29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

17 фев 2020 в 08:59

Наказание какое то....один за другим. Завидовал кто то сильно.

Гость
17 фев 2020 в 09:05

Невероятный и большущий молодец! Пусть все получится! Добрый и светлый человек.

игорь
17 фев 2020 в 09:05

сильный мужик удачи и здоровья

хорошА
17 фев 2020 в 09:07

Пусть все у вас получится! Дом, возвращение детей, совместная жизнь на благо и процветание! Терпение и труд, -все перетрут. Силы и добра!

Гость
17 фев 2020 в 09:11

Мужчина, сильный, с благородной миссией!

Гость
17 фев 2020 в 09:13

Господи. пусть все у него получится, долгих лет жизни, если надо то можно помочь отвоевать у кредитора дом, с миру по нитке....

Гость
17 фев 2020 в 09:21

УДАЧИ!!! И пусть у тебя все будет лучше чем у всех! ЗДОРОВЬЯ,СИЛ,,,МОЛОДЕЦ!

Гость
17 фев 2020 в 09:22

Искусственный краситель, который используется в производстве напитков Coca-Cola и Pepsi, содержит соединения, отрицательно влияющие на здоровье человека. Их длительное воздействие на организм может привести к развитию рака.

От американских ученых...и партнеров из 2000-х.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 09:29

Всё, что надо знать о экологии и диагностировании заболеваний.
Пусть всё у него получиться.

гость
17 фев 2020 в 09:33

Здоровья!

Свой человек
17 фев 2020 в 09:44

помню то фото, и аукцион акварели. на ОАК тема была. У тебя все получиться.

С ВИЗа
17 фев 2020 в 09:48

Крутой мужик! Здоровья тебе и детям!

Настёна
17 фев 2020 в 10:05

Удачи и здоровья Даниле! Большой молодец, сильный человек и Настоящий Мужчина! Верю, что всё будет хорошо в их семье.

Фото пользователя
17 фев 2020 в 10:10

Мы не имеем права жаловаться ... глядя на такие истории

Гостья
17 фев 2020 в 10:30

Данила, держитесь! пусть всё у вас получится! сил вам!!

Гость
17 фев 2020 в 11:04

Красавчик

Гость
17 фев 2020 в 11:18

Два вопроса:
-Можно ли победить онкологию ради чего-то?
- влияние чудо- напитка , который он продавал точно ни причём?

17 фев 2020 в 11:47

Сильный духом мужчина! Здоровья Вам и удачи! Пусть, наконец, начнётся белая полоса!

Гость
17 фев 2020 в 11:56

Какая трогательная история от одного лица. А почему же умолчали о том, что ушли от жены и детей, когда Наталья заболела и она со всем справлялась в одиночку. И как выгнали и выписали детей из дома и именно поэтому она живут у бабушки. Дети пережили потерю мамы и предательство папы.

17 фев 2020 в 13:46

Да, когда в 2013 году на форуме Автоклуб была тема о помощи Наталье, там было указано, что она ОДНА воспитывает троих детей. Вот тема. Автор - герой этой статьи. https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&t=12782398&i=12782398

Гость
17 фев 2020 в 14:02

Здоровья вам и вашим детям.Все будет хорошо.

Гость
17 фев 2020 в 14:08

По ипотечным кредитам страховка обязательно оформляется. Жизни, потери трудоспособности. Или в банке тоже "договорился" без страховки оформить...

Фото пользователя
17 фев 2020 в 14:08

Сил, терпения ! Все у тебя получится! Такой путь прошёл!!!

Гость
17 фев 2020 в 14:22

- "По ипотечным кредитам страховка обязательно оформляется. Жизни, потери трудоспособности."
Нет, страховка не обязательна, отказ +1% к ипотеке

Владимир
17 фев 2020 в 14:28

Т.е., если есть деньги, то ипотеку лучше не брать

Фото пользователя
17 фев 2020 в 14:44

Зато жив и с детьми!

Иван
17 фев 2020 в 14:59

Данила, держись! Мужик!

Екатерина
17 фев 2020 в 15:26

Даже если не все в истории гладко это останется на его совести.
Здоровья детям, пусть папа будет последним, кто переболел этой болезнью.

гостик
17 фев 2020 в 15:46

Не сдаватесь! Боритесь! 🔥

Гость
17 фев 2020 в 16:33

Ещё я не понял следующее: не совсем понятно, что он не выводил свои деньги из чужого бизнеса, так ка по сути был торговым представителем, т.е. не совсем бизнесмен

17 фев 2020 в 16:46

Даня, ДЕРЖИСЬ!!!

Мартин
17 фев 2020 в 17:42

Молодец! Такие сильные духом люди вдохновляют! И ещё понимаешь, что жить надо одним днём. Не задумываясь далеко вперёд и не переживая о прошлом. Случиться может все, что угодно в любой момент.

17 фев 2020 в 18:38

прочитав тему-аукцион Данилы на ОАКе по сбору денег на операцию в Германии - внес тоже свой лот , который был успешно продан . но очень тогда хотелось познакомиться в реале с эти человеком ...
и моя мечта осуществилась год назад . несколько раз бывал у него в гостях ...Это действительно сильный и грамотный человек . и я очень рад что после операции у него все хорошо .

17 фев 2020 в 18:52

Такому можно пожать руку.....настоящий крепкий МУЖИК готовый нести на плечах все тяготы . Дай бог ему детей поднять и внуков понянчить.

Гость
17 фев 2020 в 22:36

800 тыс. долга не такая великая сумма. Банк не идет на досудебное урегулирование? Если детсад работает, какой то доход есть. Неужто нельзя договориться, новый график платежей составить... еще и дисконт может быть. Как то странно все.

Маша
17 фев 2020 в 22:58

Господи дай сил и здоровья этому мужчине! Такое ощущение что сглазили семью, прям прокляли. Позавидовали счастью семьи и достатку. Ему бы к бабке сходить чтоб почистили его(((

Гость
17 фев 2020 в 23:48

Гвозди бы делать из этих людей, не было б в мире крепче гвоздей!

Гость
18 фев 2020 в 08:23

Бог ему судья, чуть чуть все по другому, на самом деле

Гость
18 фев 2020 в 08:56

Поели пепси с чипсами - получили рак оба, Оч полезный продукт.

Гость
18 фев 2020 в 10:54

Не падать духом, здоровья вам