбурге состоится большой юбилейный концерт группы "Иванушки International"

Коллективу исполняется 20 лет.

"Иванушки" представят в Екатеринбурге юбилейную программу.  

В начале карьеры у "Иванушек" спрашивали: "А как вы себя видите через пять лет?". "Сменим название на "Иван Иванычи", – отшучивались они. Невероятно, но факт: 18 мая 2016 года в Екатеринбургском цирке состоится концерт, посвящённый 20-летию группы "Иванушки International".

"Мы просто жили и продолжаем жить на сцене. Возможно, именно в этом причина того, что и спустя 20 лет "Иванушки" работают в таком же режиме, как и в самом начале пути, – говорит Андрей Григорьев-Аполлонов. – Мы выступаем, записываем новые композиции. Обычно после пика карьеры бойз-бэнды быстро прекращают своё существование, потому что не могут найти что-то новое. А мы пошли по другому пути. Не пытались под кого-то подстроиться, не упивались успехом, а просто работали. Сцена же действительно – наркотик, как об этом часто говорят артисты. Ни гонорары, ни слава, а именно тот момент, когда появляешься перед публикой, и она начинает в хорошем смысле слова заводиться и заводить тебя".

На песнях группы выросло несколько поколений россиян: сколько молодых людей влюблялись под "Тучи", расставались под "Тополиный пух", мирились и женились под "Беги" и "Реви", а сейчас ведут своих детей на выступления "Иванушек" и вместе с ними подпевают новым хитам.

В 2013 году новым солистом "Иванушек International" стал одессит Кирилл Туриченко: "Двадцать лет назад я учился в школе, пел, участвовал в разных музыкальных конкурсах. Помню, выиграл поездку в Артек, а там в один из вечеров выступали "Иванушки". Лагерь просто сходил с ума! А мне даже удалось сфотографироваться с Андреем и Кириллом. Это фото, кстати, у меня до сих пор есть в архиве. Мог ли я тогда подумать, что стану солистом группы? Конечно, нет! Основная сложность состояла в том, чтобы влиться в сложившийся легендарный коллектив с миллионами поклонников. Передо мной стояла нелёгкая задача стать частью этой "семьи". И, думаю, я с ней справился. Говорят, что с моим приходом в группу песни "Иванушек" стали звучать по-новому, и появилась новая энергия. У нас с Кириллом и Андреем десятилетняя разница в возрасте, но я её не чувствую".

18 мая "Иванушек International" приглашают всех в Екатеринбургский цирк: "Мы готовим отличную концертную программу, где прозвучат полюбившиеся всем песни, а также новые хиты. Мы хотим сделать настоящий праздник для себя, для друзей , а главное, для наших поклонниц и поклонников. Будет очень круто!"

Билеты во всех кассах города и кассе Цирка. Стоимость: 800 – 2 500 рублей.
Успевайте, билетов всем может не хватить!

Билеты и справки по телефону: +7 (343) 268-1-269; +7 (343) 222-7000.

Фото: ООО "Крик".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления