E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-з.

742мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения подробности «Орёл и решка» побывали в Гонконге: екатеринбуржец покатался на Tesla и впервые увидел панд

«Орёл и решка» побывали в Гонконге: екатеринбуржец покатался на Tesla и впервые увидел панд

В этом выпуске шоу Антону Зайцеву повезло отдохнуть с золотой картой

Ведущий сравнил панду с собой из-за кругов под глазами

На телеканале «Пятница!» вышел новый выпуск шоу «Орёл и решка. Мегаполисы», один из ведущих которого — шоумен из Екатеринбурга Антон Зайцев.

На этот раз он и его соведущая Оля Антипова отдохнули в Гонконге, который относится к Китаю, но отличается от него всем, даже законами.

Гонконг — мегаполис всех мегаполисов. Здесь 7685 небоскрёбов (больше, чем в Нью-Йорке), и строят их здесь с дырами внутри — чтобы драконам было удобнее летать.

Это настолько густонаселённый город, что дома приходится строить вверх и цены на жильё такие же высокие. Маленькая комната в 26 квадратных метров стоит здесь как однокомнатная квартира на окраине Санкт-Петербурга.

В этом дорогом и современном городе екатеринбуржцу Антону Зайцеву повезло оказаться в роли богача.

Чтобы выделиться, ведущий решил арендовать автомобиль Tesla, но на дороге встретил ещё десятки таких же машин, а всё потому, что здесь отменили налог на покупку электрокаров.

Tesla вся напичкана электроникой, машина даже может позвонить кому угодно. Антон пытался позвонить Илону Маску, но вызов не прошёл

Остановился Зайцев в одном из самых шикарных отелей мира — Mandarin Oriental. Номер, оформленный в виде студии известного британского фотографа лорда Патрика Личфилда, обошёлся ему в 275 тысяч рублей в сутки.

С виду этот номер не выглядит так, будто стоит 275 тысяч рублей в сутки

Здесь же, в одном из трёх ресторанов, имеющих звёзды «Мишлен», Антон попробовал маринованную медузу, а потом поехал избавляться от хейтеров — провёл ритуал с «проклинательницей злодеев». Основная часть ритуала заключается в том, что человек пишет на бумажке, что его злит, а бабушка-колдунья выбивает это тапком.

Странные ритуалы пользуются спросом у местных жителей и туристов

Также за два дня екатеринбуржец успел отдохнуть в «Оушен Парке», в котором объединили парк аттракционов и зоопарк, где ведущий увидел самых милых существ на свете — панд.

Всего за эти выходные в Гонконге Антон Зайцев потратил больше 600 тысяч рублей. Посмотреть полный выпуск можно на сайте телеканала.

Все панды мира, кстати, принадлежат Китаю. И купить их нельзя. Можно лишь арендовать животное на десять лет, при этом в год придётся платить по миллиону долларов

В первом выпуске шоу Антон вынужден был развлекаться со ста долларами в кармане. Как это было, читайте здесь. Во втором выпуске ведущие поехали в Ханой, и там Зайцев потратил больше 10 тысяч долларов. А в третьем выпуске Зайцеву снова не повезло: в Бангкоке ему пришлось жить не в дорогом отеле, а у местной жительницы, которая оказалась трансгендером, работающим в шоу леди-боев. В Танзании екатеринбуржец опять остался со ста долларами и вынужден был убегать от толпы местных, в Сеуле переночевал в бутылке и съел ската, а в Джакарте съел уголь и примерил костюм ростовой куклы.

Фото: телеканал «Пятница!»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления