перейти к публикации
262 комментария к публикации

В Екатеринбурге девочку-езидку насильно выдали замуж в 16 лет

25 февраля 2025, 15:31
Гость
Гость
27 февраля 2025, 00:02
Естественно у Руслана русская девушка 😄
Гость
26 февраля 2025, 14:57
Что вы так переживаете то за нее? У них законы дикарей! Вот и пусть разбираются! Лучше ищите Вику, которая пропала!
Гость
26 февраля 2025, 14:53
Да что это за офигенная новость?? Пусть сами и разбираются! Нафига нам то здесь писать про них???
Гость
26 февраля 2025, 13:51
Девочка очень смелая. Упрямая. Молодец. Пусть у неё всё сложится счастливо.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 февраля 2025, 09:46
Т.е. посидеть около несовершеннолетней-10 лет колонии, а жить с несовершеннолетней-это нормально...Отличная позиция и странная избирательная правоприменительная практика...
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 07:32
Интересно, а то что парня насильно женили в 24 и насильно навешали обузу, так это ничего?
Гость
27 февраля 2025, 00:26
А он свой пистолетик под ружьем использовал? Плакал и через немогу? Или таки удовольствие получал?
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 07:28
"За вступление в половую связь и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 18 лет, предусмотрена уголовная ответственность." Этому "адвокату" сначала бы с законами ознакомиться.
Гость
26 февраля 2025, 01:24
Екатеринбург из цивилизованного города превращается в средневековое убожество из-за понаехавших. Зачем они здесь и какую пользу приносят городу совершенно непонятно.
Гость
26 февраля 2025, 00:14
Всех посадить а потом депортировать. Ибо не фиг живёте в России соблюдайте наши законы.
Гость
25 февраля 2025, 23:41
"русская девушка и ребенок от нее" - это уже не девушка, а ЖЕНЩИНА!
Гость
26 февраля 2025, 00:14
Тебя трясет или что?!))
Гость
25 февраля 2025, 23:35
Не лезьте к ним. BLM
Гость
25 февраля 2025, 23:11
Вот это грязь. Бедная девочка.
Гость
25 февраля 2025, 23:08
А родителей с двух сторон за сутенерство привлекут?
Гость
25 февраля 2025, 23:01
Зачем нужны эти иноземцы у Нас?!!! Филиал Курдистана?! Мигрантов- преступников Мало?! Проблем Своих не хватает?! Под Европу косим?! ДОРОГИЕ депутаты, мозги включите! Если они есть!!!,💥
Гость
26 февраля 2025, 00:02
При таком положении дел и депутатов-то местных-то не будет.... дзедиты будут...
Гость
26 февраля 2025, 12:12
Гость
26 февраля 2025, 00:02
При таком положении дел и депутатов-то местных-то не будет.... дзедиты будут...
Езедиоты
Гость
25 февраля 2025, 22:30
Марсель Гасанов бы такое недопустил, но его безвинно зажали.
Гость
25 февраля 2025, 22:17
Дикари, застряли в 10 веке до н.э. Лишь бы не работать и сидеть на шее у налогоплательшиков
Гость
25 февраля 2025, 23:50
вот их суть! выучишь девку -- ещё робить вздумает....А как пособия ? мимо пролетят...
Гость
25 февраля 2025, 22:07
Сил девочке! Интернат или опека. Заканчивает школу и дальше учиться.
Гость
25 февраля 2025, 21:49
Если прикинуть сколько тогда других национальностей, сколько на русских то приходится в св.о. процентов 30?
Гость
25 февраля 2025, 21:25
Езиды - Ирак , Сирия. Вопрос: что они в России делают? Правильно, недовольные властью своих стран сбежали в страну с более мягкими законами. Так подчиняйтесь новой власти, которую выбрали! Или они решили езидировать такую огромную страну? А ничего не лопнет?)
Гость
25 февраля 2025, 21:20
А зачем вообще эти нации пускают в Россию, где другие законы? Не хотят по нашим законам жить пусть едут к себе
Гость
25 февраля 2025, 21:14
Ей есть 16. Пусть у адвоката спросит про процедуру эмансипации. Тогда она будет полностью независимой от родителей, а после этого подаёт в суд на родителей и новых родственников и мужа за принуждение и изнасилование. Надо было раньше это делать, до того как избили и удерживали взаперти. Чему их только учат сейчас, гражданский кодекс вообще не знают.
Гость
25 февраля 2025, 20:22
Всех на историческую родину.
Гость
25 февраля 2025, 20:21
Жду комментарий Мизулиной
Гость
25 февраля 2025, 20:18
Руслан и Езида
Гость
25 февраля 2025, 20:18
Даже езвить не хочется
Гость
26 февраля 2025, 01:44
Можно и съЯзвить!! ))
Гость
25 февраля 2025, 20:11
Как мне жалко девочку. Дикари родители что делают в светском городе. Девчоночка умница могла стать независимой, образованной. Ой дикари какие. Только мальчики у них достойны образования.
Гость
25 февраля 2025, 22:08
ВСЕ езиды так живут. Варварство, да.
Гость
25 февраля 2025, 19:59
грамотный человек свободный человек.
Гость
25 февраля 2025, 19:58
Дикари самые настоящие! И это в 21 веке происходит, несут свои средневековые традиции в наше цивилизованное общество!
Гость
25 февраля 2025, 19:57
прокуратура ау. посадить участников и соучастников.девчонке развод. тут целый букет нарушений и износилованье. средневековье какое-то.
Гость
25 февраля 2025, 19:43
Ну вот зачем они тут, а???
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 19:39
Так надо уезжать туда, где правило выходить замуж в детском саду. Не нужно практиковать это в России, а потом кричать, что у нас законы не правильные и мы притесняем малые народы.
Гость
25 февраля 2025, 19:23
Хочу поучавствовать в тендере на должность занимаемую Мерзляковой. Готов за в два раза меньшую зарплату и гособеспечение в два раза чаще раздувать щеки и гневно выступать со всякими риторическими вопросами.
Гость
25 февраля 2025, 19:18
Нескучно живут чиркаши.
Гость
25 февраля 2025, 19:01
а мне не жаль их. Эта Лейла через 15 лет будет свою дочь так же насильно толкать под такого же руслана
Гость
25 февраля 2025, 19:00
Депорт всех подобные народы из РФ
Гость
25 февраля 2025, 18:56
Депорт всех и конец истории
248666931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 18:44
В чем проблема девочку оставить, а всех остальных просто депортировать, курды там как раз нынче веселятся с турками, вот пусть и эти жители средневековых традиций повеселятся. Тут на лицо пренебрежение нашим законодательством, как будто бы нам цыган мало...
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 18:42
"Они (противники России ) исходили и исходят из того, что культурное и национальное многообразие России - это наша слабость. Жизнь, вызовы, с которыми мы столкнулись, показали, наоборот, что это наша сила, особая и всепобеждающая сила России", - сказал Путин на заседании президентского совета по межнациональным отношениям". Радуйтесь всепобеждающей силе , чё. А кто против - ну так вас никто здесь не держит, вроде так обычно скрепоносцы комментируют недовольных?
Гость
25 февраля 2025, 18:36
Дикари должны жить за колючей проволокой
Гость
25 февраля 2025, 18:30
Пуск езидки в эксплуатацию.....Вот название темы!))
Гость
25 февраля 2025, 18:29
Да уж.....нет ничего слов...
Гость
25 февраля 2025, 18:27
Хотят жить по своим уродливым законам, пожалуйста на историческую родину…
Гость
25 февраля 2025, 18:23
Еще одни цыгане. Поезжайте на родину да и творите дичь свою. А девочку надо спасать.
Гость
25 февраля 2025, 19:24
Зачем? Нет дел поважнее чем трата ресурсов на всякую дичь понаехавшую? Спасай кого хочешь но давай за свой счет ок?
Гость
25 февраля 2025, 18:14
Родителей посадить с той и другой стороны,парня тоже .девочке сил все выдержать .
Гость
25 февраля 2025, 22:06
5000 посадить😲 они все по традициям живут
Гость
25 февраля 2025, 17:54
Какую пользу они принесли нашему обществу ? Взамен на медицину образование наши и пособия?
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 февраля 2025, 17:53
"По словам представителей диаспоры, в Свердловской области проживает около пяти тысяч езидов" Какого ...авна только не проживает в области
Гость
25 февраля 2025, 19:40
Ой, ржунимагууу. Точно!
Гость
25 февраля 2025, 23:38
Хороший хозяин бережёт свой дом от незванных гостей!
Гость
25 февраля 2025, 17:51
Товарищ Бастрыкин, Ваш выход, только на Вас вся надежда!
Гость
25 февраля 2025, 17:51
Вот такого к нам и привезли ценного десятки миллионов. Хирурги программисты и прочие таланты как я посмотрю
Гость
25 февраля 2025, 17:43
Любо! Духоскрепно!
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 17:42
"И дикий же народ! — удивлялись экскурсанты. — Дети гор!"
Гость