перейти к публикации
64 комментария к публикации

Супермодель 90-х Синди Кроуфорд снялась на побережье Калифорнии вместе с семьей

5 мая 2025, 18:10
Гость
Гость
6 мая 2025, 19:44
красотка! даже ели и делает уколы какие-то, выглядит это все естественно (по сравнению с некоторыми знаменитостями ее возраста). вот что значит здоровый образ жизни.... сколько бы денег ни было, а от лени они не избавят, переедать не запретят и бегать 5 дней в неделю не заставят - все равно все зависит от силы воли человека
Гость
6 мая 2025, 09:57
и все фотки 30 летней давности ...
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2025, 07:58
Занимаюсь спортом аха ха ха ха ха ха.налицо все признаки пластической хирургии,иньекций и т.д. и да за красивым фасадом в таком возрасте скрываются большие проблемы с внутрянкой.
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 00:04
Там всё химическое и пластмассовое.
Гость
5 мая 2025, 23:54
Человек как гриб, скукоживается со временем. Ни чего не делала... Смешно читать)
Гость
5 мая 2025, 21:18
У мну кроуфорд 25 см
Гость
5 мая 2025, 22:55
А 50 см все? Отдали?
Гость
6 мая 2025, 07:09
Гость
5 мая 2025, 22:55
А 50 см все? Отдали?
Про 75 бот пишет его и спрашивайте однако
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 20:14
Видно что инъекции делает. На фото над бровью чуть заметный залом, при том, что середина лба абсолютно ровная и гладкая. Да ладно, ну делает и делает. Ну не признается, ее дело.
Гость
5 мая 2025, 20:04
кто такая?
Гость
5 мая 2025, 21:04
Двигалась в эскорте когда это еще не было мейнстримом
Гость
5 мая 2025, 19:47
При товарище Брежневе мну оную особу на видеокассетах впервые созерцал. Обычно утром пять минут, вечером после работы и еще перед сном пару раз. И так семь дней в неделю от станка до станка. Не то что нынешние нытики с онлифанс.
Гость
5 мая 2025, 19:39
У меня жене 60. Лучше выглядит, хоть и доходы далеко не те.
Гость
5 мая 2025, 19:57
Гость, Не верю!
Гость
5 мая 2025, 20:34
Гость, не врите )
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2025, 00:09
Гость
5 мая 2025, 19:57
Гость, Не верю!
Главное пусть аленяка в это верит )
Гость
5 мая 2025, 19:16
Ломайте, ломайте мозги российским женщинам. Пускай завидуют и деградируют дальше на своих тренингах женственности. В это время мигрантки по 5 детей растят, шестого вынашивают и седьмой в планах. Ими вас заменят и не будет вас тут скоро, горе-поколение...
Гость
5 мая 2025, 20:10
Ну будет здесь такой же отсталый аул, как у приезжих на родине, дальше-то что? Хорошо жить они здесь не будут, всё равно в средневековье скатятся. У кого хватит мозгов уехать - тот уедет, остальные - ассимилируют и растворятся среди общинно-родового строя. А ты и дальше требуй себе бабу, чтоб выглядела не хуже героини статьи и чтоб не "содержанка" была а со своей квартирой-машиной и денег не просила, а сама себе зарабатывала, а там твоё царское величие подумает бранть или нет. Ну, и ещё не забывай покупать услуги и товары у мигранток, бери их на работу они же дешевле и жильё им сдавай.
Гость
5 мая 2025, 20:12
Гость
5 мая 2025, 20:10
Ну будет здесь такой же отсталый аул, как у приезжих на родине, дальше-то что? Хорошо жить они здесь не будут, всё равно в средневековье скатятся. У кого хватит мозгов уехать - тот уедет, остальные - ассимилируют и растворятся среди общинно-родового строя. А ты и дальше требуй себе бабу, чтоб выглядела не хуже героини статьи и чтоб не "содержанка" была а со своей квартирой-машиной и денег не просила, а сама себе зарабатывала, а там твоё царское величие подумает бранть или нет. Ну, и ещё не забывай покупать услуги и товары у мигранток, бери их на работу они же дешевле и жильё им сдавай.
Вот это полыхнуло так полыхнуло у вас! ))
Гость
5 мая 2025, 20:56
Гость
5 мая 2025, 20:12
Вот это полыхнуло так полыхнуло у вас! ))
"полыхнуло" то как раз у тебя) а чел все правильно написал
Гость
5 мая 2025, 19:13
Областницы, ваш выход!
Гость
6 мая 2025, 07:39
Только после вас товарищ с района!
Гость
5 мая 2025, 18:57
Зачем нам Клава Шиффер. У нас своя Кока есть.
Гость
5 мая 2025, 18:49
Все равно видно что она операции делает, но делает умело и даже не заметно. Молодец эта Кроуфорд, в 90е была красавицей с Клавдией Шиффер, снимались в клипах Джорджа Майкла, тогда это было модно и клипы зачетные
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 19:16
Клавы у Дж.Майкла в "freedom" не было, Евангелиста,Синдя,Найомя,Тарлингтон и Таня Патиц, красотки зачетные
Гость
5 мая 2025, 22:54
Клавы у Дж.Майкла в "freedom" не было, Евангелиста,Синдя,Найомя,Тарлингтон и Таня Патиц, красотки зачетные
В молодости мне более нравилась сидни А сейчас думаю почему не линда. Вот где и внешность своеобразная и шарм , и лисьи глазки от природы. 🌟
Гость
5 мая 2025, 18:42
Лицопм прекрасным станет опа, пройдя все фильтры фотошопа...
Гость
5 мая 2025, 18:42
Дифирамбы-то надо петь грамотным пластическим хирургам и тренерам, которые дают возможность содержать в хорошем виде.
Гость
6 мая 2025, 07:22
Дифирамбы нада петь денежкам! Нет денег,нет ничего! Ни модной одежды,украшений,косметологов,тренеров,пластических хирургов!
Григорий Лукьянович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 мая 2025, 18:42
Синдя клевая, сейчас таких не производят
Гость
5 мая 2025, 18:52
На Авито таких полно....
Гость
5 мая 2025, 22:05
Сидим клёвая , трёшь её ?
Гость
5 мая 2025, 22:48
Синтия фотошоп голимый, ьез фотошопа, все 59 на лице. Она ж худая, а лицо стало угловатым, немного мужественным
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 18:32
Клеточные технологии в массы , 30 тыс. евро за курс , там все массово похорошели , технологии доказали безопасность
Гость
5 мая 2025, 18:44
Дадада, это уже проходили со "стволовыми клетками" всякие Фриске и прочая пернатая скоморошина через некоторое время после "курса" дружно залетевшая в онкологию.
274703727

