E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения репортаж Огромная буженина и торты с вау-эффектом: чем удивят в «Своей компании» в сезон выпускных и свадеб

Огромная буженина и торты с вау-эффектом: чем удивят в «Своей компании» в сезон выпускных и свадеб

Экскурсия по банкетному залу сети мягких ресторанов

Банкетный зал «Своей компании» легко вместит до 70 гостей

Если намечается важное мероприятие на конец весны или лето, а площадка ещё не забронирована, стоит обратить внимание на банкетный зал «Своей компании». Пока здесь можно найти свободные даты, но осталось их немного: вкусная кухня, внимательное обслуживание и доступный средний чек пользуются большим спросом у горожан.

Буквально на днях здесь запустили обновлённое банкетное меню, и сегодня управляющая залом Екатерина Брагина и шеф-повар сети Максим Соколов проводят экскурсию и рассказывают о вкусных новинках.

— Мы собрали обратную связь от наших гостей и внесли изменения в меню по их пожеланиям, — рассказывает Екатерина. — Теперь у нас есть большое количество блюд «в стол» с оригинальной подачей от шефа.

Эти позиции подаются дополнительно к индивидуальным блюдам и выглядят очень эффектно: баранина на кости, буженина или лосось огромных размеров вызывают ассоциации с роскошным пиром царя в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Как правило, подаёт блюда сам шеф-повар в качестве знака особого внимания.

Буженина с картофелем
Баранина на кости с печёными овощами
Лосось с овощами

Из других пожеланий гостей воплотили расширенный ассортимент закусок: теперь в меню есть большой выбор шашлычков из мяса, лосося и креветок, ассорти горячих и холодных закусок, нарезка твёрдых и мягких сыров. Доработали и карту напитков.

Ассорти шашлычков

В целом система чеков осталась прежней: есть чеки Light, Standart и Optimal, и в каждом — свой набор позиций. При этом всегда предоставляется выбор из проверенных и привычных блюд: из салатов — всеми любимые греческий, полянка или цезарь, а в качестве горячего можно заказать хиты основного меню ресторанов — куриный рулет или свинину с овощами. Цены очень комфортные: чек Light обойдётся в 1300 рублей, Standart — в 1500 рублей, Optimal — в 1700 рублей.

Мясное ассорти
Рыбное ассорти
Сырная тарелка
Овощная нарезка
Фруктовая тарелка

Отдельного внимания заслуживают авторские торты: шеф-кондитер разрабатывает эксклюзивные начинки из свежих ингредиентов, интегрируя в сладкое завершение вечера новые тренды кондитерского рынка.

— Гости «Своей компании» очень любят наши десерты, и мы переносим их концепт и на банкетные мероприятия, — говорит управляющая. — Кондитеры готовят их с особой любовью.

Сопровождают мероприятие опытные и внимательные официанты, прошедшие специальный курс по банкетному обслуживанию от «Своей компании». Ребята работают так, чтобы даже за столом с посадкой в 20 человек ни один гость не почувствовал себя обделённым вниманием. При этом обслуживание ненавязчивое, лёгкое и иногда даже незаметное: свежие и горячие блюда вовремя появляются на столе, а бокалы всегда наполнены.

После мероприятия в банкетном зале «Своей компании» останутся только приятные впечатления

В «Своей компании» держат стандарт качества и воплощают любое пожелание заказчика, стараясь сделать мероприятие максимально комфортным и запоминающимся для каждого гостя.

При заказе мероприятия в банкетном зале «Своей компании» до конца мая можно получить скидку 10% при предъявлении этой статьи.

Банкетный зал «Своя компания»:

пр. Ленина, 49, 2-й этаж

тел.: +7 (343) 312-70-29

Фото: «Своя компания»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления