Где в Екатеринбурге можно искупаться и сколько это стоит
31 мая 2023, 08:10
Гость
12 июля 2023, 12:57
Понятно, что это реклама платных мест для купания. Звучит, как насмешка. Поэтому жители Екатеринбурга часто едут купаться в другие регионы. Неужели администрация такого большого и красивого города не в состоянии позаботиться о состоянии водоёмов и своих жителях?
Гость
12 июля 2023, 11:04
Если бы еще дорогие сограждане не захламляли берега, было бы не так стремно купаться в открытых водоемах.
Всеобщее презрение и позор местным чиновникам. Река в центре города, а организовать пляжи и нормальное купание у них ума не хватает, зато себе зарплаты увеличили и всякие иннапромы устраивают.
Гость
11 июля 2023, 18:30
База "Осторов" за "Зелёным мыс"ом, недоезжая до Первоуральска.
Гость
11 июля 2023, 18:08
Зачем нам знать про уникальные предложения в аквапарке до конца мая? Вроде как уже близко середина июля, если я не путаю 😀🫣
а зачем в общих местах в стрингах появляться, они сфинктерами что ли хвастаются?
Гость
11 июля 2023, 17:50
В грязном екабаде нигде
Гость
11 июля 2023, 17:46
Что ни сделает дурак, все он сделает не так. Остановка Центральная гостиница. Стоял ларек суть остановочный комплекс ещё в пятницу, сама точка давно не работала, но была крытая остановка с лавочками. Сегодня на этом месте останки парапета с крупнокалиберными булыжкниками под палящим солнцем. Всем спасибо за такой подарок горожанам.
Гость
11 июля 2023, 17:45
Самое место для купания, нудистский пляж на флюсе
Гость
11 июля 2023, 17:42
Неужели нельзя выставить новость или репортаж без этой татуированной грязи. Позиционируете и прививаете молодёже наколки как что-то важное и нужное. Однозначно -1
Гость
11 июля 2023, 17:40
Здорово конечно! Но я работаю 😩
Гость
11 июля 2023, 17:39
"Лимпопо с 1 июня поднимут цены"... с первого июня какого года???
Гость
11 июля 2023, 17:33
Горожане уничтожили все водоемы! Раков умертвили, теперь по очереди умрут лягушки, рыбы, утки, люди.
Гость
11 июля 2023, 17:32
И кого в июле интересуют майские цены?
Гость
11 июля 2023, 17:28
Я балдею!!!
В Минске презентовали белорусский болид "Формулы-1", сделанный из запчастей к трактору. ВИДЕО
На природе в пределах города в открытых водоёмах купаться нельзя. Такой вывод.
Гость
31 мая 2023, 22:06
20-30 лет назад купаться можно было практически во все водоёмах, которые находятся в получаса-часе езды. Сейчас таких мест нет. Спасибо всем за то, во что превратили природу...
Гость
31 мая 2023, 18:28
Германия закрывает 4 из 5 российских консульств
Гость
31 мая 2023, 17:47
Вместо повсеместного рытья ям под поребрики (где надо и не надо) лучше бы почистили какой-нибудь водоем для горожан. Позор для такого города. Куда смотрит мэр Орлов. Где он купается?
5 с половиной мест на город миллионник... И ведь еще боремся с "баден-баденами" на Шарташе, куда спасибо надо сказать что хоть кто-то вкладывает практически неокупаемые деньги - инвестиции у нас...
Гость
31 мая 2023, 18:45
Не нужно там бадены устраивать. хошь езди где они сейчас, а шарташ просто в порядок привести прибрежную полосу и открыть бесплатные пляжи, стоянки для авто и можно типа кафешек что-то открыть, достаточно, кому гамак или лежак, понятное дело, что взял в аренду на день позагорать и все, ну и еще бы не загрязнять его, беречь нужно самое близкое к городу озеро, и не застраивать высотками!!! Сливы если имеются направить в другие фильтрационные резервуары или что-то тип того
загадили диверсанты -вредители весь городской пруд ..простому народу теперь от жары подорхнуть а сами диверсанты в турцию и во флориду на искупаться гоняют.. и чистить и пруд не хотят..хотя вместо парков всяких лучше бы эту Жемчужину Свердловскую реанимировали и прекратили сток канализации . то еще в пруду храм строить собирались..
есть огороженные карьеры, уж лучше заплатить и купаться там где почти никого нет, чисто и тихо
Гость
31 мая 2023, 14:50
А в чем смысл в жару приезжать на берег озера и находится на открытом солнце если все равно запрещено в воду залезать ? Еще больше перегреешься .
Гость
31 мая 2023, 12:45
У нас всегда проще запретить, чем потратиться и разрешить😎
Гость
31 мая 2023, 12:33
А как часто вода меняется в бассейнах? Или что фильтры и химоза рулят? А потом удивления, откуда раздражение на коже.... И не понятно кто в этих басиках купается, с виду приличный человек, а потом лечи зппп
Гость
31 мая 2023, 15:33
Гость, зппп не передаютсяв бассейне,неучь
Гость
31 мая 2023, 12:30
Почему не указывают, что на платных пляжах, ты не можешь пронести с собой даже воду, а обязан покупать ее там в три дорого
Гость
31 мая 2023, 18:40
Бесплатно можно было купаться, загорать, проходить с рюкзаками и палатками с едой только при Союзе, т.к. там человек высшее достояние считался! А сейчас...куда не глянь, везде деньги и при чем не малые, главное би.несу помочь развиваться...
Про домашнюю ванну забыли написать. Близко, бесплатно и без посторонних!
Гость
31 мая 2023, 09:55
Девки на надувных матрасах вполне симпатичны.
Но вот которая в очках - хотел бы я на нее посмотреть когда животу будет почти 9 месяцев. Как татуировка растянется и што из этого получитца :)))
Гость
31 мая 2023, 09:46
Помню в детстве мы купались в Исети в любом месте в городе . Даже около «космоса». Даром.
раньше мы прямо у ккт космос с 1 пирса купались..и вода чистейшая была..но затем пришли ельциноиды с демократией и все демократично загадили... я тут писал ..что еще и раков с плотинки ловили а они только в чистейшей воде водятся.
Достижения
Свой среди своих