E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Развлечения Майские обзор Под Екатеринбургом построили необычные треугольные дома. Сколько стоит в них отдохнуть?

Под Екатеринбургом построили необычные треугольные дома. Сколько стоит в них отдохнуть?

Топ-5 интересных мест, где можно провести время с родными и друзьями на выходных

В таком домике хочется провести хотя бы пару дней

Лес, тишина, через панорамное окно видно, как капает вечерний теплый дождь, а утром на террасе вы с чашечкой кофе прислушиваетесь к пению птиц… Всё это похоже на кадры из романтического фильма, но такую картину вы вполне можете увидеть сами уже в эти выходные.

В Екатеринбурге набирают популярность треугольные деревянные домики в скандинавском стиле A-frame (то есть в форме буквы А) и панорамными окнами. Это отличное место для уединения с самим собой, встреч с близкими и друзьями. Мы собрали подборку треугольных домов-шалашей в Екатеринбурге и области, которые можно арендовать уже сегодня, а также сравнили цены.

Shalash holiday home

Домик A-frame отлично подойдет для романтического отдыха

«Шалаш» включает в себя комплекс треугольных домов в поселке Шувакиш. На официальном сайте предлагаются к выбору большой и маленький домики. Аренда в будние дни будет стоить от 6000 рублей, в пятницу и субботу — от 8000 рублей, а в воскресенье — от 7000 рублей.

Маленький A-frame вмещает до четырех гостей, большой — до десяти. Каждый шалаш имеет санузел с просторной душевой, кухонную зону со всем необходимым инвентарем, спальные места и террасу.

Дополнительно в отдых можно включить баню с видом на сосновый лес за 3000 рублей, купель на дровах за 5000 рублей, а зимой арендовать снегоход за 3000 рублей.

Купель на дровах находится прямо на террасе

Добраться до места несложно даже из центра города. Для этого необходимо сеть на автобус № 014 с площади Коммунаров и без пересадок доехать до остановки «Поселок Шувакиш».

Адрес: Екатеринбург, поселок Шувакиш, ул. Советская, 64а.

«ЕлкиПалки»

Вечерний вид очень красивый. Внутри и снаружи территория подсвечивается гирляндами

Если вы хотите действительно скрыться от городской суеты, можно уехать в село Малобрусянское — это в 30 минутах езды от Екатеринбурга в сторону Тюмени. Там тоже есть треугольный шалаш с панорамными окнами. Аренда домика обойдется в 5000 рублей, если заселяться в будни (в праздничные и выходные дни может быть дороже).

В стоимость аренды включены завтрак, домашний кинотеатр, мангальная зона, просторная терраса, парковка на закрытой территории и собственный выход в лес. Все удобства находятся внутри A-frame. Дополнительно можно арендовать баню за 2000 рублей.

Вид изнутри домика. На террасе можно посидеть в уютном кресле

Адрес: село Малые Брусяны, своротка на улицу Гусева.

Aframe Forest Tale

Дом огражден от посторонних и окружен деревьями

Треугольный дом расположен в Дегтярске, в сорока километрах от Екатеринбурга. Максимальная вместимость такого A-frame — восемь человек. Аренда за четверых составит 10 тысяч рублей в будни и 12 тысяч в выходные. Плюс за каждого дополнительного гостя — 1000 рублей.

Вам будут доступны мангал, просторная гостиная с телевизором, огромная территория, видео- и настольные игры, теплая ванная комната. Есть возможность арендовать багги для езды по бездорожью за 4000 рублей в час.

Есть возможность комфортно собраться компанией у костра

Адрес: Дегтярск, ул. Заводская, 1.

Finnhouse96

Дом большой не только снаружи, но и внутри. Общая площадь — 80 квадратных метров

Рядом с Дегтярском есть еще одно место в стиле A-frame. Домик находится в поселке Зеленый Лог.

На территории есть большая парковка на четыре авто, мангальная зона, банный чан и костровая чаша. В самом доме можно поиграть в настольные игры и попеть в караоке. С понедельника по четверг стоимость аренды на четверых составит от 7000 рублей, в пятницу и субботу — от 9000, а в воскресенье — от 8000 рублей. Просторные спальни позволяют максимально вместить до восьми персон. Если в компании больше четырех человек, за каждого последующего гостя придется доплатить 1000 рублей.

Второй этаж максимально безопасен. Предусмотрены поручни и ограждение

Адрес: Полевской ГО, поселок Зеленый Лог.

«Место силы»

Домик просторный, с большой территорией и еловым лесом

Если вы эстет и нуждаетесь в новой порции вдохновения, это место точно придаст вам силы!

В 25 минутах езды от Екатеринбурга расположен еще один домик A-frame. В треугольном шалаше — десять спальных мест, большие двуспальные кровати и диваны. Есть возможность дополнительно разместить еще двух гостей. В стоимость аренды включены кухонный инвентарь с посудомоечной машиной, вайфай, мангал и очаг с зоной для посиделок. Удобства внутри дома. С понедельника по четверг аренда дома выйдет в 8000 рублей, в пятницу и субботу — в 13 тысяч, а в воскресенье — 10 тысяч рублей.

Внутри свежий ремонт со стильным интерьером

Адрес: ДНП «Серебряный ключ», Генеральская, 10.

Также обратите внимание на наш обзор баз отдыха под Екатеринбургом и подборку дач в окрестностях города.

Если вы собираетесь готовить за городом шашлыки, то почитайте, как выбрать мясо в магазине (и выжить). Также мы разбирались, что лучше выбрать для жарки мяса в майские праздники: мангал, гриль или барбекю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления