E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения репортаж Стадион изменится до неузнаваемости — в эти выходные здесь пройдет грандиозный рок-фестиваль

Стадион изменится до неузнаваемости — в эти выходные здесь пройдет грандиозный рок-фестиваль

Целых два дня жители и гости города будут зажигать под известные хиты

К фестивалю почти всё готово

Уже в эту субботу на стадионе «Екатеринбург Арена» стартует первый грандиозный фестиваль «Кардиограмма» (12+). Сейчас на площадке кипит работа — здесь заканчивают строительство сценических конструкций и монтаж оборудования. А когда всё будет готово, гости мероприятия смогут уйти в настоящий отрыв на целых два дня, ведь фестиваль продлится все выходные — 10 и 11 июня.

На сегодня уже смонтированы 2 сцены, установлено световое оборудование.
Начинается монтаж звукового и видеооборудования
1 из 7
На сегодня уже смонтированы 2 сцены, установлено световое оборудование.
Начинается монтаж звукового и видеооборудования

Это первый опен-эйр, который пройдет не за городом, а в самом центре Екатеринбурга, что гораздо удобнее для его жителей и гостей. Не нужно беспокоиться о том, как добраться, ведь до стадиона есть множество маршрутов общественного транспорта.

«Кардиограмма» по своим масштабам не уступает таким известным фестивалям, как «Нашествие» (16+), «Доброфест» (16+) и «Улетай» (16+). На площадке появится сразу несколько сцен. Главную сцену, которая начнет свою работу только вечером, расположили прямо в чаше стадиона. Здесь будут выступать легендарные рок-группы и исполнители: «Кипелов», Владимир Кузьмин, Гарик Сукачев, «Чиж & Co», Вадим Самойлов, Radio Tapok, Uma2rman, «Сурганова и оркестр», «Мураками», «Анимация», «Эпидемия», F. P. G., «Ундервуд» и «Гран-Куражъ».

Так будет выглядеть главная сцена для вечерних концертов

С 10:00 до начала вечерних концертов гостей будет ждать альтернативная дневная сцена, расположенная также на территории стадионного комплекса. Эта площадка особенно понравится молодежи, ведь здесь будут зажигать такие популярные артисты, как «КерамикА», STIGMATA, «Максим Свобода», «Обними Кита», Екатерина Яшникова и другие.

Подготовка к фестивалю проходила тщательно, поэтому всем посетителям гарантирован вау-эффект от размеров сцен и мощности светового и звукового оборудования. Вы мгновенно погрузитесь в атмосферу настоящего столичного фестиваля и ощутите на себе всю силу рок-музыки!

На площадке будет мощное световое и звуковое оборудование
Этот фестиваль станет таким же масштабным, как знаменитое «Нашествие»

Кроме того, «Кардиограмма» является официальным спонсором футбольного клуба «Урал». Посетителей ждут приятные подарки от ФК!

Если вы до сих пор не купили билеты, поторопитесь — совсем скоро их продажа закончится. Организаторы ожидают огромное количество гостей, причем не только из Екатеринбурга, но и со всей России. На стадион приедут десятки тысяч поклонников отечественной рок-музыки, и вы можете оказаться среди них. С собой не понадобится ничего, кроме билета и отличного настроения: на площадке будет вся необходимая инфраструктура — фуд-корты с едой и напитками на любой вкус и множество разнообразных развлечений для гостей всех возрастов.

Более подробную информацию вы можете найти на официальном сайте фестиваля или странице во «ВКонтакте».

Фестиваль стартует уже в эту субботу — успевайте купить билет

Музыкальный фестиваль «Кардиограмма»,
10–11 июня, ул. Репина, 5, «Екатеринбург Арена;
билеты в кассах города и на сайте фестиваля.

ООО «Кардиофест»,
141282, Московская область, Пушкинский, Ивантеевка, ул. Новоселки-Слободка, стр. 5, офис 3.
ОГРН 1225000117100, kardiofest.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления