Екатеринбуржцы ответили сенатору, предложившей рожать вместо учебы в вузе
19 ноября 2023, 11:49
Гость
6 апреля 2024, 18:26
На работу то хоть можно ходить? 😂
Гость
6 апреля 2024, 18:26
Спасибо, рассмешили😂....
Гость
20 ноября 2023, 10:26
Русские женщины должны рожать более двух детей, а мужчины им помогать, чтобы избежать потери Отечества "гостям с юга" и в память о наших предках, проливавших свою кровь за Родину! Для силы духа нужно стать истинно православным человеком, только по настоящему верующий с Божией помощью сможет справиться с бесовскими соблазнами, ведь не зря же мусульманки рожают как мухи... Только за последние годы русских стало на 10000000 меньше, а мусульман - наоборот...
Гость
20 ноября 2023, 09:54
Правильно сказала. И она не исключает одно от другого, а говорит о приоритете! Понятно, что кретины обоих полов, скорее всего, обремененные высшим образованием, этого не поняли! Быдло в погонах - повсеместное явление. Сколько их, озлобленных, одиноких, без любви, тепла и семейного уюта, но зато с дипломом в кармане, бродит по просторам страны! Даже одного ребёнка родить - возвели в ранг гражданского подвига, а уж двух то.... К сорока годам, кое как на одного решатся, а тут то противопоказания, то бесплодность. Создать новую технологию - и десятка голов хватит, а запустить на в жизнь, построить завод и дать продукцию - тысячи рабочих рук нужны! Не справится хороший врач со своей работой, если в помощь десяток медсестёр рядом не будет! И никаких проблем с мигрантами не будет, если у нас каждый год буду прибавлятся миллионы детей, рождённых молодыми и здоровыми женщинами! А дальше, жизнь сама подскажет, надо высоко образовываться или нет! Вот как то смешно и грустно, выглядит мама, единственного, хилого дитяти, предпенсионного возраста,с дипломом или двумя в кармане, на школьном родительском собрании.... 😜 молодец Павлова! Побольше бы таких! ✊🇷🇺
Гость
20 ноября 2023, 09:23
Да она вроде молодая ещё,пусть бросает работу и рожает,рожает и ещё раз рожает.В приоритете у нее должно быть это.Функционирует пусть по своим словам.Чего там расселась в кабинете.Бегом домой!Миссия выполнима!
Гость
20 ноября 2023, 09:13
Если рожать таких, как сенатор павлова, то лучше не рожать.
Кто из админов мне все голосования запретил? Это ж надо так вам опустится.
Гость
20 ноября 2023, 08:26
Лучше бы бы работу сразу предоставляли после колледжей и институтов, что бы годик поработать, наработать средний заработок и потом и в декрет можно. Поэтому и дипломы лежат без дела, тк на работу без опыта не бирут. А где его взять, если никуда не бирут. Вот и идут потом работать не по специальности. Я бухгалтер, а работаю продавцом. И таких как я полно. В том что вышка многим не нужна факт. Особенно тем, кого родители по должности проталкивают 🤷♀️
Гость
20 ноября 2023, 13:36
Неудивительно, что не "бирут". Удивительно, что так может писать человек, окончивший среднюю школу...
Нужно законодательно определить список профессий, для которых требуется высшее образование.
Какому-нибудь рядовому бухгалтеру по "первичке", менеджеру по продажам или снабженцу оно нафиг не нужно.
Если работодатель требует высшее образование там, где оно не нужно - штрафовать.
Гость
20 ноября 2023, 08:11
Они давно сами себя возвысили , создали для себя отдельную касту с особыми наилучшими условиями ! Силой и обманом сидят ! Ещё наглости хватает умничать , советы раздавать !?
ИДЕЯ ХОРОШАЯ В ГОСДУМЕ И В СОВЕТЕ ФЕДЕРАЦИИ МНОГО ЖЕНЩИН И ВОТ ИХ ВСЕХ НАДО ПОСЛАТЬ ДОМОЙ РАБОТАТЬ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ НА ТУ МИЗЕРНУЮ ЗАРПЛАТУ КОТОРАЯ ЕСТЬ У НАРОДА РАБОЧЕГО ПО СРАВНЕНИЮ С ДЕПУТАТАМИ И ТОГДА ЯСНО СТАНЕТ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТА ИДЕЯ ЭТО РАЗУМНО И ЧЕСТНО
Гость
20 ноября 2023, 07:02
Милорд, народ начинает умнеть
Гость
20 ноября 2023, 06:38
А сама то что кресло занимает? Сиди дома и штампуй детей? Раз другим советуешь, вот и начала бы с себя показала бы пример?
Гость
20 ноября 2023, 04:12
Вопрос же не в самом образовании. И раньше учились и заводили детей , будучи студентами. Сейчас женщины расчитывают на себя , а не на мужчин. Да и мужчины сейчас на себя не рассчитывают , а все норовят на шею к женщине присесть… Разруха в головах …
Гость
20 ноября 2023, 02:28
А сама, что там сидит.. К станку и в родом.. Плита пелёнки 4 стены... Кто против?
