E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

с-з.

736мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Ночь музыки — 2023 путеводитель Успеть на IOWA, Вадима Самойлова и «Аффинаж»: маршрут по 6 площадкам «Ночи музыки» от E1.RU

Успеть на IOWA, Вадима Самойлова и «Аффинаж»: маршрут по 6 площадкам «Ночи музыки» от E1.RU

Составили удобный путеводитель с адресами и временем выступлений

Пойдете на «Ночь музыки» в этом году? Поделитесь своим маршрутом в комментариях

Вечером 23 июня в Екатеринбурге пройдет самый громкий фестиваль этого лета — «Ночь музыки». Три тысячи музыкантов из разных уголков мира споют и сыграют на ста площадках по всему городу.

Если вам хочется услышать и увидеть как можно больше, воспользуйтесь путеводителем по «Ночи музыки» от E1.RU. Сохраните картинку ниже, чтобы не потерять.

В этом году многие выступают на одних и тех же площадках несколько раз. Например, на сцене «Рок-герой» возле Окружного дома офицеров Вадим Самойлов появится в 16:00 и 21:30.

К семи вечера можете пойти к ККТ «Космос», где целый час будет играть группа «Запрещенные барабанщики». А перед этим запланированы модные показы от дизайнеров (с 16:00 до 19:00).

К 21:00 спешите на «Екатеринбург Арену» (вход на площадку со стороны улицы Репина, gate 3). Там выступят рокеры из Петербурга — группа «Аффинаж».

Шесть площадок, на которые точно нужно сходить

После десяти часов вечера смело выдвигаемся на Плотинку. В Историческом сквере уральцев будут ждать сразу два хедлайнера: популярная группа IOWA (авторы хитов «Улыбайся», «Маршрутка» и «Песня простая») и певица Тося Чайкина, которая написала трек для Димы Билана «Свободен».

Те, кому захочется послушать музыку в тепле, могут пойти на фуд-маркет Estory в «Гринвиче», где в 00:30 споет группа RSAC (коллектив сотрудничал с Ёлкой, IOWA, «Обе Две» и другими проектами).

Основная сцена в этом году переехала из сквера у Театра драмы на площадь Кирова перед главным корпусом УрФУ. Именно там в 02:00 выступит Валерий Сюткин. А потом он же завершит фестиваль акцией «Светает» — вместе с камерным оркестром B-A-C-H и тысячами зрителей споет главную песню «Ночи музыки» — «Серенада трубадура».

А вы собираетесь на «Ночь музыки»?

Да
Нет
Еще не решил (-а)

Ранее мы собрали в одной картинке расписание выступлений главных звезд фестиваля (полный список площадок и артистов можно посмотреть на сайте «Ночи музыки»).

В этом разделе мы рассказываем всё самое интересное о главном музыкальном фестивале Екатеринбурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления