перейти к публикации
82 комментария к публикации

Чего Клава Кока добилась всего за один год

23 июля 2026, 10:45
Гость
Гость
1 минута
Лучше бы писали об участниках сво чем о каких-то ни о чем
Гость
11 минут
Муж то есть видел ее с разными мужиками в компании но сглатывал. А теперь такой ухватил момент когда никому не нужна и женился
Гость
15 минут
Не брезгливый алень из хоровода дождался своего часа во френдзоне. Щастье то какое
Гость
15 минут
Так-то для подтанцовки в самый раз. Но на безрыбье - и она "звезда".
Гость
15 минут
Ну чё, с днем варенья тогда
Гость
16 минут
то что что родителям дом купила - вот это молодец
Гость
18 минут
Певица она, конечно, на любителя. Но очень красивая девушка, милашка! Никаких пельменных губ и т.д. И вообще молодец: добрая, трудолюбивая, любит и ценит свою семью, без пафоса. С днем рождения, Клавдия!
Гость
10 минут
А кривляется то как! Загляденье. Ну и что, что голоса нет, кому это надо?
Гость
18 минут
Сколько можно про эту Коку , больше не о ком !?!?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 минут
Пока платит, будут писать. Занеси в кассу 20 с чем-то тыщ, и про тебя тоже напишут.
Гость
11 минут
14 минут
Пока платит, будут писать. Занеси в кассу 20 с чем-то тыщ, и про тебя тоже напишут.
Жаль денег на прокорм всяких жабелей. И ЧСВ у меня не чешется.
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 минут
Достаточно сравнить оригинал песни А-Студио и беспонтовый кавер от Клавы, чтобы понять, чего стоят все эти "Золотые Граммофоны".
Гость
21 минута
Кокуля
некий игорь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 минуты
вы бы писали о героех России ,а не о таких
Гость
1 минута
Е1 слабо писать про заслуженных людей,!
Гость
24 минуты
Ну, раз счатье не в дорогих отелях и нулях на счету, предлагаю раздать нуждающимся и переселятся на берег Исети , будут там и ягодки на берегу и водопад
Гость
24 минуты
“ Сегодня одна из самых популярных российских артисток ” . Где то она популярна, кроме этого сайта? Впервые прочитал о ней тут
Гость
24 минуты
Кто такая Клава и чьи это коки?
Гость
25 минут
Боже мой, как я долго ждал эту новость! Огромное спасибо за то, что дали мне прикоснуться к чему-то прекрасному и высокому! Теперь я буду еще упорней прорываться через рекламу, чтобы узнать, как там живет самая популярная звезда (спойлер - нет)
Гость
26 минут
Удивительно, как они похожи с мужем. Если бы не шоу бизнес. могли бы быть счастливы всю жизнь. Но шоубиз накладывает определенные стандарты.
Гость
27 минут
Дак кто ж с друзьями то... Тем более выходить за них...
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 минут
10 секунд смог на этот клип смотреть,кровь пошла из глаз
Гость
28 минут
"одна из самых популярных российских артисток родом из Екатеринбурга" Это как? Она одна из самых популярных артисток? Или она самая популярная из тех, кто родился в Екатеринбурге? Со вторым я еще, худо бедно, могу согласиться. Но вот с первым... И хочу уточнить - популярный не значит хороший. Бузова это легко доказывает - что для популярности не нужен талант или голос. А тупо нужны бабки и грамотный маркетинг.
Гость
23 минуты
Из Екатеринбурга ? Скрывать бы надо... Нашли кем гордиться.
Гость
33 минуты
Пшла вон тарелочница.
Гость
17 минут
Тебя что ли объела?
Группа здоровья

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

36 минут
Сколько бумаги извели....
Гость
38 минут
давно понятно что они все гггггггггггггггггггггг
Гость
38 минут
Кто это клава, да еще и кока? В новости безвкусица в клипах. Зачем писать новость про человека такого?
Гость
38 минут
не кто и не вспомнит про нее если только тут рекламу не даст
Гость
38 минут
ну че пузырь с нее
Гость
40 минут
курага стараяя
Гость
40 минут
сморщеный изюм на рекламу накопила
Гость
40 минут
Очень рада за Клавочку! Красивая, добрая, трудолюбивая и простая! Умница! И Дима Масленников хороший парень! Желаю им огромного счастья! С днем рождения, красотка! )
Гость
37 минут
написала кока
Гость
31 минута
Гость
37 минут
написала кока
я не кока.
Гость
28 минут
Ну про Диму вы конечно опрометчиво высказались.
Гость
41 минута
За друзей девушки редко замуж выходят. От безысходности если только
Гость
44 минуты
Что Клава Кока посоветует уральским садоводам по поводу коккомикоза охватившего вишню
Гость
43 минуты
Включай фанеру, она будет ртом шевелить.
Гость
37 минут
опрыскивать
Гость
47 минут
Клава скоро уйдет со сцены. Видно что она девушка семейная и после рождения сына она прекратит выступать.
Гость
23 минуты
"Девушке" четвертый десяток доходит.
Гость
17 минут
Гость
23 минуты
"Девушке" четвертый десяток доходит.
Ну так она выглядит хорошо вполне, поэтому, девушка. А вот ты, скув, дедушка, такие тебе и во сне не дадут)
Гость
11 минут
Гость
17 минут
Ну так она выглядит хорошо вполне, поэтому, девушка. А вот ты, скув, дедушка, такие тебе и во сне не дадут)
А что за ценность чтоб давали то ? Все лохматому золоту цену завысить пытаются и значимость шкуры
Гость
50 минут
Это кто вообще ? Певичка трактирная с нелепыми текстами
Гость
25 минут
Для свoих он Петрович
Гость
18 минут
А зачем тебе тексты? Главное чтобы качало. А если тексты нужны, лучше Пушкина почитай.
Гость
14 минут
Гость
18 минут
А зачем тебе тексты? Главное чтобы качало. А если тексты нужны, лучше Пушкина почитай.
Качает до рвоты
Гость
50 минут
жизнеописание плута:)
Гость
50 минут
Кого ты осадила там ?смешно
Гость
51 минута
Рожать поздно. Пустое место
Гость
30 минут
Нормальное, натруженное место, зря ты так
Гость
52 минуты
Наконец-то. Написали про коки Масленникова. Дождались
Гость
53 минуты
Когда папа успешно спер миллиарды и даже не был прибит подельниками в 90 - очень легко и удобно быть "издой невиданного счастья" и "всего добиться за один год".
Гость
49 минут
Класс!
Гость
43 минуты
заодно и "подругу" удачно в аренду сдала
Гость
55 минут
Лошадь 🐎
Гость
55 минут
Чо она там осадила?
Гость
57 минут
А как дела у Нилетто? Давно новостей не было. Я так переживаю, что кушать не могу.
Гость
43 минуты
Да писали вроде не так давно, мужики от него разбегаются из подтанцовки, ветренные мужики нынче.
Гость
58 минут
монстр
Гость
1 час
30+ уже не торт... Обабливается... Бабий век короткий (
Гость
20 минут
Ты себе то не льсти, скуф. Ваш пол уже в 30 неликвид, пузо арбузо по полу метет, морды как мешки прошлогодних сгнивших картошек из сырого погреба.
Гость
13 минут
Гость
20 минут
Ты себе то не льсти, скуф. Ваш пол уже в 30 неликвид, пузо арбузо по полу метет, морды как мешки прошлогодних сгнивших картошек из сырого погреба.
Старуху бомбануло очередную из собеса
Гость
13 минут
Гость
20 минут
Ты себе то не льсти, скуф. Ваш пол уже в 30 неликвид, пузо арбузо по полу метет, морды как мешки прошлогодних сгнивших картошек из сырого погреба.
Ты за гаражами себе олешку ищешь или у "Пивко" и кибушки?
Гость
1 час
Круто, даже когда у кого-то все хорошо!!! Клаве удачи и терпения! Молодец!!!
Гость
1 час
Если это не успешный успех, то что?
Гость
53 минуты
Токмо переезд в Кокодем пресветлый!
banajung

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 час
Клава Захаровна, счастье любит тишину.
Гость
53 минуты
Клавдия Вадимовна
Гость
46 минут
Гость
53 минуты
Клавдия Вадимовна
А в какой сфере ее папаша себе денег в 90 обильно наворовал не подскажете?
Гость
33 минуты
Гость
46 минут
А в какой сфере ее папаша себе денег в 90 обильно наворовал не подскажете?
Крыша, оборотень и т д
Гость