E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Развлечения Всё о коронавирусе День города — 2020 В Екатеринбурге устроят первую с начала карантина легальную вечеринку

В Екатеринбурге устроят первую с начала карантина легальную вечеринку

Отрываться будем на площадке «Теле-Клуба»

Отрываться будут до утра, но только в масках

В Екатеринбурге устроят первую с начала пандемии легальную офлайн-вечеринку. Отрываться будут с вечера 15 августа и до утра 16-го на летней площадке «Теле-Клуба». Тусовку приурочили ко Дню города, который в этом году масштабно праздновать не будут.

— Чтобы выразить свою любовь к Екатеринбургу, провести время в приятной компании, узнать новое и обменяться энергией, долгие месяцы томившейся в стенах квартир, мы решили сделать камерное мероприятие. С большим смыслом — поздравить наш любимый город и восполнить пробелы в нашем с ним взаимодействии, — говорят в «Теле-Клубе».

На вечеринке выступят крутые местные SNOWBOX, инди-поп-группа «Прямо в губы», а хедлайнером вечера станет Тося Чайкина, экс-участница «Песен» на ТНТ, которая сейчас входит в десятку «новых русских музыкантов» по версии журнала «Афиша». Называться вся тусовка будет «День города для друзей». Также в программе — лекторий и вечеринка бывших.

Но будьте готовы, что вас могут и не пустить, потому что на площадке одновременно смогут находиться не больше 500 человек, чтобы не превышать 50% от общей вместимости. Возрастное ограничение — 16+.

Вот такие правила должны будут соблюдаться на площадке

Соскучились по вечеринкам?

Всего проголосовало: 2466
Да
Нет
И до карантина не ходил (-а) на вечеринки

Отметим, что Екатеринбург отрывался и во время карантина, но нелегально. Недавно, например, местный диджей устроил тусовку на Плотинке, а известный своими БДСМ-вечеринками Станислав Словиковский, которого уже штрафовали за нарушение введенных ограничений, снова собирает гостей на, как он это называет, «игру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления