E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

748мм 90%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Лошадь, горничная и кровавая дьяволица: в каких костюмах екатеринбуржцы хотят отметить Хэллоуин

Лошадь, горничная и кровавая дьяволица: в каких костюмах екатеринбуржцы хотят отметить Хэллоуин

Самый популярный запрос в Яндексе — образы вампиров и вампирш.

Самым популярным запросом стал образ вампира.

Яндекс проанализировал поисковые запросы со словом «Хэллоуин» и выяснил, в какие костюмы будут наряжаться на праздник. В топ-10 вошли запросы: «вампир/вампирша», «девочка-зомби», «золотой костюм», «зомби-солдат», «ведьма», «доктор», «женщина-кошка», «индеец», «кощей» и «кукла».

Горожане также искали: костюм горничной-убийцы, лошади, бабочки, кровавой дьяволицы, Лары Крофт, жены Чаки и костюм тыковки на Хэллоуин.

Волновали екатеринбуржцев и следующие вопросы: «Как нарядиться на Хэллоуин, если нечего надеть?», «Как можно преобразить чёрное платье в костюм для Хэллоуина?», «шлем из фетра на Хэллоуин», «Как оформить штаны на Хэллоуин?»

Многие спрашивали о праздничном гриме, к примеру, как сделать прорезы на лице или макияж Мальвины, паука, русалки или деревянной девочки.

Интересовала пользователей и общая информация про праздник: кто придумал Хэллоуин, как переводится название, значение праздника, и кулинарные вопросы «что приготовить из картошки?», «страшное блюдо на Хэллоуин», «маффины на Хэллоуин», «что можно положить в кисель на Хэллоуин?». Немало запросов посвящено местам проведения. Кстати, о том, где встретить Хэллоуин в Екатеринбурге, мы уже рассказывали в нашей страшно интересной подборке.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления