Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Ценность женщины определяется наличием мужчины»: как странное устройство семьи привело к убийству девушки-блогера«Ценность женщины определяется наличием мужчины»: как странное устройство семьи привело к убийству девушки-блогера

8 мая 2021 в 20:52

«По словам знакомых и родственников семьи, Дмитрий в последнее время не работал и вообще был закрытым человеком, не имеющим даже аккаунтов в социальных сетях.» Это вообще шедевр. ДАЖЕ аккаунтов не имел. Это же обязательная опция для всех видимо.

8 мая 2021 в 12:47

Меня затошнило от этого акаунта, все Картинки и видео как будто из последних сил собраны чтобы быть идеальными. Наверно пилила Дмитрия что он в инсте не развивается и тоже должен улучшать ее акаунта . Но никаких особых мыслей
Не увидела просто фото постила. Скукота

8 мая 2021 в 12:39

Е1 паразитирует на одном новостном поводе, выстреливая сотнями похожих одна на другую заметок!
Может хватит?

8 мая 2021 в 12:28

"Мужчина существо (!) агрессивное" м-да уж, все понятно с этим психологом.

8 мая 2021 в 20:48

Это уже похоже на пляски на костях. Видимо, писакам вообще писать не о чем больше. Высасывают из одного места все новые мнения и подробности.

8 мая 2021 в 12:07

Пишите одно и тоже! Из каждой предыдущей статьи по абзацу копируете и а «новую» новость вставляете

8 мая 2021 в 12:19

«И очень жалко, что наши защищающие организации признаются иностранными агентами»
это тут вообще к чему?

8 мая 2021 в 12:38

Пора запускать процесс удаления е1 из закладок. Надоело 100500 новостей про одно и то же.

Гость
8 мая 2021 в 12:28

Редакция, это уже за гранью добра и зла, остановитесь!

8 мая 2021 в 21:02

на какие деньги они жили в Москве с начала ноября по конец марта? это дорогой город.

8 мая 2021 в 12:33

у меня вызывают огромное сомнение психологи, которые вот так с легкой руки анализируют чужую семью, основываясь чисто на свои домыслы.

Масяня ©
8 мая 2021 в 12:46

А еще меня штырит от видоса где они типа лимоны собираю. В заросшем парке.
Сюжет бомбический.

Гость
8 мая 2021 в 13:12

Я зашёл в инстаграм блогеров этих, домотал фотографии аж до 2018 года, и я не понимаю претензий к героям новостей. Они не скрывали что живут в каркасном маленьком доме, они гордились своим домом, очень много фотографий как внутри дома так и снаружи. Откуда претензии в фальши, в обмане?

Юлия Н.
8 мая 2021 в 12:39

Как по мне, так лучше никакого мужа, чем какого попало, лишь чтоб было. На эти гламурные фотошопные фотки даже смотреть тошно, будто деревенская бесприданница отдалась последнему мужику на Земле.

Незнайка на Луне
8 мая 2021 в 12:02

Да сколько можно с ума свести нас хотите чтоли?😠😠😠😠

8 мая 2021 в 19:19

"В семье Дмитрия и Кристины зарабатывала только девушка" (ред). А вопрос можно, где зарабатывала и в качестве кого?

Гость
8 мая 2021 в 12:08

ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!!

8 мая 2021 в 12:21

Е1 найдите фотографа этой девушки, ведь кто-то их фотографировал, этот человек мог бы много интересного рассказать, опять де если захочет

Гость
8 мая 2021 в 12:08

Жалко что картинки нельзя прикреплять, тут очень к месту был бы кадр из фильма Зелёный слоник с Владимиром Епифанцевым уставшего от рассказов Пахома

Гость
8 мая 2021 в 12:30

Скажите, а кто так стриг мужа БЬЮТИ-БЛОГЕРА?)))

Родинка на бороде
8 мая 2021 в 18:35

По ходу работала, тащила, но, паразит коедитов набрал и профукал. Ну ,а, когда сказали что досвиданья. Психанул.
Щас за счёт налогоплательщиков поживёт.
Опять паразитируя на обществе.
Потом выйдет создаст блог.
Напишет что он невиновник был.

Гость
8 мая 2021 в 20:41

Девушка жила иллюзиями, снимала иллюзии, и другим таким же втюхивала иллюзии. В этом и беда!

Гость
8 мая 2021 в 12:48

девочка из деревни решила поиграть в королевишну...не получилось

Вадим
8 мая 2021 в 14:44

В чём её успех объясните мне?! Она набрала кредитов в двенадцати банков и не вернула. Напокупала на них всякой фигни: нижнее белье, телефон и всё на этом. Так как она банкрот, то у неё были не очень завидные перспективы: больше кредитов она получить бы не смогла и на нормальную работу устроиться после процедуры банкротство не взяли бы. Назовите мне несколько мест её работы, где она работала. Эти "психологи" реально не отображают реальность. У нас дезорганизован "брачный рынок"-большинство русских мужчин алкоголики и наркоманы. Поэтому приходится либо конкурировать за более-менее успешных либо эмигрировать, если мозги есть. Ну а большинству приходиться строить отношения с бывшими сидельцами, алкоголиками и просто идиотами.

Мария
8 мая 2021 в 14:45

Все бы убивали, что у них не клеятся отношения .. угробил девку

Королевская Устрица
8 мая 2021 в 21:31

Ай да молодцы е1! Работают и работают, не покладая рук! Психологов опросили что дальше ? Ворвитесь в сизо , нужен коммент от мужа !

Гость
8 мая 2021 в 21:38

какое то болоболство. где она успешная-то? чё какой-то доход ей приносило? обоа в кредитах и долгах. ниАчём писанина, понабрали психологов по объявлениям, такое и я могу завернуть

Гость
8 мая 2021 в 13:01

«Не имеющим даже аккаунтов в соцсетях». То есть муж был абсолютно нормальный. Но жена-блогерша заставляла его постоянно её фотографировать и жить выдуманной жизнью. Конечно, это когда-то должно было надоесть. Осточертеть! И как, интересно, она зарабатывала? Набрала кредитов на иллюзию красивой жизни? Где она реально работала? Что-то об этом ни слова нигде!

Гость
8 мая 2021 в 13:14

Где она работала???!!! Почему стесняются об этом писать?! Муж не работал. А блогерша работала. Где???!!!

Ирина
8 мая 2021 в 14:48

Фигура у нее тонкая, но на лицо она красавицей не была. И реально жила наверное в этом мире благодаря искусственно-транслируемой и созданной жизни в инстаграм. Жила грехами и фантазиями, а на поверку мир жесток и не так радужно.

Гость
9 мая 2021 в 04:05

У Димы психотип маньячиллы. Это простите по лицу видно. В её блоге он меня всегда напрягал на фото и видео, неприятный тип. Из Муму такой. Ребят, поверьте, есть такие мужики, с которыми проще продолжать блефовать и делать вид (для самой себя в первую очередь) , что всё хорошо и что он просто "очень сильно меня любит", потому что жопой чуешь, что куда бы ты не ушла, он тебя не отпустит, будет преследовать , сначала будет ныть и обещать все блага и любовь, потом задушит, если не поймёшь по-хорошему. У нас в стране реально нет системы по защите женщины, которую преследует её же мужик. Никому это не нужно, ну убьёт и убьёт. Поэтому проще сказать, что он её убил, тк она в Инстаграме слишком много времени проводила (по факту - зарабатывая деньги на то, чтобы прокормить/одеть себя и его), чем посмотреть на правду, от которой она и хотела убежать. Сколько ещё таких девушек. Особенно такое часто случается с теми, за кого некому заступиться: нет брата, отца. Да и хахаля никакого у неё конечно не было, когда ей с тремя проектами на 24 часа в сутки?

Гость
8 мая 2021 в 12:35

"эта музыка будет вечной.."

Гость
8 мая 2021 в 16:52

Женщина все время отворачивается или закрывает глаза на фото. А по мужу видно, что не орел. Но даже такой может лишить жизни. Девчонки, берегите себя!

Гость
8 мая 2021 в 20:19

лол
это очень профессиональные психологи, все раскладывают по фотографиям.
у меня только один вопрос, реальных пациентов они тоже по фото лечат или таки курсами личных сеансов за деньги? ))))

Гость
10 мая 2021 в 14:39

Кристина была очень хорошей девушкой, я с ней училась. Она закончила РГППУ с красным дипломом, потом ещё поступила на заочное. Работала, снимала квартиру, и случайно в кругу знакомых познакомилась с будущем мужем. Так что с ней случилось виноват только её муж. Мужу надо было пойти работать на любую работу, а не сидеть на её шее.

8 мая 2021 в 15:01

Девушка грезила фантазиями. Наверное представляла себя Барби, а своего мужа Кеном. Мне кажется, что ему надоел ее инстаграм и его тошнило от него. А приходилось сниматься, чтобы ей угодить.

Из 90-х
8 мая 2021 в 12:07

Это олдскульные психологи из абсолютно другого поколения. Кирьяновой из предыдущей статьи так вообще 51 год! Вы нашли кого спросить! Они чтобы что-то найти там, просят внуков. Девочка искала нишу в инсте, где она сможет развивать инсту и зарабатывать на рекламе. Фитоняшкой явно не смогла бы, например. Берет нишу lifestyle, это можно снимать и на улице и дома. Где тут пафос нашли?? Пафос есть у дорогих эскортниц, где постоянно Дубаи и самолеты бизнес-класса! Здесь же просто обычные фото, которые хорошо обработаны через lightroom. Ну живет человек в своем времени, ориентируется хоть как то в технологиях, что сразу ярлыки навешивать?! Раньше бабки тоже на телевизор ворчали.

Масяня ©
8 мая 2021 в 12:10

Понять бы смысл обсасывания этой темы. Ежедневно по несколько "статей".
Попутно набрасываем на тему празднования 9 мая, а на деле просто публикуем провокационные материалы, нацеленные на перепись истории.

Гость
8 мая 2021 в 16:12

Мужик должен работать,точка!
Если не работает,то должен тянуть весь быт,чтоб мыслей дурных не было!

Гость
8 мая 2021 в 16:49

Ну вот так и живут, делают вид есть муж, по факту не работает, маньяк и убийца. Кто виноват? Ты же сама его выбрала. Жила бы одна искала подходящего человека.

Гость
8 мая 2021 в 17:14

За интернетом люди разучились видеть реальную жизнь, разучились радоваться без "лайков". Социальные сети - это пустота, куда человек лезет от одиночества. Мир сошёл с ума. Жаль, когда рядом нет человека, который вовремя скажет: "Остановись, это путь в никуда".

Эдд
8 мая 2021 в 12:47

Вы где этих "психологов" нашли? По объявлениям в маршрутках?

Масяня ©
8 мая 2021 в 13:23

У погибшей практически 279 публикаций в год. То есть от инсты она не отдыхала от слова совсем.
Первая публикация - типа свадьба в 2015 году.
Очень много рекламных, за которые платят. Не знаю какие деньги, большие или не очень. Но платят.
Много реквизита, шмоток для фотосессий и прочего. Это все, естественно, предоставляется заказчиками рекламы. Нищенствовать погибшая не должна была. Потому возникает вопрос откуда долги аж в 19 банках. Не байка ли это.

Гость
8 мая 2021 в 20:36

День не заходила на е1, а ничего не изменилось) Девушку жаль. Темы про защиты от абьюзеров раздражают. Я не против общественных организаций помощи женщинам, пусть будут, и лучше за гос. счет, а не пойми каких агентов. Но как человека, чья юность прошла в 90-е, мне в принципе не понятно, как можно жить с тем, кто тебя бьёт и обижает. Всякое было, и даже нападение двоих парней с ножом в переулке (всё обошлось, слава богу), но откуда появилось столько баб, которых надо спасать....не понимаю. Их ведь не с мешком на голове замуж выдали, и в школе они русской учились. Неужели настолько инфантильные, что без "штанов" своей жизни не представляют?

10 мая 2021 в 11:29

Одни стереотипы в разговорной речи и журналистской. Если блогер женского пола, то зачем-то добавляется девушка, красавица и прочие эпитеты. Если мужчина, то просто блогер.
Если обращение к мужчине, причём любого возраста, то шаблонная фраза "молодой человек", хотя девушка тоже человек и тоже молодой (молодая).

Гость
8 мая 2021 в 13:17

Что-то этот «Дима» на кавказца очень походит. А тем резать и убивать как два пальца ….. работать опять же не желает. Всё на то находит.

Гость
8 мая 2021 в 14:20

Статья номер 17))))
Ставлю что до 40 статей точно дойдут😂😂😂😂😂

Гость
8 мая 2021 в 23:37

От психологов в этой истории конечно ноль толку, так - поразгонять. Но я лично тоже считаю, что ценность женщины прежде всего - умение жить с мужчиной, причем с одним - избранным ею или им, или обоюдно. Женщины, считающие что лучше жить одной - либо фригидны, либо им не в лом менять партнеров для того, отчего и спид распространяется. И женщина, и мужчина - человеки, поэтому их значимость прежде всего - это найти друг друга, выжить, создать и вырастить потомство. Все остальное - деньги, бизнесы, управление миром - второстепенно. Без создания и совместного воспитания потомства мужчиной и женщиной в мире множится тот бардак, который имеем сейчас. Девушка-блогер жила с мужем, с которым они любили друг друга, но занимались не тем, чем должны мужчина и женщина заниматься, либо не с целью создания потомства. В быту и с финансами тоже все у них безграмотно. Ну и последнее - она недооценила своего мужа, за что и поплатилась, нужно было если расставаться, то осторожно, без провокаций. Все битые, униженные и оскорбленные жены не отражают своих мужей и не ощущают опасности, которую те могут скрывать.

8 мая 2021 в 15:19

Да что тут говорить про блогера! Надо мной в однокомнатной квартире жили семейная пара с маленьким ребенком. Так она начиная с самого раннего утра начинала ему мозг выносить по любому поводу, что денег нет, пиво пьет, не убирается, не помогает. Но по мне дело наверное в основном было из-за денег и кому хочется жить в маленькой квартире. Квартиру я где-то пару лет там снимала. Так эта девица-соседка и мне мозг так вынесла, что мне самой хотелось ее придушить. Не нравится жить с мужем, так уходи. Но тут было понятное дело, с ребенком к родителям не хотелось уходить.

Гость
8 мая 2021 в 12:21

Уральцы любят новости про Крестину!

Новости РЎРњР?2