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 мая 2025, 20:58
Гость
5 мая 2025, 18:44
Дадада, это уже проходили со "стволовыми клетками" всякие Фриске и прочая пернатая скоморошина через некоторое время после "курса" дружно залетевшая в онкологию.
это следующее поколение
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая 2025, 18:31
С первого взгляда и непонятно, где здесь Синди Кроуфорд, а где ее дочь очень даже понятно, даже можно сказать что справа бабушка.
Гость
5 мая 2025, 19:16
Справа – Дэвид Коперфильд...
Гость
5 мая 2025, 19:59
Гость
5 мая 2025, 19:16
Справа – Дэвид Коперфильд...
Гость, Дэвид Копперфильд был с Клаудией Шиффер.
Гость
5 мая 2025, 20:00
Гость
5 мая 2025, 19:59
Гость, Дэвид Копперфильд был с Клаудией Шиффер.
Это было до смены пола
Гость
5 мая 2025, 18:30
Читала интервью с Борисом Празниковым, это массажист всей советской и российской элиты. Когда-то много лет назад к нему попала на сеанс Синди Кроуфорд, которая приезжала в Москву. Хотела заплатить ему 500 долларов, а он не взял, и сказал, что это ему надо заплатить ей. Такого идеального тела не видел ни у кого.
Гость
5 мая 2025, 18:31
Борис Праздников, ошибка
Гость
5 мая 2025, 18:44
Еврей не взял деньги? Ахахах! Но ты и дальше хавай маркетинговые истории)))
Гость
5 мая 2025, 18:54
Самая крутая была Софи Марсо, но она бы послала всех куда подальше, такая тетка офигительно красивая
Гость
5 мая 2025, 18:28
Мы посмотрели, мы обалдели. Кто мы? Колхозаны которые про фотошоп не знают?
Гость
6 мая 2025, 07:34
Не мы ,а Вы!
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

5 мая 2025, 18:18
Да и пёс с ней.
Гость
5 мая 2025, 18:31
Так то он с тобой в унылой жизни)), по факту
Гость
5 мая 2025, 19:50
Гость
5 мая 2025, 18:31
Так то он с тобой в унылой жизни)), по факту
Гость, его как бота зазноба Яндекс алиса
Гость
5 мая 2025, 18:17
Сидел ещё уральскую Барби не видела
Гость
5 мая 2025, 18:17
Шикарное семейство 😍
Гость
5 мая 2025, 18:34
Шикарная жизнь на хорошие деньги. А уши, что у матери, что у дочки большие. И сынок в портаках.
Гость