Гость
20 ноября 2023, 02:20
Вот какая-то закономерность, чем человек ближе к власти, тем мозгов в голове становится всё меньше
Гость
20 ноября 2023, 01:48
ойдет варить щи и детей рожать. Или этот совет только для "быдла"?
Давай сенатор, начинай с себя, страна ждёт героев, в данном случае героинь.
Гость
20 ноября 2023, 00:39
Родила ребенка в 20 лет, поступила в институт в 28. Вместе с дочерью начали
получать образование, она пошла в 1 класс, а я на 1 курс. Училась очно, 6 лет. Да, не было лихого студенческого периода. Не ездила в колхоз, зато окончила тот факультет который в дальнейшем использовала в работе по специальности.
Гость
20 ноября 2023, 00:58
Вы, конечно, молодец! Но, колхоз, жизнь в общаге, стройотряд - это романтика! И это самые счастливые годы жизни!
Гость
20 ноября 2023, 00:17
Если бы у меня не было вышки, я бы замуж не вышла и двоих детей не родила. Как вам такая позиция 😂 . Если серьезно , то вот ещё подсказка нашим чиновникам
1. Бесплатное образование
2 отработка по специальности 3 года
3 бесплатное жилье от государства
4 зарплата достойная
И задумываться о повышении рождаемости вообще не придется!
Система рабочая, проверено СССР
Гость
20 ноября 2023, 00:55
"Система рабочая, проверено СССР!" На 100% верно! Подтверждаю ))
Гость
20 ноября 2023, 13:27
Распределение еще после ВУЗа забыли. Чтобы молодой специалист был обеспечен работой по специальности, при этом привлекательность, доходность и перспективы полученного места напрямую зависят от результатов в учении: отличники выбирают что хотят из всего предложенного, а троечникам уж что останется. Именно так это работало.
Гость
20 ноября 2023, 00:13
Вопрос первый: сколько у Павловой детей и когда они родились, до получения "вышки" или после?
Вопрос второй: как получение "вышки" может помешать деторождению? Куча примеров того, как женщины получают образование и имеют детей. Ребенок не помеха ни учебе, ни работе. С учетом наличия очно-заочной, заочной и дистанционной форм обучения. Не отрицаю, что в таком случае необходима помощь родственников, и в первую очередь мужа.
Вообще же спор о том, когда рожать, непонятен. Когда хочешь - тогда и рожай. Личное дело. Твое и супруга. Никакие указания госчиновников не продвинут демографию. Но следует помнить, что чем старше первые роды, тем меньше вы будете общаться с детьми (при рождении ребенка в 20 лет вы его в среднем будете "опекать" 60 лет, а при рождении в 45 - ?). Да и приятно ли на родительском собрании услышать: "Вы чья бабушка?")))
Ну и третий вопрос: а не разделить ли Павловой свою заботу с профильными комитетами Законодательного органа РФ и не послушать ли сперва людей, занимающихся вопросами, которые ее так волнуют? А уже потом выдвигать сомнительные идеи.
Гость
19 ноября 2023, 23:32
Сколько у неё детей
Гость
19 ноября 2023, 23:17
Конечно нужно образование мамочкам!!! У меня трое детей и два диплома:колледж и институт. Чему бы я их научила необразованная.
Гость
19 ноября 2023, 22:55
Думает сенатор о конкуренции...или ...забылась..была ведь "простой".
Гость
19 ноября 2023, 22:52
Думаю тогда справедливо будет сделать для женщин чиновников и политиков - не менее 3х своих детей ( не приёмных), тогда времени нести ересь не будет...
Гость
19 ноября 2023, 22:50
Мне вообще странно,что кто-то за кого-то решает рожать или учиться?У нас других вопросов для обсуждения нет?
Гость
19 ноября 2023, 22:47
Свою бы автобиографию озвучила, есть ли у нее вообще дети, и рожала, до или после высшего образования, а вдруг нет детей? А ТО ОДНИМ РОЖАТЬ, ДРУГИМ УЧИТЬСЯ!
Пусть каждая женщина сама решает, от кого рожать, от кого аборт делать.
Не так то просто это детей рожать, эти омолаживающие роды, ещё никого не омолодили…
Гость
19 ноября 2023, 22:29
Феерично. "Уральцы ответили сенатору", а кто передаст ей ихние ответы?
Гость
19 ноября 2023, 22:25
Греф тоже заявлял,что нам не нужно столько образованных людей...Иначе, как ими управлять?
Гость
19 ноября 2023, 22:07
1 из 10 с (высшим образованием),действительно образованный!остальные юг от севера отличить не могут,эрудиций ноль,интелект отсутствует полностью!!!по больше надо таких как Павлова и Мотвиенко,нужно работать с населением!подростающее поколение живет иллюзиями,а чуда не происходит а там 30 потом40 и в 50 ни семьй не мужа,сплошная дипрессия и морщины!😄
Гость
19 ноября 2023, 21:53
Если она после школы рожать пойдет сразу на 5 лет, то она потом вообше никуда не поступит. Знания все забудутся, на работу без специальности не возьмут, да еще и постоянные больничные с детьми. Давайте каждый будет решать сам. А чтобы повысить рождаемость, надо поддерживать молодые семьи и мам. Тогда девочки сами будут делать выбор в пользу семьи
Гость
19 ноября 2023, 21:50
Бери пример с таджиков ,бабы у них станок для рождения детей,все безграмотные,скоро захватят всю РФ,не надо им вышки
Гость
19 ноября 2023, 21:40
Одна говорит, государство вас не просило рожать, другая - рожать, а не учиться. Неужели мы выбираем таких? Откуда они берутся?
Гость
19 ноября 2023, 21:39
Для России сейчас главная проблема это демогрфический кризис. Если не увеличить рождаемость в русских регионах, то рано или поздно эта проблема разрушит Россию. Сенатор правильно поднимает вопрос. Государство обязано думать как это решать. Только финансовой поддержкой проблема не решается.
надо не увеличивать рождаемость, обратно вернуть начало 20 века все равно не получится, второй демографических переход уже произошел, никому не удавалось вернуться назад, надо работать над тем что бы не погибали люди на небезопасных дорогах, от плохой медицины и других проблем, демография - это не наука о рождениях, демография это наука в целом о населении.
Гнать ее с поста и оставить без работы, пусть рожает кого-нибудь непрерывно! Увеличивает народонаселение страны рф. Ее детям нельзя будет иметь образование, выгребные ямы пусть чистят.
Угробили страну и извращаются над народом. Позорище!!! Таких как она всегда называли простым словом ...
..........
Гость
19 ноября 2023, 21:14
А кто она такая, чтоб раздавать советы? Много опыта работы на столе и под столом?
Гость
19 ноября 2023, 20:56
странные вы, екатеринбуржцы ответили против,вы за всех не отвечайте..отвечайте за себя...
Гость
19 ноября 2023, 20:47
Большинству оно и правда не нужно, что за образование за деньги, чаще всего получается ни карьеры , ни детей. Потом не хватает рабочих специальностей, специалистов со средне- техническим образованием, можно и заочно закончить по той специальности, по которой будут работать, а рожать первого ребенка надо до 25 лет, хотя мы и учились и рожали и все успевали, видимо поколение было другое
Гость
19 ноября 2023, 20:33
Снова идем в лапти. А ввгодно это мужчинам, чтобы женщина полностью зависела от мужа и не вякала, сидя под лавкой. Вот только не пойму, почему женщина этой позиции придерживается.. Образование должно быть доступно всем! Или мы живем не в России?
Высшее образование для девушки как нижнее бельё. Его не видно, но уверенности в себе прибавляет! Девушки, если есть возможность - учитесь.
Гость
19 ноября 2023, 19:58
Нарожать можно и 10 детей, но как и вырастить, дать образование, жилье, если не иметь самой образование, а без образования сейчас на работу не устроишься. А муж один (если он простой рабочий), не потянет большую семью, если он не чиновник или бизнесмен, вот почему я думаю женщины не рожают, а не по причине получения образования. Сейчас и в деревнях больше трёх не рожают по этим же причинам
Гость
19 ноября 2023, 19:05
Кто такой сенатор?
Гость
19 ноября 2023, 18:17
Полная дичь и мракобесие от сенаторши с двумя высшими образованиями.Современная молодежь трансгранична и терпеть мракобесие не будет. Растеряем последнее.
Гость
19 ноября 2023, 17:52
У этой сенаторши двое детей,надо,что бы она им образование не давала,вот тогда пусть это и другим советует!!!
Гость
19 ноября 2023, 17:51
Ну у меня вот нет образования, это не значит, что я маргинал, действительно разные бывают ситуации, бывает приходится бросать учебу и работать без выходных на нескольких работах, еще и за пожилыми инвалидизированными родственниками ухаживать.
А есть среди моих знакомых люди с двумя высшими, но они пишут насколько неграмотно, что и не подумаешь их считать образованными людьми, работают они тоже не по специальности, и смысл от этих образований?
Гость
20 ноября 2023, 00:52
"А есть среди моих знакомых люди с двумя высшими, но они пишут насколько неграмотно, что и не подумаешь их считать образованными людьми, работают они тоже не по специальности, и смысл от этих образований?" Учились на платной основе, вероятно
Гость
19 ноября 2023, 17:29
Так вот пусть эта дама забудет про свои высшее образования, и начнет размножаться! Возраст ей позволяет. Пусть покажет пример, а то языком молоть она умеет, а на деле что?
Прежде чем что то говорить, нужно это сделать и показывать.
Достижения
Свой среди своих