7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 фев 2021 в 15:47

Не люблю я цирк. Воняет там и животных жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:48

С прошлого года , вся Россия , сплошной цирк .

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:49

так вот кто крышу мэрии сегодня чистил от сосулек!

8 фев 2021 в 15:53

Это ерунда, вот с крыши мэрии рабочий сосульки на высоте больше четырёх этажей сбивает лопатой без страховки на карнизе, вот это точно смертельный номер, в цирке то хоть подготовленные и им за это платят и страховка есть, а там просто начальство послало работать при боковом ураганном ветре на такой высоте без страховки вот это точно смертельный номер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2021 в 15:55

Ну раз сальто делает без страховки , то разрешите ему на красный свет светофора переходить , заплывать за буйки , совать пальцы в розетку и жрать просроченные консервы . Если инстинкт самосохранения отбит напрочь , то существует ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ .

8 фев 2021 в 16:06

В цивилизованной стране за такие выкрутасы сразу бы карманы выкрутили и артисту и цирку!

ОТВЕТИТЬ
Большая машинка
8 фев 2021 в 16:10

Так вот кто крышу мЭрии чистил :)))

Гость
8 фев 2021 в 16:14

А на манеже - все те же . И тот же номер и тот же реквизит .

Юлия
8 фев 2021 в 16:17

Красиво. И парни красивые. Розовые килты зачетные.

Фото пользователя
8 фев 2021 в 16:19

Ну и дурак если без страховки. Хребет сломает, лечиться за свой счёт будет если выживет.

Гость
8 фев 2021 в 16:20

Ну и комментаторы. Молодец парень , они этим живут и этим зарабатывают. Давным-давно цирк был без страховки с экстрим номерами, а сейчас больше шоу и вот такие номера редкость.

arp
8 фев 2021 в 16:23

на самом деле он делает сальто не над пустотой, а над кольцом, идущим вниз, в случае неудачи упадет опять же на кольцо, либо на мостик между кольцами

Гость
8 фев 2021 в 16:28

Этот трюк выполняют акробаты цирка Дю Солей уже давно

Ученик Невзорова
8 фев 2021 в 16:31

Это дворник из мэрии на пол ставки подрабатывает.

Гость
8 фев 2021 в 17:10

И чо? Я вчера так семь раз сделал 🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
8 фев 2021 в 17:11

И зачем?

Тим
8 фев 2021 в 17:29

Исправить опечатку в Слове Группа а Не труппа.

Тим
8 фев 2021 в 17:30

Уберите опечатку, В Екатеринбурге акробат сделал опасный трюк на высоте четырех этажей и без страховки. Видео
На подготовку к нему у труппы цирка ушло два года

Гостья
8 фев 2021 в 18:24

Я против работы без страховки! Хоть циркачей, хоть сотрудников мэрии...
Ошибки бывают у всех. Тут цена ошибки будет человеческая жизнь

Гость
8 фев 2021 в 19:01

Если они могут это делать и делают это хорошо , почему нет!!Значит уверенны, значит могут и за них стоит порадоваться!!Молодцы парни!!!А диванных критиков у которых брюхо на коленках даже не слушайте.

Гость
8 фев 2021 в 19:49

хороший ролик - правда ни фига не видно чего он там делал. но поверю на слово что это было круто )))))

Гость
8 фев 2021 в 21:32

Прыгает Иван.. руководит Бесо.. а чё не наоборот?

Ирина
8 фев 2021 в 22:47

Ребята большие молодцы!!! Проделана огромная работа, прежде чем они это решили показать зрителям. А кому не нравится, просто не смотрите и пройдите мимо - зачем грязь лить на людей. Если сами не способны что-то сделать хорошее, чтобы и о вас писали, так незачем на других отыгрываться и писать подобные вещи!!! А ребята - большие трудяги и очень талантливые!!! И хочу поздравить Ивана с этим трюком, он огромный молодчина!!! 😉😉😉
P.S.: И слово труппа написано правильно, посмотрите в толковом словаре значение этого слова.

Гость
8 фев 2021 в 23:05

супер

Вениамин
9 фев 2021 в 09:52

Ходили на это представление несколько лет назад, был такой трюк вроде. И с завязанными глазами ходил еще по колесу.

Loading...