E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

747мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения В Екатеринбург зашла новая торговая сеть

В Екатеринбург зашла новая торговая сеть

Магазин-клуб «РЕСПУБЛИКА» подарит крутые подарки за селфи в соцсетях

Такого магазина в уральской столице еще не было

Недавно в Екатеринбурге в ТРЦ «Мега» и универмаге BOLSHOY открылись первые магазины книг и подарков «РЕСПУБЛИКА». Формат и для уральской столицы, и в целом для России новый и необычный — здесь подобран оригинальный ассортимент, выполнен необычный дизайн и создана атмосфера клуба ценителей хорошей литературы, музыки, необычных подарков и не только. В Москве и Санкт-Петербурге уже работают 28 магазинов сети, и они очень популярны: здесь можно найти книги, канцтовары, коллекции винила, арт-альбомы лучших европейских и американских издательств, товары для детей, различные гаджеты, предметы декора, необычную посуду и различные вкусности — словом, всё, что делает жизнь интереснее, ярче и насыщеннее.

До конца декабря в «РЕСПУБЛИКЕ» проходит розыгрыш подарочных сертификатов. Для того чтобы принять в нем участие, нужно сделать оригинальный снимок в одном из магазинов и выложить его в свой аккаунт в любой соцсети с хештегом #RНаУрале и геотегом. Фото может быть и портретом, и раскладкой бестселлеров на столе, и селфи на фоне книжных полок — главное, проявить креативность.

В магазине можно выпить чашечку кофе и обсудить с другом прочитанную книгу
В «РЕСПУБЛИКЕ» — большой выбор оригинальных подарков

Жюри из представителей «РЕСПУБЛИКИ» выберет лучшие снимки и вручит победителям призы: за первое место — сертификат на 15 000 рублей на любые покупки, за второе и третье — книжные абонементы, которые дают право на ежемесячное получение бесплатной книги из разделов бестселлеров и новинок.

Так выглядит книжный абонемент

«РЕСПУБЛИКУ» в Екатеринбурге полюбили сразу: город давно нуждался в таком месте, где были бы разом хорошие книги, музыка, арт-альбомы, полезно-стильная канцелярия, предметы lifestyle и веселые подарки со смыслом. Магазин располагает не только к покупкам, но и к проведению досуга: здесь проходят концерты, лекции и мастер-классы по любым направлениям, и посетить их можно бесплатно.

«РЕСПУБЛИКА» в Екатеринбурге:

Ул. Металлургов, 87, ТРЦ «Мега»

Ул. Малышева, 71, универмаг BOLSHOY

А вы уже побывали в магазине «РЕСПУБЛИКА»?

Да
Нет
Фото: «РЕСПУБЛИКА»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления