E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2021 В центре Екатеринбурга появятся трактиры, сыграют кельтскую свадьбу и устроят шоу рыцари в доспехах

В центре Екатеринбурга появятся трактиры, сыграют кельтскую свадьбу и устроят шоу рыцари в доспехах

Организаторы «Ночи музыки» рассказали, как будет работать фолк-сцена фестиваля

На фестивале в прошлом году из-за коронавируса от фолк-площадки пришлось отказаться

На фестивале «Ночь музыки», который пройдет в Екатеринбурге 25 июня, организуют большую фолк-сцену. Расположится она в саду Вайнера и будет стилизована под кельтскую свадьбу.

На этой площадке будут выступать «Волынки и барабаны Санкт-Петербурга», играющие традиционную шотландскую музыку, группы «Тролль гнёт ель», Gilead и уральская группа «Райдо».

Также на всё время работы площадки запланированы исторические танцы и перформансы от реконструкторов в доспехах и с оружием.

— Зрителей будет ждать зона ярмарки, кафе и трактиры с костюмированными продавцами и с аутентичной едой, реконструкторские мастер-классы и тир для лучников. У нас даже есть идея зажарить целого поросенка, — рассказал эксперт Ural Music Night Александр Толстых из «Свобода Концерт Холл».

Всего на фестивале будет работать 100 сцен. Уже точно известно, что одна из площадок будет посвящена 35-летию Свердловского рок-клуба (на ней выступит Вадим Самойлов), а в парке Маяковского будет зажигать группа «Каста».

Пойдете на фестиваль?

Всего проголосовало: 1089
Да
Нет
Еще не решил (а)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления